Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсы - любители косметики?
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Янка
Доброе утро всем-всем-всем!!!!!
Вот не пойму, это только у меня такие "неправильные" мопсы, или у кого-то из Вас тоже наблюдается такое smile.gif У меня просто проблема выйти из душа, намазавшись лосьоном для тела - подскакивают Тайсон с Вольтиком и начинают этот лосьон слизывать. Если Тайсон увидит, что я мажу лицо кремом, то будет стоять на задних лапках и жалостливо смотреть, типа "мам, ну наклонись, дай лизну!". Самое любимое - это помада, утреннее прощание, наклоняюсь поцеловать - и всё, макияж подпорчен. Слава Богу, я почти всегда пользуюсь гигиенической помадой, но вот тут прибарахлила блеск цветной, но он сладкий, это всё, - мопсячье счастье. Бумажные ароматизированные платочки - тоже любим, только урони - ам, и под кровать smile.gif
У Вольта наблюдается только любовь к лосонам, а вот у Тайсона - ко всему парфюмированно-ароматизированному blink.gif
Я вообще-то думала, что собак раздражают такие запахи, ан нет.
А у Вас встречаются такие пристрастия? blink.gif blink.gif blink.gif
Lata
Яна, Боник любит таскать и жевать тюбик с кремом для рук и для ног, крем с тела тоже пытается слизывать, но я не разрешаю.
дерик
А Зефирчик мой, любит когда зубной пастой пахнет. Когда пудрюсь, тоже просит, что бы спонжиком по его носику поводила, если руки в креме, значит скоро прибежит и будет лизать, лизать, лизать....
Jekky
Митька любит только крема,а вот духи,пудру и помаду не уважает-понюхает и сразу чихает! smile.gif
Марика_!
А мы думали, что это только Марусина странность - лизать лицо в креме... ohmy.gif
Янка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ура, мы - не неправильные мопсы!!!! tongue.gif
Olesya
Моим кокашкам не повезло smile.gif Я крашусь редко. Шрек любит нюхать за ухом, где духами пахнет smile.gif Прямо как пылесос smile.gif
latsa
Ой, как знакомо)))

И запах духов в волосах и крем на лице и гель вкусный после душа слизать - милое дело) wink.gif Причем накидываются стаей) biggrin.gif
Звезда
Моя Элечка съела уже не один тюбик помады. Крема тоже все пытается слизывать. Спать ложишься, она тут как тут - давай нюхать, пыхтеть и мило полизывать с век крем, потом с лица. Только откроешь шкафчик, где лежит косметика, она прыг, и полезла своим носом в косметичку, искать что вкусно пахнет и пытается утащить это. Волосы тоже любит нюхать, духами пахнут. Кто - то уже писал, что в мопсах есть что - то человеческое. Оказывается, им и косметика не чужда. Может это генное что - то?!
latsa
Звезда у мопсов есть ген мартышки или обезьяны,а мы ведь тоже произошли от обезьян....Так что.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Звезда
Так что , Latsa, мы родня с ними, да?! А он наши любимые дети!!! laugh.gif
latsa
Цитата (Звезда @ 21.10.2006 - 04:12)
Так что , Latsa, мы родня с ними, да?! А он наши любимые дети!!! laugh.gif

Ага)))Так оно и есть) biggrin.gif
LAKI
Значит и мы тоже не правильные сама удивляюсь, над моей мопсюлей любит все, что связанно с косметикой. smile.gif
Буся
И у меня Бубенчик косметику обожает ! А шпиц в магазине духи выберает( если ему нравится лижет флакон, а если нет чихает) последнее наше совместное приобритение L'eau S.t. Dupont. Вот такие у нас вкусы! biggrin.gif
_Олька_
А мы не откажемся полизать мамкины глазки,накрашенные тенями))))) и умываться не надо) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.