Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Илтушка - счастье с хвостиком))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
lenaQ
user posted image

Вот такая у нас мопсомалышка живет уже почти месяц) Концентрированное хорошее настроение! Хочу присоединиться к вашей теплой компании, бываю на форуме каждый день, читаю, ужасаюсь, веселюсь, удивляюсь.. вот решила и сама представится.

Илта у нас вторая собака, еще есть Эрис - собака неизвестной породы, живет у нас уже 14 лет, мудрая и спокойная, а еще есть две морские свинки - у Илтушки всегда вызывают самые худшие намерения - догнать и лапами, лапами, и зубом)))
user posted image

user posted image
Эрис - помесь овчарки и кого-то черного)) - вероятно ризеншнауцера, Сейчас у нас большая проблема дома - ревность старшей собаки. она никогда не обижает Илту, но к сожалению, потеряла аппетит, стала обидчивой, требует к себе постоянного внимания и смотрит с немым укором - чувствую себя просто предателем. но время идет, надеюсь со временем все образуется.

user posted image
Илта у нас дама с характером)) вчера впервые за все время у меня с ней возник конфликт по поводу того, можно ли писать на диван если очень хочется)))), и по результатам Илта получила выговор строгим, очень строгим голосом, и представте себе, эта козявка на меня обиделась, играть со мной не стала, ушла в угол и легла спать одна! а сегодня утром я с беспокойством думала простила ли меня это мелочь!
Flai
Лена, привет Вам и Вашим питомцам и конечно особые чмоки air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Илте smile.gif Мы рады новым друзьям, Вы откуда?
А вреднюшки они все, wink.gif знают, что столько внимания их персоне wink.gif
Ashika
Какая милая масичка ! smile.gif И подружка у неё славная. smile.gif
То, что с характером мопся - не попускайте. Воспитывать легче, чем перевоспитывать. И не переживайте так. Должна ж она знать, что можно, что нельзя. Как же иначе ?! А по поводу ревности, недавно смотрела в "Собаке от А до Я", говорили о том, что старшей собаке необходимо больше внимания уделять, когда в доме появляется манюнька, что б не было потом конфликтов. Так-что, не балуйте маську и не забывайте о старшенькой.
Удачи Вам и здоровья обоим деткам. smile.gif
lenaQ
Сами мы из Татарстана) город Набережные Челны, много лет думала о мопсике и вот в силу некоторых случайных и неслучайных обстоятельств стала гордым мопсовладельцем), честно говоря искренне недоумеваю почему до сих пор существуют другие породы - ведь мопс - просто воплощенный идеал собаки))
Боня
Цитата (lenaQ @ 23.01.2007 - 18:07)
честно говоря искренне недоумеваю почему до сих пор существуют другие породы - ведь мопс - просто воплощенный идеал собаки))

ой, какое выражение классное- мне понравилось!!!

Мы очень рады, что вы к нам присоединились - Добро Пожаловать!!!
вашим питомцам ПРИВЕТИКИ!!!
у нас ещё одна фефочка появилась!!!
Мопсомама
Ой какая мопся махонькая! Очень рады вас приветствовать!
А воспитывать надо сразу,точно подмечено что переучивать сложно.
Вот у меня дочь разрешила раз поспать с ней в постели,теперь так и спят сней,да ещё когда утром начинает убирать постель, Баффутка на неё рычит,мол нечего меня трогать.
даша супер
Здравствуйте !
Добро пожаловать а наш дужный коллектив ! biggrin.gif
Очень рады знакомству !
Девочка ваша очаровашка , маленький комочек счастья.
Кто родители вашего ребёнка ?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
Леночка! Привет! Какая у вас очаровательная мопсодоча! Мы очень рады-присоединяйтесь!!! А из Набрежных Челнов у меня подруга детства-Надя была, мы с ней отдыхали вместе в Перми, а потом переписывались долго) Так что приятно вдвойне! Заходите почаще! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Jane
Добро пожаловать, Лена, Илта, Эрис и остальные ваши питомцы тоже! Правильно сделали, что среди множества мопсячих форумов выбрали именно наш!
latsa
lenaQ приветствуем на нашем форуме) Илта и правда маленькое круглое счастье на ножках))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ejykof
Добро пожаловать на наш мопсячий форум!!!
юля
Какая красивая малышка, и у меня тоже такой карапузик, только мальчик.А ревнует у меня дочка.
lenaQ
user posted image
вот такие мы со сна)) совсем сосновые))

user posted image
а вот еще тоже мы))

родители у нас Черный Жемчуг Хилтон и Юнона Блек Герл.

user posted image

у нас по всему тельце прекрасные такие шовчики шерстки)) самые конешно забавные завитушечки на попе - места откуда шерстка расти начинает, как макушечки)) смотрю на мопсюлин что свою что на чужих и просто розовые сопли и слюни пускаю )))))))) умиление у меня вызывают эти собаченции и желание затискать))
Jane
A мама ваша чёрная по окрасу? Юнона Блэк Гёрл...
lucky
приветствуем вас на нашем форуме
Aishka
какая потрясающая парочка)))))))))))
все образуется со временем при правильном поведении хозийки этого семейства;)
Черное чудо вообще по сравнению с мопсюшкой гигант....интересно сколько она в холке?smile.gif
Цыпа
Лен, привет - фотки грузились минут 10, и совсем она у тебя не худенькая, в нормальном весе, приходи ко мне за 2 девочкой и тогда будут кушать наперегонки и учиться делить внимание мопсомама на двоих. Конечно Чернышу уже не приучить, ведь 14 лет внимания только ей - этим все сказано... Вообще приходи в гости - пусть поиграют с моими лошадками!!!
Буся
Ребёнок прелесть! rolleyes.gif
Добро пожаловать к нам!!! smile.gif
lenaQ
Здравствуйте) Мы растем потихоньку, недавно вторую прививку поставили - скоро как большие гулять начнем))
Эрис - наша взрослая собака удочерила таки Илту. следит за чистотой попы)) и воообще.. покровительствует) и даже играет иногда. не часто)) дабы достоинства не терять))
user posted image


достаем из любого положения)
user posted image

а вот Илта пользуется случаем - знакомится со свинкой)) пока ее на диване выгуливают
user posted image
Боня
Ах, какая у Илтушки настоящая меховая игрушка biggrin.gif
Буся
Ну вот, всё и устаканилось! tongue.gif
Вообще собаки в отличии от людей, очень добрые, а забота о младших это у них в крови rolleyes.gif
Малявочка в пасти у своей няньки это что-то biggrin.gif
даша супер
Какая Илту красавица !!!
Замечательные фото , ростите большие и здоровые ! biggrin.gif
Lena_Q
Здравствуйте господа форумчане), бываю на форкме регулярно но вот писать решаюсь не часто)) моей мопсюше Илтуше уже скоро два годика... мы уже совсем больтшие приличные девочки - я по прежнему считаю что мопсики - чудо собаки)
у нас произошли изменения, к огромному сожалению наша старая Эрис умерла на 16 - том году жизни. а так как большая собака в доме - это совсем не то что маленькая))) мы решили завести добермана, и вот уже скоро год как с нами живет иоя добердевочка)
Илтуша воспитанная большой собакой имеет характер лидера, позиции Главной суки она оставила за собой и по первости строила бедного доберманчика ив хвост и в гриву. но как это обычно бывает со временем все утряслось)

Честно отобранное всегда слаще))


Зааааааагрызу!!


и зайца моего отдай!


Утимили... пойду сосну))


между прочим, бог велел делиться...


прогуливаемся))


вот такие мы красавицы -в шлейке похожи на батончик колбаски)) аппетитый такой , упакованный)


нет нет и нет... не приставайте комне, я нынче гордая...


смотрите.. я за вами слежу..
Jekky
Девчонки прелесть! wub.gif Илтуша настоящая домоправительница rolleyes.gif
Боня
Классные фотки.... give_rose.gif
мопсы- это что-то всё же....бесподобная колбаска перевязанная у вас biggrin.gif good.gif , такую лошадку (добера) построила! friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.