Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прыжки в 3 месяца
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Уход за мопсом
GRIGORIY
Что делать если в 3 месяца прыгаем на задних лапах на диване в высоту ?
Как суставы ?
Анюта
Главное чтобы с высоты вниз не прыгал. Беспокоят суставы? подавайте витамины с глюкозамином и даже если не беспокоят, но только если вы на натуралке. Если кушаете сух. корм нужно подбирать.
Бусинка
Это МОПС в высоту прыгает на диване laugh.gif Представляю картинку)))Что это он распрыгался, как на батуте? Да, главное, чтобы не прыгал вниз, с дивана пока рано!
lenaQ
и у меня мопсюша прыгает на диване, ей скоро пять но прыгает давно и успешно. Она просто на передние лапки чуть опирается на спинку дивана и скачет на задних вдоль спинки. и ничего прекрасно себя чуствует) вижу что мышцы у нее на задних лапках напрягаются вся в струночку( толстенькую только) вытянется и давай колбасится)))). не сутками же она у вас прыгает?. у меня попрыгает вечерком со мной минут пять и все - надоело ей)).
GRIGORIY
Уже подпрыгтваем на 40 см, добавляя по 10 см в день. Интересно , у мопсов есть соревнования по прыжкам в высоту ?
Анюта
Можно устроить.
Сегодня приходила доча-мопся в гости, сначала испугалась, а потом поняла куда попала как начала прыгать по всей квартире blink.gif Прыжки высотой где-то выше моей талии biggrin.gif
Бусинка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Как собачка в фильме Маска с Дж.Керри-кстати, порода называется Джек рассел терьер wink.gif tongue.gif .Но лучше мопса собачек нет rolleyes.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.