Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Происхождение
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Приобретение мопса
Захарова Г.П.
Flai, если не секрет, старшая девушка кто по происхождению. Не сможете ли Вы поместить ее родословную?
Flai
Галина Петровна, она Классика от Ирины Мадонна дата рождения 23.01.2002г., а родословную принесу завтра на работу и загружу. Дома, что то инет не работает.
_Олька_
Юля...а расскажите принцип составления родословной. Вот читала...читала...и ни как не пойму - порядок и принцип присвоения номеров..кто под каким...где маму пишут,где папу...Если не трудно. А то я ни чего не понимаю в этом..совсем. sad.gif
Буся
Олька это просто: номер1 это папа, 2 это мама и т.д. , верх родословной папина, а низ мамина
_Олька_
Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 10:54)
Олька это просто: номер1 это папа, 2 это мама и т.д. , верх родословной папина, а низ мамина

Вот спасибо...Именно это и было интересно. А то где папина ветка...где мамина - не понимала))) biggrin.gif
Alice
Я бы посоветовала так откровенно не вывешивать копию родухи, закрасьте хотя бы адрес, сам номер родословной, свою фамилию и клеймо собаки.

А то так любой желающий ее сейчас скопирует, распечатает и из-под неизвестно какой собачки оформит помет на Вашу девушку...
Дельцов кругом полно!!!
Flai
Оля Буся уже ответила. А если честно, то когда я взяла себе Данку то только тогда стала изучать все эти вопросы, до этого у меня были собаки коккеры -английский потом американский, но они были от внеплановых вязок и без паспортов. Котяры тоже без документные.

Я про это подумала, но не знаю как это сделать. Может кто поможет?
Буся
Документы лучше в личку!
Alice
Этоможно или в Paint или в Фотошопе сделать - открытьк артитнку и закрасить. А потом сохранить закрашеную.
Захарова Г.П.
Flai, я прошу прощения, но родословной я не нашла. Вы словами напишите - папа такой-то, рожден от таких-то, а папина мама родилась от..., а папин папа ... и т.д.
latsa
Цитата (Захарова Г.П. @ 28.10.2006 - 22:40)
Flai, я прошу прощения, но родословной я не нашла. Вы словами напишите - папа такой-то, рожден от таких-то, а папина мама родилась от..., а папин папа ... и т.д.

Галина Петровна, Flai выкладывала сюда родословную, видимо убрала уже и отправила Вам в личку. wink.gif
Flai
Галина Петровна. Отправила Вам родословную в личку. Ну и продублирую здесь.
Классика от Ирины Мадонна (23.01.2002 г.р.).
МАМА: 2. Глория Де Сент Этьен; 13. Классика Шарм Адэл Буфалс, 12. Бьюти Стар Бри Покер, 6. Антарес Де Сент Этьен, 5. Гладиатор Блэк Классикал, 11. ROB ROY OF REXDEN, 14. Тося.

ПАПА: 1. ИГНАТ; 8. MOPSORDEN ALLIANCE, 9. MADARASI-CARLIN BERNO, 4. ДИАМАНТ ШЕРДА ИРИС, 3. MOVALIAN HUGO BOSS AT MARBELTON, 10. ГЕРА, 7. MARBELTON DANGEROUS BRIAN.

Кажется все верно.
Екатерина
Я не поняла принцип проставления порядкового номера у кличек. Почему все в разнобой? То что №1 и №2 это пара (папа и мама). А дальше- кто дедушка с бабушкой с папиной стороны и с маминой.
Анюта
1и 2 - папа и мама; 3 и 5 - дедушки по папе и маме соответственно; 4 и 6 - бабушки по папе и маме соответственно; 7-14 - прадедушки и прабабушки biggrin.gif
Flai указала сначала предков с маминой стороны, а потом с папиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.