Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, мы из Магнитогорска.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Lenchik
Приветствуем всех форумчан и их любимых мопсюх-симпатюх!
Мы уже второй год на форуме, следим за развитием событий, радуемся рождению новой жизни и лишь иногда "вставляем свои пять копеек" в обсуждения темок форумчан. Ну вот наконец-то и мы решились обзавестись своей темкой, и рассказать о себе. rolleyes.gif
Мы - это мама Лена, мопсенька-доча Добрый Дух Шахерезада (дома Шончик, Шона и Плюшка-толстушка) и маленький мопсюль-сыночек Домино Эффект Зевс (дома Зевушка, Зева или Хулигаш).
Наш любимый мальчик. Таким он к нам приехал из Москвы с наилучшими напутствиями от любящей бабушки Катюши. smile.gif



MARZIPANI RAI
Здравствуйте Елена очень симпатичный пацанчик! следила за этим пометом .очень красивые детки! с вашей сестренкой Зефиринкой ходил в ринге наш сынок Густик в Москве.показывайте мальчишку.рассказывайте о нем.и про девчушку не забывайте! give_rose.gif
челси
Ой какой очаровательный рубёнок!Очень приятно познакомиться.Надо было пораньше "выходить из подполья"))))А где же Плюшка-Толстушка?Просим,просим.. clapping.gif
Lenchik
Цитата(MARZIPANI RAI @ 28.3.2014, 13:09) *
с вашей сестренкой Зефиринкой ходил в ринге наш сынок Густик в Москве.

Вот как! ну надо же! форумчане везде найдут друг друга! friends.gif

Цитата(челси @ 28.3.2014, 21:31) *
Ой какой очаровательный рубёнок! Очень приятно познакомиться.Надо было пораньше "выходить из подполья"))))

Спасибо за комплимент малышу! Нам тоже ну о-оооочень приятно познакомиться! rolleyes.gif
Lenchik
Ну, начну с самого маленького члена нашей дружной семьи.
Зевушка - не ребенок. Это вулкан! сгусток необычайной положительной энергии, до того шилопопик, что я иногда не понимаю, как он успевает сделать так много. Вот он играет с игрушкой в одной комнате, через секунду он уже летит на кухню, где моя доча шуршит конфетками. Уже в следующий миг, уже в другой части квартиры, он самозабвенно жует уши подружки-бульмастифа, повалив предварительно ее на пол! Это атаман! wacko.gif
Я раньше читала на форуме, что черныши неутомимы и очень подвижны. Катерина (бабушка Зевы) мне об этом рассказывала. Но насколько этот шилопопик - шилопоп, я убедилась, только по приезду малыша, опустив этого ребенка дома на пол. crazy.gif
При этом он такой ласковый и целовательный пупс... м-ммм, вкусняшка мой! air_kiss.gif
С утра, когда еще все спят и даже не собираются вставать, он уже на ножках, уже нацеловывает меня, жует мои волосы. "Вставай, мам! Пошли гонять мячик!" Спит, как и положено мопсам, на кровати. Более того, либо у меня на голове, либо на груди. rolleyes.gif
Зевушка уже дома.




Lenchik
А вот моя любимая куколка Шончик. Девушка очень рассудительная, самодостаточная, неимоверно спокойная и, как все мопсюли, целовательная. Правда, поцелуйчики раздает в основном папе. rolleyes.gif Его она может нацеловывать часами. В общем, папина доча.
Она у нас старшенькая, к появлению остальных членов собачьей стаи отнеслась спокойно. Сейчас, на правах главы стаи, наводит в ней порядки, и когда остальные уж слишком разбалуются, может и на место поставить (подойдет, рявкнет, или даже зубками прижмет, чтоб не мешали ей отдыхать).
Очень ее люблю и конечно балую.





И еще одна наша ######ганка. 10-ти месячная бульмастифочка Фортуна. Это отдельная история. Как и Зевс, неутомимая и шилопопая. И очень разговорчивая. tease.gif

челси
Дружный коллектив.)))) good.gif А как черныши по характеру похожи!Читаю про Зефирку,ну как про мою писано!Слово в слово. rolleyes.gif Такое же шило летает по комнатам.))))А как бульмастифка,характер ещё не показывала?)))
Lenchik
Цитата(челси @ 29.3.2014, 12:20) *
Дружный коллектив.)))) good.gif А как черныши по характеру похожи!Читаю про Зефирку,ну как про мою писано!Слово в слово. rolleyes.gif Такое же шило летает по комнатам.))))А как бульмастифка,характер ещё не показывала?)))

Не-не, не Зефирка! Зевсик! А Зефирка - сестричка, она у заводчицы в семье живет. rolleyes.gif
Бульмастифка очень любит мопсов, позволяет делать с собой все, что они хотят. По большому счету, она Шоной воспитана, поэтому все у нас хорошо и дружненько. И потом, у бульмасиков очень дружелюбный характер, они терпеливы от природы и благоразумны. angel.gif
Lenchik
А у нас опять зима... снегу насыпало! Никак весна не придет......cray.gif
Собачки вышли на улицу и не поймут ничего: вот еще недавно бегали по сухой травке и опять сугробы.

Мам, это что, обман был? А где весна-то?


MARZIPANI RAI
ну и погодка у ВАС! Лен а Зевушка похож с Зефиринкой? (сегодня ее на facebook видела) мне показалось что очень особенно на вашей уже фотке где он дома.
Lenchik
Цитата(MARZIPANI RAI @ 31.3.2014, 18:45) *
ну и погодка у ВАС! Лен а Зевушка похож с Зефиринкой? (сегодня ее на facebook видела) мне показалось что очень особенно на вашей уже фотке где он дома.

Да-аааааа, погодка та еще! Сегодня еще и вьюга. Хотя у нас Урал - южный. spiteful.gif
Катюша говорит, детки похожи: те же личико, глазоньки, хвостики также свернуты. Я, к сожалению, Зефиринку не видела лично.
Венера и Ника
Цитата(Lenchik @ 31.3.2014, 22:58) *
Да-аааааа, погодка та еще! Сегодня еще и вьюга. Хотя у нас Урал - южный. spiteful.gif
Катюша говорит, детки похожи: те же личико, глазоньки, хвостики также свернуты. Я, к сожалению, Зефиринку не видела лично.

ого Магнитогорск мы не далеко от вас,у нас тоже снега много и вчера еще выпал.
Lenchik
Приветики всем от нашего большого семейства!
Мы тут немножечко пропали, давненько не заглядывали на свою веточку. Хотя на это были свои причины. rolleyes.gif
Мы переехали на новое местожительство. Теперь у нашей стайки есть собственная территория для прогулок, собственная травка, и даже собственная ванна для мытья лапок. В общем, сменили квартиру на дом. rolleyes.gif
Нужно сказать, собачки довольно быстро освоились. Никакого стресса в связи с переездом не заметила у них. А вот положительных эмоций - хоть отбавляй. Теперь можно побегать по пока пустым комнатам, раскидывая там игрушки, поваляться в травке и погреть пузо на солнышке сколько угодно.
Только одно неудобство у мамы собачьей стаи. biggrin.gif
Мои драгоценные зверята сводят на нет все мои усилия по озеленению территории. Съели посаженные туи, с помощью сильных челюстей бульмастифочки уничтожили сирень и малину, ну и слопали с корнями сортовой виноград, который мама имела неосторожность посадить.
Ну вот как то так.
Lenchik
За это время мы также достигли некоторых успехов.
Моя Шоночка закрыла Чемпиона России и РКФ, при этом дважды ЛПП. На том и остановились, так как я поздно вкусила радости выставочной карьеры blush.gif , покупали малышку "на диван". Девочка не любит эти мероприятия, поэтому мы решили остановиться на достигнутом.
Малыш Зевушка 2хЛБ и 3хЛЩ. Впереди - юниорский возраст, будем стараться. rolleyes.gif
Lenchik
Готовимся к рингу. Апрель 2014г, г. Уфа.

Устал-ллла Алла! rolleyes.gif
MARZIPANI RAI
да правда давно вас не было! молодцы! Дом это так здорово! Сама уехала из города и не жалею. а уж как ИМ хорошо!!!!А выставочные успехи!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ give_rose.gif РАССКАЗЫВАЙТЕ как вы на новом месте! не пропадайте!
Lenchik
Цитата(MARZIPANI RAI @ 24.7.2014, 17:20) *
да правда давно вас не было! молодцы! Дом это так здорово! Сама уехала из города и не жалею. а уж как ИМ хорошо!!!!А выставочные успехи!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ give_rose.gif РАССКАЗЫВАЙТЕ как вы на новом месте! не пропадайте!

Спасибо, Лена! Нши первые победы меня очень радуют. Плюсом еще моя бульмасочка закрыла ЮЧ России. Так что весна была удачной.
Ну а я продолжу.
Вот как мы любим мамочку....

... и готовы ей постоянно это доказывать! air_kiss.gif

Lenchik
Мой мальчик, 6 мес. На выставке в Самаре, апрель 2014г.

Лучшие друзья.

Может показаться странным, но большая бульмасочка и малыш Зевушка - лучшие друзья, неразлей-вода. friends.gif Какие они устраивают поваляшки друг с другом, больше не устраивают ни с кем. При этом Фортушка позволяет этому мальчику все: дергание за хвост, укусы и болтание на брылях, прыгание на животе. Ну и мужские заигрывания. Как же без них! blush.gif
Lenchik
Наши летние погуляшки.

Уходим в заплыв.






И опять целовашки. blush.gif Зевушке 9 мес.

Прынц!
Lenchik
Ну и самая главная новость за последнее время. 3 июля наша Шоночка стала мамочкой. У нас родилась одна, НО зато какая ДЕВОЧКА! Принцессочка! yahoo.gif
Знакомьтесь - Ляля, 18 дней. angel.gif


Лучший нянь. У них с малявочкой какая то особая любоВВВ. Зевушка готов наблюдать за ней бесконечно. Ну и конечно суем свой любопытный черный носик в коробку к маляве. blush.gif



MARZIPANI RAI
Лен так это самая большая новость малышка!!!! поздравляем!!!! а Зевушка ну знатная мордаха! красавчик!
Lenchik
Цитата(MARZIPANI RAI @ 25.7.2014, 0:13) *
Лен так это самая большая новость малышка!!!! поздравляем!!!! а Зевушка ну знатная мордаха! красавчик!

Спасибо, Леночка! )
Зевулька мордеет, хорошеет, в общем - всем доволен. )
sunni
Поздравляем с рождение девчушки! Красотка маленькая! give_rose.gif
Lenchik
Цитата(sunni @ 25.7.2014, 20:24) *
Поздравляем с рождение девчушки! Красотка маленькая! give_rose.gif

Спасибочки! smile.gif
Lenchik
Еще немного фоточек Зевушки-няни.
Несмотря на очень юный возраст нашей Ляли, она охотно играет с "большим черным дядей" rolleyes.gif , трогает его лапкой по носу и пытается схватить за щечку. Они такие умильные, обожаю их! Мои позитивчики! yahoo.gif


Lenchik
А еще недавно Зевушка гостил у своей бабушки Катюши, мопсобабули Шали, мопсомамочки Доминики и сестренки Зефиринки. Вдоволь наобщался, набегался, сразил наповал своей гиперактивностью и шилопопостью. А бабуля Катюша при встрече Зевуську даже не узнала, так он вырос и изменился. blush.gif
Зева с мамой и сестренкой.





Приветики от Зевушки бабушке Катюше! И много поцелуйчиков. air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Lenchik @ 28.7.2014, 16:45) *
Еще немного фоточек Зевушки-няни.
Несмотря на очень юный возраст нашей Ляли, она охотно играет с "большим черным дядей" rolleyes.gif , трогает его лапкой по носу и пытается схватить за щечку. Они такие умильные, обожаю их! Мои позитивчики! yahoo.gif


ОЙ КАКОЙ РЕБЯТЕНОЧЕК СЛАВНЫЙ!! air_kiss.gif
Lenchik
А у нас наконец-то наступило лето (это в августе-то месяце..... прям смешно), и мы свозили собачек на речку.







Водичку мои собы уважают, плавают с удовольствием, и аппортики из воды приносят. rolleyes.gif
Очень жалко, что за это лето выбрались на речку всего 2 раза. В начале лета погода не давала, а теперь вода не особо хорошая, цветет. Не совсем приятно, что мои мопсо- и бульмасодетки в ней плавают. Но им-то, конечно, это неважно и удовольствие они получили просто огромное! yahoo.gif
Lenchik
А еще наш Зевусь начал карьеру в юниорах.
17 августа, МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI \ CAC-РКФ“УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ – 2014”МЕМОРИАЛ им. В.И. ПЯТШЕВА Зевушка - отл., CW, JCAC (эксп. - Viva Maria Soleckyj -Szpunar, Польша). yahoo.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Lenchik @ 22.8.2014, 22:38) *
А еще наш Зевусь начал карьеру в юниорах.
17 августа, МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI \ CAC-РКФ“УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ – 2014”МЕМОРИАЛ им. В.И. ПЯТШЕВА Зевушка - отл., CW, JCAC (эксп. - Viva Maria Soleckyj -Szpunar, Польша). yahoo.gif

АЙ ДА СЫНКА МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Парень красавчик ему прямая дорожка к ЮН. ЧЕМПИОНУ России give_rose.gif
Lenchik
Цитата(MARZIPANI RAI @ 22.8.2014, 23:38) *
АЙ ДА СЫНКА МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Парень красавчик ему прямая дорожка к ЮН. ЧЕМПИОНУ России give_rose.gif

Спасибо, Леночка, мы стараемся! biggrin.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Lenchik @ 22.8.2014, 23:43) *
Спасибо, Леночка, мы стараемся! biggrin.gif

сейчас все скину в личку!
MARZIPANI RAI
ЗЕВУШКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!ЗДОРОВЬЯ ! БОЛЬШИХ ПОБЕД! РАДОСТИ В СЕМЬЕ!
Lenchik
Всем доброго вечера!
Давненько мы не заходили на свою веточку. Все дела, дела. search.gif
У мамы работа, у мопсодеток - свои наиважнейшие занятия, вроде выставок или внутрипрайдовых разборок. rolleyes.gif

Цитата(MARZIPANI RAI @ 12.10.2014, 21:00) *
ЗЕВУШКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!ЗДОРОВЬЯ ! БОЛЬШИХ ПОБЕД! РАДОСТИ В СЕМЬЕ!

Леночка, спасибо большое за поздравления! Зевушка свой день рождения отметил с размахом. С утра был зацелован, в обед с подружками откушал печеночный тортик. smile.gif
Lenchik
Ну а у нас вот такие осенние будни. Наша Шонушка-краса. Буду нескромной, но все же нашей серьезной даме очень идут осенние краски! wub.gif

Lenchik
Наш малыш-черныш растет, хорошеет и очаровывает подружек своим неподдельным обаянием. wink.gif



Lenchik
Шонина доченька, наша Лялечка, осталась в семье. Растет, радует своим темпераментом и замечательным характером. Девчушка очень живая, общительная, ну а поскольку выращена бульмастифом, то никого и ничего не боится, гоняет как свою воспитательницу, так и других членов стаи. В том числе единственного паренька - лучшего дружочка. friends.gif
Вот такая у нас девулька растет.







Lenchik
Лялька знакомится с мопсом друзей Хучем (классика жанра для мопса, конечно! куда ж без Донцовой! yahoo.gif )


Не лезь! А то кусну!


Кусну, говорю!




Ну все! girl_devil.gif Сейчас точно кусну!


Ой, боюсь, боюсь..... надо драпать! biggrin.gif

Lenchik
Вот такая красота! Младшие члены нашей семьи. rolleyes.gif



Lenchik
Между тем, у нас есть и успехи. wink.gif
Кроме удачных фотографий Зевушка радует маму и успехами на выставках. 25.10.2014г National dog show Brno Зевушка 1exc., CW, JCAC, закрыв титул Юный Чемпион Чехии.
Зевусик в ринге (хендлер - Дронова Катюша).


26.10.2014г European Dog Show 2014 in the Czech Republic - 3exc., попав в расстановку из 8 черных юниоров. Мой умничка! air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
Очень как то вы СКРОМНЕНЬКО!! ПОБЕДА ОФИГЕННАЯ!!!! СЛЕДИЛИ И ВИДЕЛИ на facebook! ПОЗДРАВЛЯЕМ МНОГО МНОГО РАЗ!!!
Lenchik
Ну так то мы скромненькие, чего уж там... rolleyes.gif
Спасибочки большое!
ОМА
И мы поздравляем с победой! МОЛОДЦЫ!!! give_rose.gif
Фоточки с мопсиками очень позитивные! Нельзя остаться равнодушной! Здорово! biggrin.gif
Lenchik
Цитата(ОМА @ 5.11.2014, 18:58) *
И мы поздравляем с победой! МОЛОДЦЫ!!! give_rose.gif
Фоточки с мопсиками очень позитивные! Нельзя остаться равнодушной! Здорово! biggrin.gif

Спасибо за поздравления! Очень приятно.
Фоточки - да. Мои детишки любят фотографироваться. smile.gif
Lenchik
А у нас еще новость.
29 ноября 2014, Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Магнитогорск "МАГНИТКА. ОСЕНЬ - 2014", Зевушка - CW, JCAC, Лучший юниор. Воть! smile.gif
А еще на конкурсе "Ребенок и собака" Зевусик и моя доченька Софья выиграли первое место. Умнички!!!! yahoo.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Lenchik @ 2.12.2014, 13:34) *
А у нас еще новость.
29 ноября 2014, Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС г. Магнитогорск "МАГНИТКА. ОСЕНЬ - 2014", Зевушка - CW, JCAC, Лучший юниор. Воть! smile.gif
А еще на конкурсе "Ребенок и собака" Зевусик и моя доченька Софья выиграли первое место. Умнички!!!! yahoo.gif

Леночка от души поздравляем Вас!!!!молодцы!!побед!побед! побед!! air_kiss.gif
Lenchik
Цитата(MARZIPANI RAI @ 2.12.2014, 23:56) *
Леночка от души поздравляем Вас!!!!молодцы!!побед!побед! побед!! air_kiss.gif

Лена, спасибо. Зевушка очень старается. Мне нравится его положительный настрой в ринге, его кураж. А когда он видит, как мама довольна результатами, старается еще больше. air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
Lenchik
Цитата(MARZIPANI RAI @ 24.12.2014, 9:01) *


Ой, Лена, спасибо! Так приятно! Я очень тронута. smile.gif
Красивая открытка с милыми очаровашками. Правда ведь, чем больше мопсов, тем больше положительных эмоций?! acute.gif
Lenchik
А у нас радостная новость!
Сегодня, 27 декабря 2014, на монопородной выставке мопсов в Риге (Латвия) "BALTIC PUG WINNER 2014" Домино Эффект Зевс - Юный Чемпион Латвии, а также Юный Чемпион "BALTIC PUG WINNER". yahoo.gif


BALTIC PUG WINNER - клубный титул, который присваивается при наличии титулов Чемпион Латвии, Литвы и Эстонии. Либо один раз в несколько лет на юбилейных выставках клуба одной из стран Балтики. Сегодня была как раз юбилейная выставка. Поэтому конкуренция была достойная! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.