Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: предки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
drozda4
Внучка Мартина, Моник шлет всем мопсам большой привет! Уважаемая Галина Петровна, Моник уже 13 лет(скоро), а она веселая и бодрая. Спасибо Вам за здорового и сильного щенка, спасибо Мартину за его потомство. Наши крови лучшие, я говорю это как человек, у кого собака не доставила в жизни ни каких хлопот (только приятных) . Здоровья Мартину и его хозяйке!
Katja
А это правнук Мартина, мой любимый сыночек

...
Марика_!
Цитата(drozda4 @ 21.11.2005 - 03:45)
Внучка Мартина, Моник шлет всем мопсам большой привет! Уважаемая Галина Петровна, Моник уже 13 лет(скоро), а она веселая и бодрая. Спасибо Вам за здорового и сильного щенка, спасибо Мартину за его потомство. Наши крови лучшие, я говорю это как человек, у кого собака не доставила в жизни ни каких хлопот (только приятных) . Здоровья Мартину и его хозяйке!

Спасибо, и Вам привет и пожелания удачи. Мы тоже внучка Мартина. Очень хочется, чтобы сложилась жизнь, долгая и без болячек у Марусечки, как у Вашей Моник! Поделитесь, как ухаживали, кормили, а были у нее щеночки? А еще очень хочется фото Моник! tongue.gif
Марика_!
Катя, а Ваш любимый сыночек похож на Марусечку! biggrin.gif
Lara
Цитата(Katja @ 22.11.2005 - 02:02)
А это правнук Мартина, мой любимый сыночек

Ой, какое лицо rolleyes.gif Хорош парень smile.gif.
drozda4
Cразу чувствуешь красоту! Красавчик! Моню никак не перешлем, но скоро будет. Рецепт ее молодости очень прост: простая пища, прогулки по 2 часа в день (только не по жаре, в жару предпочтителен сладкий мопсиный сон), и самое главное благоприятная атмосфера в семье, где живет собака.
Katja
Цитата (Марика_! @ 22.11.2005 - 13:58)
Катя, а Ваш любимый сыночек похож на Марусечку! biggrin.gif

Фото Марусечки - в студию))) tongue.gif wub.gif
Марика_
Моя игрушка
Марика_
Сейчас я выберу расцветочку, и Саша свяжет мне жилеточку!
Марика_
Вот Маруся 20 минут как сфотографировалась. Ну и как, похожа на Вашего "сыночка". мне кажется, что-то есть... biggrin.gif
Марика_
Цитата (drozda4 @ 27.11.2005 - 04:04)
Cразу чувствуешь красоту! Красавчик! Моню никак не перешлем, но скоро будет. Рецепт ее молодости очень прост: простая пища, прогулки по 2 часа в день (только не по жаре, в жару предпочтителен сладкий мопсиный сон), и самое главное благоприятная атмосфера в семье, где живет собака.

Спасибо! Будем и мы так стараться! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Денис
Галина Мстислововна!
Опять пацанов своей красавицей стращаете! mad.gif ohmy.gif Мой только успокоился, теперь опять ночами спать не будет! sad.gif Прекратите, немедленно, это безобразие! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Лена
Поздравляю вас, Галина Мстиславовна, Маруся просто красавица! rolleyes.gif А в чемодане взгляд у нее совершенно человеческий biggrin.gif
Марика_!
Спасибо, Марика для нас и есть человечек smile.gif ! Говорят, собака достигает по интеллекту уровня 3-летнего ребенка, и вот такие мы девочки!
Да, Денис, а как же, столько мальчиков тут красивых! Надо же хвостиком покрутить!
Ждем появления Вашей новой звездочки! biggrin.gif
Olesya
Марусечка просто прелесть smile.gif
Хорошо что пока у меня дома компа нету....а то Шрек бы точно покой потерял smile.gif
Марика_!
Наверное, Маруся покой потеряет после опубликования снимка Шрека в диадеме "почти от Сваровски"! ohmy.gif biggrin.gif. У нас Саша вяжет только жилеточку с люрексом! huh.gif laugh.gif
Лена
а я... а я ... а я Джене на комбинезон тогда стразы нашью! воть biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Марика_!
А-а, тоже идея, стразы-то на жилеточку! А я купила такие маленькие бубенчики, все хочу на ошейник пришить. Один ошейник со стразами, но они не "от Свровски", потому и потускнели, а другой с кнопочками, вот к ним еще бубенчики... tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Olesya
Вау...будут самые самые самые smile.gif)
А ведь они, что самое интересное, этого достойны smile.gif))))
Марика_!
Ну, ясное дело, а главное, что они об этом знают! tongue.gif
Захарова Г.П.
Девочки, а где Шрек с брюлликами? Все об этом пишут, а я не могу найти.
Olesya
Галина Петровна и все все все....
Обещаю, что завтра будет Шрек в брильянтах. Правда все немного отдельно smile.gif
Как смогла smile.gif
Сожму все красиво и размещу smile.gif
Гость_Татьяна
Цитата (Захарова Г.П. @ 29.11.2005 - 14:43)
Девочки, а где Шрек с брюлликами? Все об этом пишут, а я не могу найти.

Галина Петровна, по-моему нас пока только дразнят! Фотку еще не вешали, я тоже караулю. biggrin.gif
Марика_!
Да нет, не дразнят, предвкушают... tongue.gif Брильянтов-то всем хочется.. rolleyes.gif
Olesya
Ну вот....сейчас уже будет smile.gif
Olesya
И еще...
только что-то они все равно маленькими не получаются.....sad.gif
Марика_!
У меня на рабочем компе не открывается пока полностью. Олеся, а вы для форума фотки делайте примерно 600 на 400 пикселей.Тогда быстро открываются. tongue.gif
Olesya
Щас....
попробую smile.gif
Лена
Люди! красота- то неземная!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А у нас такие не продаются sad.gif
Гость_Татьяна
Цитата (Лена @ 30.11.2005 - 16:40)
Люди! красота- то неземная!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А у нас такие не продаются sad.gif

А у нас продаются!!!! У нас маленькая Полинка в таком вышивала, только в бежевом. Но красное на черном...ммм.... почти по Стендалю - глаз не оторвать!!! жаль, потерялась у меня фотка девочки-мопсинки в трусиках со стразами - тоже зрелище не для слабонервных biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Захарова Г.П.
Уменьшала фотографии, в это время позвонили и я что-то сделала не так. Поэтому вторую фотографию всталяю от своего имени.
Марика_
Ой, ну, наконец-то!
Аж два ряда "брульянтов"! Красота, а на солнышке будут сверкать! tongue.gif
Красиво на черном!
А у нас на ошейнике только один ряд! ohmy.gif
Olesya
Галина Петровна, спасибо большое....пока ничегошеньки с уменьшением не получается smile.gif
Если надо, я найду телефон Харьковской мастерской, в которой изготавливают такие ошейники smile.gif))

Вот еще одна фотка smile.gif
Лена
Олеся суперский ошейник! rolleyes.gif Шрек теперь всех девушек покорит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марика_!
Красиво на ошейнике эти брюлики!
Но они стираются и потом меньше блестят, а ошейник дорогой. А я в магазине потом увидела эту бижутерию, она на метры продается. И качество лучше. И на те деньги, что я заплатила за ошейник, можно купить метра полтора-два такой красоты, на 4-5 таких ошейников! ohmy.gif biggrin.gif
Марика_!
А хорошо бы Шрека целиком сфоткать, а то Марусечка его не узнает! ohmy.gif rolleyes.gif laugh.gif Видно, что такой он блестящий, и косточку грызет нехилую! laugh.gif
drozda4
Боже ж мой, какие красоты! Ну и детки! Если б вы знали как я вам всем завидую. Очень хочется щеночка , но пока не могу взять. Cама не могу послать фото, Галина Петровна, хотели приехать во вторник- у мужа дела , не получилось. Очень хочу поскорее увидеть Вас и Мартина!
Olesya
Марика, ошейник я купила на выставке, просто не могла не купить smile.gif
Он кожаный и стоит 75 грн. Мне пондравилось то, что камешки пришиты, а не приклеены smile.gif
Где-то я сохранила телефон мастерской. Они приезжают на все крупные выставки. Вот.
Шрека сфоткну обязательно. ТОлько он заразка маленькая вертиться smile.gif
А кости...это такое любимое smile.gif
Марика_!
Это точно, я тоже не удержалась и купила Марусе в честь победы на выставке такой ошейник. Но цена! А еще у них были красивые белые шлейки, сплошь в этих стразах!
А сегодня я хорошо поохотилась и купила Марусе бараньих косточек! Вот порадую ребенка, а потом Саша будет среди ночи изо всех уголков дивана и из постели вытаскивать засохшие обглоданные трофеи и ругаться на нас sad.gif
Katja
Ох, давно я тут не была huh.gif ...какие все красивые то biggrin.gif Ошейник - отпад blink.gif ...а где фото Марусички в обещанной - новой красивой жилеточке? wink.gif ...порадовали рубёнка к Новому году новой обновкой? biggrin.gif wink.gif
Кожаный носик
Галина Петровна, примите мои соболезнования. Даже не представляю, как вам тяжело, ведь Мартин, это, наверное, половина вашего сердца!!!! Но он будет жить по-прежнему в нем и в своих потомках, несомненно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.