Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А мы к Вам
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Лео
Здравствуйте уважаемые форумчане! Мы живем в городе Омске и очень хотели бы с вами дружить. Детеныша моего зовут Боник. Нам уже почти полгода.

Лео
А вот мы на любимой игрушке
Янка
Привет Бонику и Лео! Боник - очаровашка!!!
Боня
в полку Боников прибыло - УРЯЯЯЯ!!! biggrin.gif
Рады знакомству!!! отличные у вас детки, а рыжего красавца как звать?
Лео
Рыжего клиента с интелегентной мордой зовут Шурик.

Девочки и мальчики помогите! Как отучить детеныша от поедания экскрементов? На улице только отвернусь, сразу умудряется наити теплую кучку. Талант у него что ли?
Flai
Лео! Приветик сладкой парочке rolleyes.gif biggrin.gif Красавцы и кот и мопся Боничка biggrin.gif
Только просьбочка фотки грузите через Радикал-фото или кип 4 wink.gif а то они очень большиееее wink.gif laugh.gif
latsa
Очень приятно видеть Омича на форуме да еще и тезку)) wink.gif
Jekky
Сколько теперь Боников smile.gif Приятно познакомится smile.gif
Евгения М.
Лео, очень приятно видеть Вас здесь!Я тоже из Омска.Очень симпотичная мопся!А кто родители Боника?
Мопсомама
Ой, у нас опять Боня!
И это здорово! Мы очень рады,он очень большие фото.
Если можно вы его уменьшите.
Лео
Цитата
Лео, очень приятно видеть Вас здесь!Я тоже из Омска.Очень симпотичная мопся!А кто родители Боника?



Пепаньку зовут Карлсон
Маменьку Ангелина
А самого дитеныша полностью зовут Наполеон Бонапарт, отсюда и получается Боник
Янка
Лео! А у Карлсона кто родители? Я всё пытаюсь разыскать родственников Тайсона, по родословной он - Карабас, может, Карлсон - братик Карабаса? smile.gif
Лео
Цитата
И это здорово! Мы очень рады,он очень большие фото.
Если можно вы его уменьшите.

Попробовала уменьшить фотографии
Лео
И вот еще уменьшенная фотография
Лео
Цитата
Лео! А у Карлсона кто родители? Я всё пытаюсь разыскать родственников Тайсона, по родословной он - Карабас, может, Карлсон - братик Карабаса? 



Я позвонила руководителю породы, она по записям посмотрит и я тогда сообщу, просто у нас ещё только щенячка на руках , родословной пока нет, поэтому не могу ответить сразу
Буся
Лео, мой чернушка увлекался кошачьим туалетом (когда приехал) ничем отучить не могли sad.gif Пока мне не посоветовали давать печень, сердце и рубец. Теперь в сторону горшка и несмотрит tongue.gif Это каких-то микроэлементов не хватает.
Бусинка
Вау, еще один Бонечка))) Очень вам рады!!!
Лео
Цитата
Лео, мой чернушка увлекался кошачьим туалетом (когда приехал) ничем отучить не могли  Пока мне не посоветовали давать печень, сердце и рубец. Теперь в сторону горшка и несмотрит  Это каких-то микроэлементов не хватает.

Даем мы ему и сердце и печень, притом всякую разную (и куринную и говяжью) и витамины даем и траву он ест,кошачий горшок больше не трогаем, зато на улице с товарищем по прогулкам с таким аппетитом дерьмецо наяривают, а потом ещё друг друга облизывают и столько счастья на лицах.
Буся
У вас продаёться обычная ливерная колбаса? Если да то попробуйте её подавать, только не большими порциями. А рубец вы даёте?
Лео
С рубцом проблема, воняет при варке сильно. Мы больше по мясным обрезкам прикалываемся. Папа у нас сильно обижается, говорит, что собаку мясом кормят, а его бедолагу все травой и кашами
Бусинка
А рубец давайте сырым! Мы все сырой даем-так и надо, а то и пользы никакой! Он же тем и полезен, что содержит полезные для мопсов биокультуры smile.gif .
п.с. Он и сырой пахнет не ахти)
Лео
Спасибо за совет, я попробую
Бусинка
Мы знаете как делаем?(уж извините за навязчивость wink.gif smile.gif )С рынка приносим и нарезаем кусочками, раскладываем в мешочки -на порцию. И все, один раз понюхаем, а потом тоько размораживаем и даем. А еще печенку чуть обдаю кипятком и тоже хрямают...Недавно открыла вымя-но у Масяни покраснели ушки от него.А Бусе все хорошо пошло. Очень им полюбилось легкое!Мы его варили. Никаких аллергий. Ну и индейка совсем гипоаллергенна. А витаминки хорошо давать начинать с четверти дозы и смотреть, как дела! Удачи!
Лео
С витаминками пока все слава богу, никакой аллергии, а легкое мы раньше ели, а теперь морду воротим.И своей тупенькой мордочкой виртуозно мясо из каши вылавливаем. Все хочу перекрутить, никак времени не найду. А вообще сына умный , мне кажется и перекрученное мясо будет вылавливать. Спасибо большое за советы, они всегда пригодятся, Боник мой первый пес .
Янка
Цитата (Лео @ 16.05.2007 - 12:23)
Цитата
Лео! А у Карлсона кто родители? Я всё пытаюсь разыскать родственников Тайсона, по родословной он - Карабас, может, Карлсон - братик Карабаса? 



Я позвонила руководителю породы, она по записям посмотрит и я тогда сообщу, просто у нас ещё только щенячка на руках , родословной пока нет, поэтому не могу ответить сразу

СПАСИБО!!!!!!
Бусинка
laugh.gif Я как-то раз дала мяско с кашей))) Все очень виртуозно выбрали)))А прокрутить было недосуг. Вот фарш с кашей хорошо едят,
Евгения М.
Лео ,а в каком клубе вы состоите?Вы на выставки еще не ходили?А то мы тут 10 июня собираемся...
Лео
Сегодня с утра детеныш нашел новую игрушку и не давал мне спать, я его за это сфотографировала
Лео
и ещё
Лео
и еще одну
Лео
И ещё, помогите, пожалуйста! У меня вероятно технический кретинизм, но я ни как не могу сообразить как вставить фотографии в само сообщение. А то каждый раз присоединять, да и смотреть тоже не удобно. Может какую нибудь програмку скачать надо?
Flai
www.foto.radikal.ry Лео! wink.gif smile.gif вот ссылочка. Заходите, снимаете все галочки, загружаете фотку, потм выскакивает список ссылок для вставки в сообщения, Вам надо выбрать вторую ссылку - копируете и вставляеете её в свое сообщение на форуме, простым нажатием мышки wink.gif Я делаю так, сначала сохраняю все необходимые фотки с пояснениями в обычном файле, а потм находясь на форуме просто вставляю нужные мне smile.gif ...Удачи!
Ольга/Бетти
Славный ребёнок Лео biggrin.gif
Кожаный носик
Лео, когда щены едят свои какашки, это недостаток железа. Купите ему витамины с содержанием железа или можно в аптеке взять детский сиропчик с железом.
Лео
Цитата
Лео, когда щены едят свои какашки, это недостаток железа. Купите ему витамины с содержанием железа или можно в аптеке взять детский сиропчик с железом.

Мы вообще то и так ТОП-10 пьем, там вроде все микроэлементы. Но за совет спасибо я учту
Лео
Вчера Боньке исполнилось полгода , а такое впечатление , что он всю жизнь с нами живет
user posted image
user posted image
user posted image
Янка
Какие красавцы пацаны! И котейка такой вальяжный!
Мопсовна
Красивые мальчики)

Простите девочки, но у меня тут вопрос не в тему назрел, прочитала выше про лёгкое...расскажите, как готовят сей продукт tongue.gif
Лео
Цитата
Простите девочки, но у меня тут вопрос не в тему назрел, прочитала выше про лёгкое...расскажите, как готовят сей продукт 

Я варю, а потом режу на мелкие кусочки, кто-то свежее дает, но у нас клиет вареное лучше ест, а на сырое вообще внимания не обращают ни собака , ни кот
Мопсовна
Лео, спасибо!
У меня Честюк тоже сырое не жалует. Надо будет попытаться) ещё хочу поэксперементировать с рубцом, тоже не давала ниразу.
Евгения М.
Цитата (Мопсовна @ 24.05.2007 - 11:29)
Лео, спасибо!
У меня Честюк тоже сырое не жалует. Надо будет попытаться) ещё хочу поэксперементировать с рубцом, тоже не давала ниразу.

Лео какой большой у вас уже Боник!А Линка у меня еще мелкая!Нам только недавно 4 месяца исполнилось.А у вас дейсвительно уже настоящий Наполеон Бонапарт! rolleyes.gifP.S.Бонику уже надо клеить ушки rolleyes.gif
Лео
Согласна, но по моему только одно, второе стоит как живое. Вот в воскресенье Вы мне и покажете как это делать, ну я надеюсь во всяком случае.
Евгения М.
Цитата (Лео @ 24.05.2007 - 12:46)
Согласна, но по моему только одно, второе стоит как живое. Вот в воскресенье Вы мне и покажете как это делать, ну я надеюсь во всяком случае.

Лео Конечно покажу!Я даже заклею вам ушки.Я скоро тоже буду Лине подклеивать, у нее сейчас зубы меняются и уже ломаются уши.Только вы с собой лейкопластырь обыкновенный возьмите, можно даже купить бактерицидный полоской, чтобы можно было вокруг уха на 2 раза перемотать. biggrin.gif
latsa
Извините что вмешиваюсь в Вашу беседу) wink.gif С пластырем в свое время намучилась сильно и по собственному опыту советую приобрести пластырь фирмы ОМНИПЛАСТ в красном рулетике, он в аптеках стоит около 50 рублей, но уши держит просто на "ура")
Лео
Спасибо ,я посмотрю в аптеке
Евгения М.
Лео оказывается папанька Боника выставлялся с нами на одной выставке 11 февраля!Я вспомнила.Вот он в каталоге:
user posted image
Загадочная комета
Привет! Мой Моня тоже дермецо по сей день наяривает, так нам в клубе сказали, что это у него такое кулинарное изощрение. А так мы тоже всё перепробовали, и рубец, и витамины, и печень, ничего не помогло. А теперь ещё и Лину научили гавно лопать.
Загадочная комета
Привет, мы тоже омичи. Нас зовут Моня и Кася. Вы нас наверное знаете? Мы на форуме новички, своей странички пока нет, но общаться очень хочется. А Яна и Лина наши соседи и друзья.
Лео
И вам большой привет! А насколько вы соседи с Линой и Яной? т,е. в какой стороне от вокзала живете? Мы вот все пытаемся на свою улицу Братскую перехать с Левого берега и ищем теперь здесь друзей, а то у нас в пятом микрорайоне большая и разносортная тусовка, мы на поводке и в одиночку гулять не привыкли. А ещё мы на выставку 7 октября собираемся. А вы пойдете?
Лео

Не могу удержаться, тут на днях мою живность жарой прибило маленько


user posted image

user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.