Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shrek&Diesel
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Shrek&Diesel
Привет дорогие форумчане!

Наконец то я снова с Вами. Благодяря Галине Петровне я снова могу быть на форуме!!! УРА!!!
Как Вы тут без нас? Надеюсь, что скучали хоть немного!
Я надеюсь Вы меня узнали. Это я Олеся smile.gif Хозяйка черныша Шрека и рыжего бульки Дизеля!!!

Постараюсь все внимательно перечитать smile.gif не сразу, но постепенно.
Главное, что я снова с вами!

УРА! biggrin.gif

Янка
Олесечка!!!!!!
Привет!!!! Мы соскучились!!!!!! Я всё думаю, ну куда Вы пропали?
Рассказывайте, как у Вас дела, как ребятки, как их поведение?
Что нового? Очень ждем новостей!
Jekky
Ой,Олеся,как тебя давно не было.Как дела? Присылай нам фоток своих мальчишек smile.gif
Shrek&Diesel
Пацаны ненавидят комп...как только я сажусь за ноутбук квартира разноситься в щепки smile.gif Особенно его ненавидит Дизель smile.gif Погрыз мне балконную дверь, сбивает башкой пуфик, просто кашмар, а не собака smile.gif Стоит отойти от компа - не собаки, а золото!
Буся
Привет, Олеся!!!!
Мы уже успели копитально соскучиься! rolleyes.gif
Как ваши успехи в дрессировке wink.gif
Надеюсь сейчас то тебя уже никто не ест wink.gif

Короче, мы очень рады, что вернулась tongue.gif
И ждем от тебя полнейший отчёт о жизни без нас! air_kiss.gif air_kiss.gif
Lata
УРАА ! Олеся вернулась ! Пиши новости и показывай нам фотки ребяток wink.gif !
даша супер
Привет, Олеся!
Мы тебя сразу узнали , потому что уже очень соскучились! biggrin.gif
С возвращением !!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Shrek&Diesel
Хочу с Вами поделиться радостью! Дизел оттаял, почти совсем, может еще бывает рычит, но..
Почему я так решила. просто раньше, когда он делал пакости, а я пыталась его приструнить, это встречалось диким рыком и укусами. Сейчас мальчик нормально воспринимает критику, перестает делать пакость, иногада не надого, но я все равно его переупрямливаю. Просто я могй спокойно забрать нежелательный предмет из пасти, позвать от нежелательного действия и ОН СЛУШАЕТСЯ!

Я счастлива!
Jekky
Молодец Олеся,справляешься с упрямцем. smile.gif
Буся
УРАааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Олеся, ты просто молодец! Ты победила!!!!
Поздравляю!
Shrek&Diesel
И все таки больше мне помогло терпение и любовь, чем жесткая дрессура smile.gif как ни странно. Он просто вожможно был недолюблен, недоласкан. Только пока осталась проблема с пылесосом, ну не любим мы его и все
Flai
Олеся, молодцом!!! Я то же думаю, что любовь и терпение всегда больше значит, чем строгий ошейник smile.gif

А пылесос - енто враг для девух моих, заходятся в лае от злости и страха, шерсть приподнимается, а Шарлюхин борется с ним нападает на шланг wink.gif но не уходит smile.gif
Shrek&Diesel
У нас просто рвет шланг...не дает его тянуть. УЖАС!
Lata
Олеся, молодец ! Удачи тебе ! А Боник с пылесосом играет , играючи кусает шланг и висит на нём.
Бусинка
Олеся, вы умничка! Мы очень рады за вас! Удачи вам и далее! smile.gif smile.gif smile.gif
Shrek&Diesel
Только я его похвалила так он нассял на диван sad.gif
Jekky
Бывает ohmy.gif Митьку воспитываю,то кнутом,то пряником-а всякое случается. smile.gif
Shrek&Diesel
Хочу с Вами поделиться smile.gif Вчера мне сказала моя подружка, очень мой близкий друг, что я выбрала правильных собак. Потому, что оба они - это одна я, с одной стороны капризный, мягкий и нежный Шрек, а с другой - кусючий упрямец Дизель smile.gif Было даже приятно smile.gif
Flai
Олеся smile.gif rolleyes.gif Конечно очень важно выбрать свою породу и свою собаку, кошку...Ведь все крошки хороши, а сколько просто великолепных пород по красоте и.т.д. Но действительно это не у всех получается брать свою половинку, вот поэтому на мой взгляд много продаваемых-оттдаваемых и просто выброшенных животных sad.gif К сожалению человек не всегда додумывае до конца свои поступки, и от этого страдает сам и его питомец sad.gif

А чего фоток давно не показываете? smile.gif Плиз smile.gif мальчишек покажите.... wink.gif smile.gif
Марика_!
Олеся, как дела у Дизеля с желудком?
Shrek&Diesel
Тфу тфу нормализовалось. И стул у нас нормальный. И бодрый, рвотных позывов нет, ничего жирного не даю. Рубец на ночь, кашка. Я думаю прорвемся smile.gif
Спасибо за помощь и заботу!!!!
Shrek&Diesel
Мои масики
Shrek&Diesel
Еще
Shrek&Diesel
еще
Shrek&Diesel
Шрек щуриться
Shrek&Diesel
Снова Шрек
Shrek&Diesel
Королевский ошейник Дизеля
Shrek&Diesel
Еще много фоток у брата, буду ждать, когда он мне скмнет их на флешку. Там и со мной есть, и Дизель в багажнике (сам залез)
Еще Дизель, с биркой от чемодана - просто больше ничего под рукой не нашла, это на случай побега smile.gif
Shrek&Diesel
Мы на диване
Буся
Олеся, ну наконец!!!
А то мы уже и забывать стали как выглядят твои мальчишки tongue.gif
Дизель стал ещё больше blink.gif Красивый засранец (ТТТ),он вас больше не тиранет?Ошейник у него и правда королевский rolleyes.gif
Шрек, такой милый rolleyes.gif Щуриться от солнышка smile.gif
Jekky
Олеся,мальчишки классные rolleyes.gif А ошейник у Дизеля-супер! Срочно такой же надеть Шреку biggrin.gif
Фотка на диване понравилась-старший брат ругает младшего,учит жизни biggrin.gif
Shrek&Diesel
Спасибо за комплименты. Шрекe тоже ошейник купила, но почему то получился скромнее smile.gif Брильянты поменьше. Но зато он такой мягкий мягкий. С такими большими были к сожалению только на больших собак smile.gif а то бы конечно купила. Встретила знакомых, так они даже сказала, что вот мамочка, Шрека обделила smile.gif
Шарм
Не важно сколько и какие брюллики, главное, что БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ к детям!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Олеся smile.gif rolleyes.gif такие мальчишки замечательные laugh.gif Какая всеж таки красивая голова у Дизеля rolleyes.gif а клыки wink.gif впечатляют tongue.gif
Ошейник прям из фильма "Бриллиантовая рука" laugh.gif
GRIGORIY
С прибытием.
Бусинка
Какие они класснючие! laugh.gif
Боня
Боже!!! Красота-то какая rolleyes.gif
Shrek&Diesel
Ой, расхвалили, прямо я покраснела!
Мальчики да, у меня самые прекрасные. Была на выставке, так кобель который был признан лучшим (бульдог) мне не очень понравился, как обывателю конечно smile.gif Он такой, короче Дизеля в корпусе, ниже и много складок, особенно на морде - рыхлый.
Мой в 100 раз красивее. Все таки у судей свое видение собак. И для хозяев все равно собаки самые лучшие. А Шрек наоборот, такой у меня глистик по сравнение с мопасми на ринге. Они в основном мордатые и короче в пояснице. А у нас красивые ребра и длинная поясница и от этого мы выглядим худее. Ну как по мне, красивее мопса нет на всем белом свете и его окресностях.
Flai
Цитата
Мой в 100 раз красивее. Все таки у судей свое видение собак. И для хозяев все равно собаки самые лучшие. А Шрек наоборот, такой у меня глистик по сравнение с мопасми на ринге. Они в основном мордатые и короче в пояснице. А у нас красивые ребра и длинная поясница и от этого мы выглядим худее. Ну как по мне, красивее мопса нет на всем белом свете и его окресностях.


Олеся rolleyes.gif smile.gif а так и должно быть biggrin.gif
Елена+
Заценили брюлики! Дайте поносить!
lucky
ошейник ну просто загляденье с возвращением
Shrek&Diesel
Логотип одного крутого заведения в Киеве - Декаданс Хаус smile.gif

user posted image
Shrek&Diesel
Скажаите, а сколько может быть максимальный разрыв во времени между прогулками?

Спаисбо
Shrek&Diesel
сорри
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Jane
Какие фоты класнючие! И ты такая милая, Олеся! Красивее славянок нету женщин!
Янка
Олеся! Какие ж у Вас парни классные, а Дизун то такой уверенный в себе мужчина, расслабленный, Шречек тоже такой мордатенький, замечательная семья! Здоровья им и Вам!
Shrek&Diesel
Спасибо. Только я не поняла, чиго фотки перевернутые получились sad.gif
Я буду и дальше стараться!!
Lata
Олеся, привет ! замечательные сыночки ! а перерыв между прогулками у нас так по рабочим дням: утром в 7.30 , в обед как получится, иногда гуляем, иногда нет где то в 13,0 , после работы в 17-17,30 ну и вечером в 21-22.
latsa
Олеся, яркие такие фоточки) А первую вообще как аватар надо поставить тебе)
Шарм
Олеся, прекрасные у тебя защитники. А чернушка вообще классный.
Здоровья и счастья им, и тебе рядом с теплыми преданными сердцами.

Мы гуляем два раза, утром в 7.30 и вечером в 20.30 или 21.00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.