Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мартин-наш родственник?!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Аня/Миша/Моджи
Сегодня очень случайно, смотрела на сайте родословную нашей бабушки и сделала удивительно приятное открытие. biggrin.gif Если я не ошиблась, то МАРТИН наш пра-пра-пра-.........дедушка??? rolleyes.gif
Галина Петровна, подскажите пож. это так, но хотя я думаю, что да. Кто же еще Чемпион СССР? smile.gif biggrin.gif Если, да, то мы тоже можем гордиться таким родственнико!!!!! biggrin.gif wink.gif А если нет, то все равно очень рады за него biggrin.gif

Попробую присоеденить файл, не знаю получится ли smile.gif , а если получится, то что unsure.gif biggrin.gif
Захарова Г.П.
Да, это мой Мартин, а женился он на чистокровной немке, но было это очень и очень давно. А как Вам удалось получить 5-ти коленку? Это большое счастье!
Olesya
Галина Петровна, посмотрите сколько родственников Вашего уважаемого патриарха тут собрось smile.gif Класссс. Это значит они все в какой-то мере и наши со Шреком родственники smile.gif Это просто чудо smile.gif
Передавайте Мартину громадный привет smile.gif
Аня/Миша/Моджи
5-ти коленку получили случайно. ph34r.gif Смотрела сайт своего клуба, а там продовались щенки нашей бабушки и брата и были помещены их родословные. Я посмотрела повнимательней и увидела знакомое имя! biggrin.gif
Вот так неожиданно для себя и получилось. rolleyes.gif
drozda4
Уважаемая Галина Петровна! Мы очень горды тем, что являемся родственниками Мартина. Прошу извинить меня за то, что долго Вам ничего ни сообщала о Моник. Мы ее сфотографировали на днях и с Вашего разрешения разместим ее фото на Вашем сайте. Олег оставил запись в гостевой книге.
Юлиана
Ув.Галина Петровна!Я сегодня обнаружила в родословной Сэма(старшего мопси)такое имя-FIDELO KLOPSIKI MOPSIKI,а дальше имя Мартина.Скажите,пожалуйста,кем мы можем приходиться?Наш Сєм родился 27,04,1998 заводчик Волошина Е.А.
Захарова Г.П.
Юлиана, Фидель Клопсики Мопсики родился 16 июля 1991 года. Это были первые дети Мартина и Филиппы КЮА. Тогда родилось 4 сыночка и лапочка дочка. На сегодняшний день жив только Филипп Клопсик Мопсик.
Юлиана
Спасибо,могу присоединить родословную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.