Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макси Тоже Хочет К Вам
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3
makcu
всем привет, принемайте новую мопсосемью мама Таня ,папа Олег и СЫночки Сережа и Макси

http://keep4u.ru/full/070519/e1192c1bad08b1fdda/jpg

http://keep4u.ru/full/070519/14b02fd9b48e5d7bb9/jpg

http://keep4u.ru/full/070519/59d4bf764925768059/jpg
makcu
да забыла написать нам 4 месяца smile.gif
Shrek&Diesel
Мама дорогая. Это что ж за чудо такое к нам пришло smile.gif))) Просто слов нет.
Присоединяйтесь к нашей телой компании. надеюсь Вам у нас понравииться smile.gif
Растите на радость родителям. Удачной карьеры, если надо smile.gif
А главное здоровья!!!

Целуем в носик - Шрек и Дизель smile.gif
Аня/Миша/Моджи
Добро пожаловать! smile.gif Красивенький Макси!! biggrin.gif А родители кто? wink.gif biggrin.gif
Jekky
Красивые ребятки rolleyes.gif Приятно познакомиться smile.gif
makcu
Родители Макса , я так думаю что папу вы знаете это всем известный Руди,а мама чемпион Израиля Бэба .
lucky
госпони красотун то какой добро пожаловать на наш форум rolleyes.gif
makcu
ой спасибо всем за комплименты, мы все в смущении. пока о карьере не думаем намбы покушать повкуснее( мясоооо...) biggrin.gif поспатки в кроватке с братиком и поуграть с другими щенами ,а то со старичками скучно они нас игнорируют . вот это жизнь а каръера такая глупость только папке с мамакой в голову может прийти biggrin.gif
Flai
Вау!!! Какой красавец Макси rolleyes.gif wink.gif Привет Вам из Питера smile.gif такая нежная мордашечка у него rolleyes.gif и он просто фотомодель wink.gif очень классный малыш smile.gif
makcu
спасибо Flai мордашки мы класные корчим только , только чтобы сфотать надо как в простоквашино пол дня заним побегать smile.gif
Мопсомама
Красивые мальчишечки!
Очень рады встрече.Надеемся что вам у нас понравится.
Буся
Здравствуйте! Мы из Норильска, очень рады новым знакомствам biggrin.gif
Красивый у Вас малыш rolleyes.gif
Molly
Привет.А мы ваши родственники.
Эмили-дочка Руди(Мама -Мармазет Эх Манька Облигация)-беж.
Миель-чёрная-правнучка Руди.
user posted image
Ну и конечно Вив-ещё одна дочка Руди
user posted image
Кожаный носик
Красотулик малыш!!! Так и хочется его на руки взять!
makcu
й как приятно видеть наших сестричек biggrin.gif
какие они красавицы
Molly если не секрет где вы живете?
Molly
Живём в Израиле.Очень выставки полюбляем.Может и встретимся как нибудб там?
makcu
и мы в израиле ура biggrin.gif конечно встретимя
как класно будем с удовольствием с вами дружить biggrin.gif biggrin.gif
мы в кирьят-гате а вы где?
на выставках еще небыли
но папа настроин серьезно
Molly
А мы в Беер-Шеве.Соседи!Щен у вас симпотный rolleyes.gif
Вы случайно осенью на международку не едите?
Буся
laugh.gif Вот и встретились, два одиночества!!!
Molly
Одиночества три biggrin.gif
Собаки не все мои.Вив моего разведения,и тоже из Беер-Шевы.
Буся
Простите! Три tongue.gif
makcu
упс. незнаю мыже новенькие совсем unsure.gif макси с нами только ме сяц

вот документы получем зарегистрируемя
в клубе и будем осваивать новые просторы
Буся
Ничего, с такой красотой(ттт), быстро освоитесь smile.gif
makcu
а в беер-шве мы часто бываем ездим по шабатам в футол играть
с нашим старшеньким так что встретится можем легко
Molly
Ну в клубе вы уже сейчас зарегистрироваться можете.У нас в Израиле всё делается медленоо.Я например только на той неделе получила родословную на Эмили.А ведь ей уже год и два.Она даже успела в двух выставках поучавствовать,стала на одной из них лучшим юниором породы.А родословной не было cool.gif
makcu
ой спасибо Буся rolleyes.gif просто мы жуткие профаны в этом деле
но стараемся со всей серьезностью подойти к этому делу
Molly
Да это очень увлекательно.Уверена вам понравится.Только всё же стоит подготовиться.
Буся
так мы тоже профаны были smile.gif
не боги горшки обжигают tongue.gif
всему научитесь, главное желание
makcu
заводчик сказал что вроде уже готово
а какже вы без документов?? и еще нам сказали что без прививки нельзя а прививку нельзя ставить пока зубки непоменялись.всмысле на вытавку нельзя
Molly
Смотрите.С точки зрения заводчика всё может и готово.Он всё оплатил и отослал.А там уже клуб не спешит mad.gif Но записывают не собаку в клуб а вса.Вам нужен сагир матери щенка.С ним уже и на выставку записаться можно.
makcu
желания куча пока информации маловато cool.gif вот даже книжку и ту месяц ждем хорошо форум выручает
Molly
Теперь о прививке.От бешенства.Потавьте её как можно быстрее.СРОЧНО.
В Израиле в 4 месяца уже обязательно нужна прививка.Закон.Не дай бог что..
Molly
Ну книжек у меня две.Разных авторов.Могу дать почитать.
Евгения М.
Цитата (makcu @ 20.05.2007 - 13:49)
заводчик сказал что вроде уже готово
а какже вы без документов?? и еще нам сказали что без прививки нельзя а прививку нельзя ставить пока зубки непоменялись.всмысле на вытавку нельзя

makcu Я своей Лине прививку от бешенства поставила в 3 месяца, а зубы у нас только сейчас начали меняться.У меня знакомые тоже ставили своим мопсям прививки в 3 месяца.У их мопсей зубы тоже еще не менялись.Я конечно не знаю какие правила в Израиле, но у нас в Омске можно смело ставить прививку в 3 месяца и топать на выставку!Сейчас Линке 4 месяца и мы собираемся через 3 недели на выставку! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Буся
makcu- а ВЫ про какую прививку говорите wink.gif
Если про бешенство, то у моих собак у всех в три месяца она сделана и ничего wink.gif все прекрасно зубы меняют.
Molly
Вы понимаете,у нас прививка от бешенства очень серьёзная штука.Это разрешение на содержание собаки.Срочно,бегом делать прививку.
Molly
Не дай бог он случайно на прогулке поцарапает ребёнка например.Или просто соседи наврут что-нибудь...Увы такие случаи уже были.
даша супер
Добро пожаловать !!!!
Красивый ребёнок Макси !!!
makcu
наконец добралась до нормальной клавы и могу всем и быстренько ответить да нам действительно сказали что третью прививку нужно в четыре месяца ставить но мы на форуме начитались что нельзя ее ставить пока зубки не поменялись вот и не стали ее делать, но мы не намного опаздуем нам 13,05,07 было 4 месяца так что всетаки делать или как у нас только вчера куча зубов выпала
makcu
Molly а что такое сагир?
makcu
Molly а вы где эту прививку делали у вета или в ирие?
Буся
Где вы прочитали, что нельзя ставить huh.gif
Сейчас нормальные вакцины, нового поколения -НУЖНО ставить
makcu
да на форуме гдето и прочиталаили здесь или на мопсодроме. вот и решили если вредно повременить unsure.gif
Molly
Макси,да я не о третей прививке,я о прививке от бешенства.Это другое.
Лучше в ирию.Там дешевле.Кроме того,щенку вживят чип.ПРОВЕРЬТЕ ЛИЧНО через пару недель,что чип занесён в базу данных.Поверьте,всё что я вам пишу,многие люди выучили на своём горьком опыте.
Сагир это номер собаки в племенной книге.Если у вас есть вопросы звоните 0506988421.Буду рада помоч и просто пообщаться.
Буся
Это конечно Ваше личное дело, но я знаю, что законы у вас мягко сказать строгие.... Да и про вред зубам-это старая песня, сейчас все ставят и всё нормально. А без прививки Вас действительно не пустят на выставку.
Molly
Буся,дело в том,что в данный момент в принцыпе собака не принадлежит Макси,если он не дай бог сбежит(ттт),и например сосед Макси его подберёт,Макси не сможет забрать его обратно.Вот так.
makcu
ой девочки спасибо что образумили а прививки я перепутала третья у нас уже есть а это действительно бешенство с чипом unsure.gif smile.gif
makcu
уже звоню
Буся
Буся,дело в том,что в данный момент в принцыпе собака не принадлежит Макси,если он не дай бог сбежит(ттт),и например сосед Макси его подберёт,Макси не сможет забрать его обратно.Вот так.



blink.gif Это как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.