Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туалет для собак
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Уход за мопсом
мопсюля
Девочки, кто пользовался лотком для собак,расскажите, удобно ли,приучаются ли взрослые собаки к ним?Мой Семик(12 лет) стал иногда писать дома.Гуляю с ним перед работой час утром и час вечером после работы,чаще сейчас не получается(муж умер, а я целый день на работе)не всегда,но бывает раз в три недели обязательно не выдержит и написает,видно что переживает,потому что сразу уйдет в комнату и не выходит оттуда.Вот думаю может ему лоток купить,сейчас такой огромный выбор их и со столбиками и без и с травкой,вобщем всякие,но удобные ли они,будет ли ходить туда Семик,вот в чем вопрос.Кто пользовался расскажите?
gigasila
У нас лоток есть. Используем в холода и ставим, если на целый день уезжаем. Сначала был обычный, а потом купили вот такой https://zooshef.ru/products/dezzie_tualet_d...i_stolbikom.htm . Он очень классный. Собакен доволен)
Светлана (Ева)
Пользуемся всю жизнь. Сначала приучали маленькую так как сутками на работе были и жили на северах, собака не могла даже 2 метра на улице пройти. Потом переехали в "жару". Она сразу же начала все дела на улице делать. Но в силу серьезных обстоятельств пришлось собаку приучать заново ходить в лоток, ей было уже 2,5 года. Мучались недельку наверное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.