Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фенечка Кожаный Носик
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Ashika
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Пару часов продрыхла... проснулась... и снова басячить...
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Lata
какая прелесть !!! такая малышка, а мордочка уже умененькая-умненькая!!! Растите красивыми, послушными и здоровыми !!!!
Ashika
Спасибо, Латочка ! Будем стараться. biggrin.gif
Кожаный носик
Как здорово, когда можно смотреть на своих внучков! Да здравствуют не ленивые пап-мамы и счастливые, веселые дети!!! Жду новых репортажей!
Ashika
Мне хочется солнечной погодки, зелёной травки, голубого неба и цветущих деревьев. Вот тогда будут классные фоточки. smile.gif Ещё чуть-чуть и скоро можно будет гулять. smile.gif
latsa
Детка такая замечательная) Поздравляю) wink.gif
Stasia
Ashika, какая красивая у Вас маленькая зайка!!! Сразу видно, вырастет красавицей! И умницей wub.gif wub.gif wub.gif
lamiriel
Поздравляю с попослением!
кажется что только пару дней назад вы писали, что Фанечку забирать только через месяц, а вот уже она и дома!
Удачи вам! Растите крепкими и весёлыми!
Девчушка - красавица! 9heaven.gif 9heaven.gif 9heaven.gif
юля
Красивенный ребенок, растите здоровыми, умненькими и послушненькими! smile.gif
Flai
Ashika, вот Вы наконец то и дождались свою принцессу wub.gif wub.gif очаровательный ребенок smile.gif и так послушно лежит на матрасике rolleyes.gif Счастливого Вам возрастания и "поедания маминых сладких пальчиков" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ashika
Спасибо, девочки, за пожелания !!! biggrin.gif Мне ещё самой неверится, что наконец-то, дождалась эту маленькую, пушистую проказницу !!! wub.gif wub.gif wub.gif Постараемся прилежно выполнять бабушкины Ц.У. и вырастем красивыми и здоровенькими, обязательно ! rolleyes.gif
Боня
Ashika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
смотрела фотки и думала, вот только их разглядывали в другой веточке, имена обсуждали, ждали актировки и т.д.
а уже вон какая девица - ЛЯПОТА!!! осваивается в новом доме - всё на зубок пробует tongue.gif
а теперь бабушка будет заглядывать на эту веточку и любоваться wink.gif
Кожаный носик
Точно, бабушка прочно нос сюда воткнула! biggrin.gif
Елена+
Какой ребёнок красивый! И смышлёный, уже сейчас понятно!
Бусинка
Очень красивая девулечка, поздравляем,Ashika, с пополнением!!! Вот сейчас самая нежная радость-когда еще маленькая, так все здорово и интересно!(потом тоже здорово, но сейчас-в особенности smile.gif ) Ну просто чудо!!!! Растите большими и здоровенькими! Наконец-то доченька рядом с мамой!!!
Жорики-Моники
Как здорово, когда есть возможность наблюдать как растет твой щенок!
А еще больше радуешься, когда видишь, что он попал в добрые любящие руки!
Пусть все будут счастливы, и деточка и мама с папой!
Ashika
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Евгения М.
Ashika,какая красивая у вас девулька, прям прелесть!Растите такими же красотульками! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кожаный носик
О! Новые фотки!!! Спасибо огромное - так здорово,что можно видеть счастливые глаза Фенечки!!! Немножко бандитские, а порой ужасно лукавые! biggrin.gif
Ольга/Бетти
Ой какой красивый малыш приветики biggrin.gif
Jekky
Малышка красавица rolleyes.gif
Ashika
Сегодня мы впервые вышли на прогулку. Солнышко, то есть, то прячется за тучками и травка ещё лысенькая, но нам это не помеха...
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Боня
о, новый фотоотчетик- Супер!!!
девчонка- чудо!!! и со стоечкой с пелёнок справляется!!!
мне нравится её стойка на фото "без всяких вкусняшек" - задние углы краше выражены wink.gif, и передние стоят как надо - хоть в ринг маляву...

небольшой советик - в стойке углы задних лап должны быть под прямым углом wink.gif
Ashika
Пока-что, я её ни чему не учу. Первая ж неделя всё-таки - мы ещё друг к друга изучаем... А за стоечкой даже бегать не пришлось - сама как-то получилась...
Спасибо, Бонечка, за совет ! Только, покажите мне, где эти самые заветные углы ! Я, её фигурку, кроме, как шариками, не определяю !!! biggrin.gif
Боня
biggrin.gif , углы задних лап, где сгиб лапок - и вот от этого сгиба лапка должна в стоечке быть паралельна передним лапам, которые вот на этой фотке, что мне понравилась, стоят именно так как должны - под корпусом rolleyes.gif
можно взять в свою руку лапку и паралельно своему указательному пальцу поставить прямо и увидите угол wink.gif

но для первой прогулки - ваша малышка потрясающе стоит wub.gif
Ashika
... втыкнула в фотку внимательней... благодарю, кажется, поняла... когда будем учиться стоять специально, обязательно проконтроллим rolleyes.gif
юля
Какая красивая девочка Фенечка, и какая травка зелененькая smile.gif
Бусинка
Малышка прелестна, а как мне хвостик нравится!!!!(ТТТ)
Flai
Вот всетаки, как здорово имя подходит Фенечка - очаровательный нежный ребенок wub.gif wub.gif Какая травка у Вас уже большая smile.gif есть чего пожмякать для здоровья smile.gif
Ashika
Спасибо, девочки. За красоту и здоровье - бабушке низкий поклон.
Да, травка у нас хоть и зелёная, но редкая, вся ещё мертвыми листьями усеяна... заколосится ещё... Это мы с Фенечкой в детский сад, через дырку влезли, прям, за нашим домом. Детей в садике нет, выходной же... да и вообще их там нету почти... А за сеткой нехожено, нетоптано и всякие бяки не валяются. rolleyes.gif
GRIGORIY
Кожаные носики, как там Ваши чёрные мопсёнки ?
Ashika
Цитата (GRIGORIY @ 8.04.2007 - 15:15)
Кожаные носики, как там Ваши чёрные мопсёнки ?

Эт, не нас спрашивать надо, а нашу бабушку Танечку. Она сим заведует. biggrin.gif
А мы что, мы - только ростим... rolleyes.gif
З.Ы.
Как хорошо, что нас в отдельную темку с представлялками перекинули.
Так удобно стало, всех сразу стало видно. smile.gif
даша супер
Боже мой !!!!
Такая лапочка !!!Фенечка супер !!
Большое спасибо за классные фото !!!
Jekky
Фенечка такая сладкая,коренастенькая и очаровашка rolleyes.gif
Кожаный носик
Ура! Опять фоты!! радость какая! Срочно добавила на Фенечкину страничку парочку, можете посмотреть http://mopsik.ru/dog_info.php?dog_fn=Fenec...97&sel_lang=rus

Как погуляли? Что сказала Феня, увидев столько нового?
Кожаный носик
Цитата (GRIGORIY @ 8.04.2007 - 15:15)
Кожаные носики, как там Ваши чёрные мопсёнки ?

Нету у нас черных мопсенков!!! Одна гуталиновая барышня пока в нашей стайке tongue.gif
lamiriel
Девчушка Фенечка - всем мопсям мопся! Я в восторге!
А мы вот только вчера на прогулку вышли, вы не рановато? wink.gif
Кожаный носик
А мы смелые!!! biggrin.gif А вообще, мой ветеринар говорит, что после второй прививки через две недели мона уже потихоньку по улице шляться.
lamiriel
ну так мы и вышли после второй прививки, а у вас уже была? так может это мы запоздалые unsure.gif
Кожаный носик
Цитата (lamiriel @ 9.04.2007 - 00:22)
ну так мы и вышли после второй прививки, а у вас уже была? так может это мы запоздалые unsure.gif

Мы прививаемся по схеме 3 раза, поэтому у нас вторая уже была, хотя мы и младше вас biggrin.gif
lamiriel
Знаете, смотрю на Фенечку - и сердце замирает, они все такие замечательные создания. Хочу выразить всем спасибо за поддержку, благодаря вам я решилась брать мопсю и.... совсем не жалею!
Кожаный носик
Как об этом можно пожалеть??? Мопсик - это солнышко души!!! biggrin.gif
даша супер
Цитата (Кожаный носик @ 10.04.2007 - 12:24)
Как об этом можно пожалеть??? Мопсик - это солнышко души!!! biggrin.gif

Золотые слова !!! biggrin.gif
lamiriel
где же наше душевное солнышкл - Фенечка? звезду на экран!
Ashika
Ветра мы уже не боимся, асфальтированных дорожек тоже, машины, когда на ручках, не так ужасно рычат, а вот, спаниель залаял звонко, после того, как она с ним пол часа играла - это был самый настоящий ужасть !!! ph34r.gif rolleyes.gif laugh.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

А это, напоследок, для успокоения души нашей бабушки. rolleyes.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Боня
классные фотки!!! wink.gif какая зелень- завидуюююююю tongue.gif
а девчушка - шикарная, мне нравится wub.gif
даша супер
Классные фото !!! biggrin.gif
Фенечка супер !!! wub.gif
lamiriel
Какая она у вас прелестница! такой пушистый страшный зверь - ещё победит всех спаниэлей!
парадокс в том, что первое наше знакомство с собакой - тоже со спаниэлем было!
я очень рада, сто у вас тоже весна и травка зелёная - раздолье для мосек!
Ashika
Цитата (lamiriel @ 15.04.2007 - 21:15)
парадокс в том, что первое наше знакомство с собакой - тоже со спаниэлем было!

Не, первой мы увидели соседскую шавочку, девочку в возрасте, и тоже её испугались. Особенно не понравилось, что она нюхаться лезла все время. Хотя, на следующий день, Фенечка уже носилась вокруг этой шавочки, наматывая круги, приглашая побегать. Но, куда уж, той даме с малышней носиться - годы не те... rolleyes.gif
lamiriel
присылайте ещё фоточек - меня безумно радуют мопсики, и хотя один сейчас сопит под стулом, я бы не отказалась ещё от парочки!

кстати, а где вы живёте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.