Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конституция щенка!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Уход за мопсом
Flai
Lata уже писала про вес и размеры своего малыша, я тоже решила сравниться с ровестниками. Я вчера взвесила, свою мелкую и сделала замеры. Хочу поделится со всеми Вами, просто мне кажется, что Джулюка слегка тонковата, что ли? Итак нам 7 месяцев и 1 неделя, ее вес 7,5 кг., рост в холке 31 см., длина спины 32 см, обхват талии 43 см., обхват груди 53 см. При этом длина лап, больше чем у Данки. unsure.gif Конечно она еще растет, но в высоту и длину уже хоре, больше не надо. huh.gif Что скажите?
Мопсомама
У неё хороший вес,пока больше не раскармвливай.А то что кажется тонковата на это пока не надо обращать внимание,девочка сейчас формируется поэтому и выглядит гадким утёнком.У меня Ляля расцвела только в год и два месяца.Растите и превращайтесь в красивого лебедя!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif wink.gif
даша супер
ОНА ЕЩЁ СО ВСЕМ РЕБЁНОК ! ВЫРАСТИТ И НАБЕРЁТ СВОЮ КРАСАТУ И СИЛУ !
Flai
Спасибо девочки. Перекормить ее трудно, т.к. накормить проблемка. Сейчас кроме мяса и рыбы ничего не ест. Сплошные капризы.
Янка
Флай, Джулька сейчас - подросток, а подростки - все нескладные, лапы кажутся вытянутыми, тело непропорциональным, голова то большой, то маленькой! Она же растет, всё придет в норму. А по весу - самое оно, помните, ГП как то писала - сколько месяцев, столько и веса. 7 мес - 7 кг., 8 мес. 8 кг. Ну + -. Так что растите, главное здоровенькими! wub.gif
Lata
Флай, у Вас отличная девчёнка! Я, когда нашла этот форум, всё сравнивала своего Боника со стандартом и собаками нашего форума. а Боньке был 7 , потом 8, 9 месяцев. И мне всё казалось ,что и худенький он, то голова маленькая, то лапы длинные, то туловище , уши мелковаты. Но мопсы так интересно растут! Галина Петровна же писала, что у мопсов по очереди части тела растут biggrin.gif smile.gif , так и оказалось! Сейчас Боне 11 месяцев, уже Мопс! и уша, и лапы, и всё всё подросло-расширилось как надо smile.gif ! Не волнуйтесь, Ваша красотка подрастёт , потом ещё возможно и диета потребуется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.