Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темные волосы
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Stasia
Девочки, у Боньки полезли черные волосешки... Их не так много, но есть. На лопатках лезут... Хотя раньше вообще чистенькие были sad.gif
Может, мы что-то такое красящее едим??? Хотя вроде все, как обычно...
А еще я где-то читала, что такое может быть при демодекозе - старые волосы выпадают, а новые лезут темные blink.gif
Что ж нам такого сделать, чтоб они не лезли???
Подскажите, если кто что знает, плизз
Захарова Г.П.
Ой, Стася, не морочьте себе голову. У всех светлых мопсов обязательно присутствуют темные волосы. Вопрос - как их много!
Jekky
С нами раньше гулял мопсик-так у него вся спинка и голова были в темных волосках-как пеплом присыпаны. Он ничем не болел,просто после полугода появились темные волосики.Хозяйка сказала,что это серебристый окрас,хотя я всегда думала,что серебристый-это почти седой.
Боня
Цитата (Захарова Г.П. @ 13.03.2007 - 20:52)
У всех светлых мопсов обязательно присутствуют темные волосы. Вопрос - как их много!

Согласна полностью...
взрослеет девчонка wink.gif
Ксюша
Мы тоже потемнели.До года бежевенький-бежевенький был Винечка,а теперь потемнел,да как-то быстро прям.И ещё у него больше шерсти стало,обросло пузо,пися(простите) и ну...это...,вернее..эти...Меня вот тоже как-то этот вопрос волновал...Откуда волосы! laugh.gif Вот ведь из-за всего уже паникую...
Боня
ну какие вы юмористки....когда сами взрослели и волосы в разных местах вылезали - ничего, не паниковали? biggrin.gif
ну взрослеют детки!!! взрослеют..... wink.gif
Ксюша
Цитата (Боня @ 14.03.2007 - 00:05)
ну какие вы юмористки....когда сами взрослели и волосы в разных местах вылезали - ничего, не паниковали? biggrin.gif
ну взрослеют детки!!! взрослеют..... wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Почему это не паниковали?!Как раз очень даже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Боня
Цитата (Ксюша @ 14.03.2007 - 00:14)
Цитата (Боня @ 14.03.2007 - 00:05)
ну какие вы юмористки....когда сами взрослели и волосы в разных местах вылезали - ничего, не паниковали? biggrin.gif
ну взрослеют детки!!! взрослеют..... wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Почему это не паниковали?!Как раз очень даже laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну и темка.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мопсомама
Цитата (Боня @ 14.03.2007 - 00:05)
ну какие вы юмористки....когда сами взрослели и волосы в разных местах вылезали - ничего, не паниковали? biggrin.gif
ну взрослеют детки!!! взрослеют..... wink.gif

Светик пять балов. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stasia
ой, девочки laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну успокоили laugh.gif
Пойду тогда проводить бесду на тему взросления девочек biggrin.gif
Боня
Цитата (Stasia @ 14.03.2007 - 03:54)
ой, девочки laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну успокоили laugh.gif
Пойду тогда проводить бесду на тему взросления девочек biggrin.gif

во-во, как и полагается примерной маме- провести беседу wink.gif
Буся
Светусик как всегда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я когда девульку заведу, к тебе её отправлю за откровенными беседами biggrin.gif
Боня
Цитата (Буся @ 15.03.2007 - 08:13)
Светусик как всегда biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Я когда девульку заведу, к тебе её отправлю за откровенными беседами biggrin.gif

да, пожалуйста, ох и поговорим...
примем по полной, уж Боня ей расскажет wink.gif , что темные волосы на любовь не влияют biggrin.gif
Stasia
ой, все, уморили laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Надо мою Боньку тоже к вам, Боня, на консультацию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Вот, вот нужная темка! Про девочек мне все ясно smile.gif А Шарлюхин, его мешочек весь жутко волосатый wink.gif smile.gif и как там чего найти непонятно sad.gif Ищу фотки пяти месячных мальчишек добром к солнцу и не вижу sad.gif Девочки у кого есть фотки хозяйств мальчиков в этом возрасте, покажите а!??!!! Плиз!!!!! Прям навящевая тема стала у меня smile.gif blink.gif Как оно выглядит??? А то мы и лапку поднимать не хотим....
Боня
Юль, а пощупать не пробовали??? даже в волосатых мешочках много чего можно нащупать laugh.gif драгоценного wink.gif

а если серьёзно, фотки малявика на другом компе - пороюсь и если найду- покажу wink.gif
а по поводу поднимать ногу - думаю рановато...
мы в 8 месяцев стали это делать, тоже переживала жутко, специально пытались с кобельками гулять, чтобы учился - нам так советовали, а он как дурачок- нос вечно сувал нод ноги кобелям, даже бывало нас фонтаном обдавали...почти в рот biggrin.gif
Мопсомама
Света не могу уморила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да тема нужная,я у своего щюпала на месте.
Боня
ну раз пощюпала - всё есть - значит ОК!!! biggrin.gif
мы же женщины, должны всё на ощупь, чё как маленькие - пока не пощупаешь - всё фафивое... wink.gif
даша супер
Ой, не могу ! biggrin.gif biggrin.gif
Ксюша
Flai,у нас ножку стал поднимать как и Бонечка,в 8 месяцев,я наоборот радовалась почему-то.Вобще я очень ревнивая в этом отношении.Нас недавно расхвалили,сказали,что мы очень хорошие,пора на выставку и развязывать,а я не хочу теперь из-за этого на выставки ходить.Не могу поверить,что ребёнок мой вырос и скоро будет с женщинами общаться!Кошмар!!!Он ведь для меня ещё такой маленький... Ой,как представлю,что он этим занимается,даже страшно становится.Он мой и только мой laugh.gif Муж смётся надо мной,по-хорошему разговаривает,а я противлюсь всё.А он говорит,зачем же тогда наш мужик такое богатство волосатое и большое носит...Ох..Эти штучки у нас тоже волосатенькие,но не полностью,а оволосели после года.Вот.
Боня
Цитата (Ксюша @ 16.03.2007 - 00:40)
Он мой и только мой

почти что сериал "Просто Мария" biggrin.gif
Янка
Ну раз пошла такая пьянка.... biggrin.gif
Еще один вопрос интимнокобелиного характера, я вроде где-то уже на нашем форуме читала, что мошонка у мопсов полируется biggrin.gif Ну блестят они, блестят!!! Правда что ли, отполировались об пол? blink.gif
Буся
ОЙ , Девочки!!! laugh.gif laugh.gif
Ну и темка!!!!

Юля, к вечеру обещаю фото в 5 месяцев, хозяйством наружу biggrin.gif
Боня
полируются - факт!!! biggrin.gif
Янка - почему об пол? laugh.gif об диваны, об пледы шерстяные wink.gif
ну вот на этой фото малость видно - наши отпалированные tongue.gif
user posted image
Буся
Да, ладно! Об диван!!!! Сидишь у телевизора и натираешь, богачество rolleyes.gif tongue.gif
Боня
ага, как чётки пер######раешь... laugh.gif
Янка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну тогда я спокойна!
А у Вольта одно яйцо и оно не полируется biggrin.gif
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
юля
Цитата (Боня @ 14.03.2007 - 00:05)
ну какие вы юмористки....когда сами взрослели и волосы в разных местах вылезали - ничего, не паниковали? biggrin.gif
ну взрослеют детки!!! взрослеют..... wink.gif

Боня, ржу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , напугала своего мастера в салоне, она подумала я плачу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну вот, теперь вообще умираю, прочитала про полированные, простите, яйца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у мопсов. Я правда тоже у Чипки все время проверяю, все ли там на месте.
Янка
Юля, вот на самом деле смешно, но когда они были мохнатыми вопросов не
возникало, а тут как заблестели! blink.gif
Уже над каждым чихом трясешься laugh.gif
А вообще только собачники могут понять собачников! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
юля
Яна, так весна, наполировал, прихорашивается biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Бусинка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мы зарастаем-пузяки волосатенькие) Не отполируешь)
Буся
Вы ещё малявки у вас ещё полироваться не чему! laugh.gif
элайн
Ну вы даёте темка про палированные яйца это чтото. Палируйте палируйте пусть блестят так красивше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lata
ну мопсомамки, ну приколистки!!! полированные диваном яйца -отпад !! Боня очень красивый и яйца что надо !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Буся-Таня, помнишь у тебя была фотография Мартюши "хозяйством к солнцу" ,выкладывай!!! не жадничай. biggrin.gif !
опять ржу на весь офис))) ещё за обедом бокал вина выпила, так что мне всесело))) !!!

А если ближе к делу, то у Боника "оно" всего одно))) и не полированное))) biggrin.gif хотя я давно не рассматривала, надо поглядеть, мож уж отполировалось ? rolleyes.gif wink.gif smile.gif
Шарм
Вообще то это хозяйство называется не яйца, а колокольчики, а они очень отполированы и блестят. Вот, что я Вам рассказала.
Flai
Во-во колокольного звона только не хватает wink.gif
Спасибо девченки будем ждать с Шарлюхой фотки. Сегодня сфоткаю и покажу Шарлюхин меховой салон wink.gif
Юмористки laugh.gif почитали бы мужчины эту темку ph34r.gif laugh.gif
Полированные и звонящие - отпад... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бусинка
А у нас тут есть один мушшина-ЧУПАвод laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif НО у него жена строгая, сам говорил нам)) (Если она сейчас читает-простите пожалуйста-это все по-дружески wink.gif )
Буся
Фи!!!!!!!!
Катерина!!
Как нестыдно! Мы то про собачек , а ты очём!! laugh.gif
Бусинка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тань...не могу...)))Я без комментариев))))))Не... laugh.gif -все же надо))) laugh.gif biggrin.gif

Цитата
почитали бы мужчины эту темку
Я тока это имела в виду
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Теперь не оправдаюсь))))))))))))))))))))))))))))))
Буся
Получите biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
Ого! laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif ТТТ на вас! Класс!
Буся
Это разве Ого!, Я сейчас Бубеньчика сфотаю, вот у него ОГо! biggrin.gif

Вот Вам и вторая порция!
Боня
Цитата (Бусинка @ 16.03.2007 - 17:19)
А у нас тут есть один мушшина-ЧУПАвод laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif НО у него жена строгая, сам говорил нам)) (Если она сейчас читает-простите пожалуйста-это все по-дружески wink.gif )

да уж... видел бы Чупавод что тут творится, мало того, что обсудили у кого мохнатые, а у кого отпалированные, ещё и фотки выкладываем и не прикрываем потаённые места, ох уж он нам бы высказал... biggrin.gif

а по-моему, нормальный предпраздничный разговорчик получился - ПАСХА скоро!!! wink.gif
юля
Буся, вот это достоинство! С нетерпением ждем в студии Бубенчика, если он конечно не стесняется.
Флай, где меховой салон? biggrin.gif

О БОже,а Бубенчик то оказывается уже здесь.Красота smile.gif .У Чипки пока и намека нет. Только морковка маленькая. biggrin.gif
Flai
Танюша (Буся), огомное спасиб smile.gif настоящие мэны wub.gif wub.gif Для меня у которой были только девочки, енто очень важный вопрос smile.gif wink.gif я у сына так не глазела (пока рос) как у Шарлюхи smile.gif

Вот "вид сзади" - почти не видно еще wink.gif

user posted image

Ну, а это чистая - эротика laugh.gif wink.gif

user posted image
Бусинка
ОГО! Ай да Буся-Бубенчик) ! user posted image

Шарлик-эх,растет жоних!!! user posted image

ТТТ, дай бог мужского здоровья всем!
Мопсомама
Ну девочки biggrin.gif Ну вы даёте biggrin.gif
Прям фото мальчиков по вызову biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Один другого лучше и мохнатые и блистючие,выбирай на вкус. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня сын аж с другой комнаты прибежал,что это мама ржёт как сивый мерин.
Боня
да уж... весна... не иначе...
ржу - не могу.. laugh.gif чё деится -то...а? wink.gif
Буся
biggrin.gif laugh.gif Точно весна!
Раньше бы такая темка не попёрла, а сейчас аж на ура!! biggrin.gif
Меховой салон!!! biggrin.gif

Юль, я сегодня гляну фото Бубенчика в 5мес (Проветриваемого свои бубенчики) и скину smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.