Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоотчёт .Мы растём.
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2
элайн
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ну вот и следующий фотоотчёт, о том как мы растём. biggrin.gif
даша
Ну просто красавицы! Я тоже хочу ещё одного мопса.
Jane
Ну,прямо,борцы сумо на первой фотографии!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И еще мне очень понравилась,где два поросеночка спят.Такая смешная!Лежат,как по заказу,в одну сторону!!!КЛАССНЫЕ ДЕТИ,А МАЛЯВА ОСОБЕННО,ТАК ДОВЕРЧИВО ВЫГЛЯДИТ!
Нюра
Ой такие классные нет слов.....элайн, вы счастливица biggrin.gif
элайн
Ой спасибо девочки ! Вы не представляете как мне приятно ,прям бальзам на душу! biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif
marinka 67
сладкие какие! я вот тоже глядя на фотки ,подумываю о приобретении ещё одного мопсика(правда где я сама буду жить?вот в чём вопрос!). dry.gif
Марика_!
Цитата (marinka 67 @ 21.03.2006 - 00:05)
сладкие какие! я вот тоже глядя на фотки ,подумываю о приобретении ещё одного мопсика(правда где я сама буду жить?вот в чём вопрос!). dry.gif

Как где! На коврике в прихожей! laugh.gif laugh.gif
Элайн, ине тоже понравились, как свинки спят. Хорошо всем!
Julia-Margo
Такие класснючие девцонки.
элайн
Цитата (marinka 67 @ 21.03.2006 - 00:05)
сладкие какие! я вот тоже глядя на фотки ,подумываю о приобретении ещё одного мопсика(правда где я сама буду жить?вот в чём вопрос!). dry.gif

Вы знаете всё познаётся в сравнении . У меня в двухкомнатной квартире, где жили я мой муж и двое моих сыновей . Ещё вместе с нами жили 6 ротвейлеров взрослых. Не считая постоянных щенков. И ничего всем место было. А уж для маленького Мопсёныша место то всегда найдёться ,главное хотеть. biggrin.gif rolleyes.gif tongue.gif
Jane
Цитата (элайн @ 21.03.2006 - 18:13)

Вы знаете всё познаётся в сравнении . У меня в двухкомнатной квартире, где жили я мой муж и двое моих сыновей . Ещё вместе с нами жили 6 ротвейлеров взрослых. Не считая постоянных щенков. И ничего всем место было. А уж для маленького Мопсёныша место то всегда найдёться ,главное хотеть. biggrin.gif rolleyes.gif tongue.gif

Вот прочитала и хочу сказать:Элайн такая же ,как и мое семейство. У нас в тоже в двух комнатной кв-ре жило 5 человек и четыре собаки.Постоянные щенки -не всчет.Собачники,они все такие.
marinka 67
ну у меня оказывается ещё не всё потеряно!квартира 3-х комнатная:проживают-я ,муж,сын,дочь,кот,нем. овчара,пинчер,мопс.я вот показала ваши сообщения своим домочадцам. особого энтуазизма на лицах не увидела-дети предупредили:можешт заводить кучу мопсиков,только после того как мы уйдем в армию.ха, ждать осталось год(жадно потирая ручки-ух!развернусь!) wink.gif
элайн
Вы хорошая мама ,а я наверное не очень .Скажу честно ни у кого не спрашрвала ехала и покупала . Или своих оставляла. Когда поменьше дети были, всех хотели и помогали без оговорочно. Ну уж как выросли и дело пошло о гульне . dry.gif Так и просить было иногда безполезно. Хотя старший сын до последнего дня работал у меня хендлером и справлялся под моим чутким руководством достаточно хорошо. А потом ещё и курсы дрессировщиков по ИПО закончил. biggrin.gif tongue.gif
marinka 67
ну гуляют у меня с собами все!муж утром с пинчером и мопсей,потом я с овчарой.днем сын с овчарой и малыми,затемдоча со школы прилетает и выводит пинчера и мопса.а вечером сын с овчарой и я с пинчероми мопсюлькой выползаю.а вот кормлю их я ну и дома,когда наша Бася мины подложит,то убирают сын или дочь.так что у нас все при деле.но как бы сказать особой любви например у дочи не наблюдается.нет она любит,но вот сын с Баськой сроднился и она без него прямо таки плачет.сын её таскает на руках везде и всюду.пойдет в армию-что я буду делать?! dry.gif
элайн
А мои разбрелись у них свои квартиры .В германии дети после 18 живут отдельно. А мне их так не хватает. Но это лучше чем в Армии в нашей стране. Тут им армия не грозит. Хотя к маме они приходят часто . Собаки им так радуються прям на голове стоят как только мальчишки на порог счастья полныен трусы. Малая та от счастья аж уписивается. biggrin.gif
Jane
Цитата (элайн @ 22.03.2006 - 14:40)
...... как только мальчишки на порог счастья полныен трусы. Малая та от счастья аж уписивается. biggrin.gif

Ой ты,лапушка,сладенькая девулечка такая!
erokha
Девоньки, вот так вас начитаешься и хочется такую КУЧУ мопсятин завести...................... Боюсь только муж не оценит такого порыва, я и Чуняшу то подарила вместе с бутылкой пива и со словами " кто папе пива принёс?" laugh.gif А на много мопсов, боюсь столько пива не донесу, да и папу жалко будет!!!!!!!!!!!!! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif smile.gif А ХОЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marinka 67
главное эффект неожиданости.а там веские аргументы вовремя вставить.(типаодин мопс-ему скучно,два мопса-где два там и три и т.д.)поверьте это сначало тяжело,потом семья привыкает к появлению в доме ещё одной МАЛЕНЬКОЙ собы,потом ещё к одной...
Ната и Дея
Элайн, поздравляю Вас и Анетку с ДАТОЙ (3мес) laugh.gif biggrin.gif wub.gif rolleyes.gif
элайн
Ой спасибо!! Мы с утра уже отличились перевернули сушилку с мокрым бельём растягали бельё по всему дому вдобавок на нём написали и спать сверху уляглись.Это пока мама в магазин ей за вкусняшкой бегала.
user posted image
user posted image
Вот теперь сидит с обиженной мордочкой мама наругала ,накричала. Лучше спрячусь под кровать ,а то ещё отлупят. biggrin.gif
Марика_!
Ну прелесть, на втором фото такая провинившаяся, но все равно озорная мордаха! Да, есть за что вкусняшку давать, и почаще бы! biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
Да,на моське всё написано-приняла к сведению,но шалить буду. laugh.gif
marinka 67
ха-ха-ха!а ещё глазюки такие-а что такого случилось?и вобще кто это всё сделал?
Jane
Та-ак...вы там,Элайн Батьковна,ребенка не ругайте,сами виноваты,зачем белье в неподходящем месте оставили,а?И,вдобавок,сами из дома ушли? А? Вот то же!А она,хорошенькая,бедная собачка,ни в чем не виновата! У нее-инстинкты,а у нас с вами -мозги и интелект.Помиритесь с девочкой,быстренько!И,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АНЬКА! Покажи им,на что ты способна,девка!
даша супер
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Марика_!
Да, у нас способностей немеряно, как проявим, так мало не покажется, так ведь не дадут! biggrin.gif
элайн
Получайте свежие фотки.
user posted image
Две подружки спят на папе.
user posted image
А Клёпа расстроилась Аньку на стол ,фотают ,а меня? И мы даже без документов всё равно МОПС и врятли кто то скажет что помесь.
user posted image
Ой мне одели ринговку ,оказывается это так страшно. Лучше посижу. biggrin.gif
user posted image
А Анюта с этой гадостью на шее тоже стоять не хочет. biggrin.gif
user posted image
Зато без неё так весело бегается. biggrin.gif
user posted image
И на диванчике тоже неплохо. И никто не пристаёт. biggrin.gif
user posted image
Настроение у нас сегодня не стояльное.
user posted image
Клёпа задумалась о других мирах. biggrin.gif
user posted image
Jane
Пампушечки ,сладенькие!
элайн
Новые фотки девчонок.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Качество не очень фотки все с мобильного biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
элайн
Как мы вам подросли? biggrin.gif tongue.gif
Марика_!
Здорово вы нам подросли, малую мордуленцию от большой не отличить! biggrin.gif
элайн
Ой мы так стараемся ,растём не по дням, а по часам!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marinka 67
чужие собы,как и чужие детки растут быстро...
Jane
Да уж,Анетка старшую,так сказать,сестру,догоняет.Растите здоровенькие!
элайн
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Новенькие фотки . Анетке уже 4 месяца возраст гадкого утёнка ,но всёже ,стоять не хочет ,руками трогать себя не даёт и фототься терпеть не может.
latsa
элайн нифига се! Во Анетка вымахала....я совсем закрутилась и из жизни форума выпала.... huh.gif
Поздравляю Вас....даже не знаю...ну с быстрым ростом что ли))) biggrin.gif Или побыстрее "гадкий" период пережить)))) unsure.gif
элайн
Да растёт деваха ,да и как говориться чужие детки растут быстро. Толлстая не могу. Я её уже начала худеть,боюсь как бы лапки не повело. А она жрёть за себя и за того парня ,а работатьне хочет,не поставить не могу крутиться как юла ни секунды на месте ,не собака ,а феерверк. biggrin.gif
даша супер
КАКИЕ ВЫ СТАЛИ БОЛЬШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ !!!!
элайн
Спасибо мы стараемся. biggrin.gif
Юлиана
Старайтесь и дальше так.Такие красотки biggrin.gif ,а Анетка так выросла. tongue.gif.И в глазах аж черти скачут biggrin.gif
элайн
А это наша сурьёзна дама Анька
элайн
И вот тоже
элайн
Е неё почему серединка носика посветлела, причём так визуально этого не видно ,а на фотках видно. Может весна нехватка солнца, у нас всё время дожди ,зато пузо чёрное как у загарелого негра.
Jane
Ой,Элайн,я вам скажу,не волнуйтесь за носик.У нас тоже,где-то в районе 3,5-4 мес.он посветлел.А так как я новичок в мопсах,и помню точно,что когда я ее купила,носик был черный,а тут,на те,посветлел! Я стала всех донимать с распросами,что, да как, и почему.Оказалось,как опытные мопсо-родители утверждают,это не то что бы норма,но как бы ,нормально,у многих светлеет.Я пыталась морскую капусту сухую ей в корм подмешивать,ела,но очень плохо,старалась рот свой не запачкать капустой.А потом,как-то незаметно,носик сам почернел,в течении 1,5 мес.,я думаю.Так,что не пееживайте,наладиться.
Марика_!
Как Анька-то изменилась, да в лучшую сторону - повзрослела и похорошела! Лицо прямо в моем вкусе! biggrin.gif rolleyes.gif
элайн
Ой прям бальзам на мою душу biggrin.gif
Jekky
Цитата (элайн @ 22.05.2006 - 21:08)
И вот тоже

Ну какая же Анютка здесь куколка(ТТТТ!)Заметно повзраслела smile.gif А носик у нас тоже сначала порозовел,а потом почернел-сам по себе.
Ната и Дея
Элайн, Анютка очень выросла и такая хорошенькая!!! А у нас тоже пузо темное, я сменила несколько шампуней-мне все казалось оно не омывается от уличной грязи biggrin.gif laugh.gif
ИринаР
А нам 4 мес. и 2 дня. И тоже пузо начало темнеть где-то в 3 мес. Сидела чуть-ли не с лупой рассматривала фотки в книге Ковадло. У всех брюхени светлые, а у моего темное! Даже 2 ночи не спала, пока меня девчата на форуме не успокоили, что такое может быть.
И проблемы такие-же как у элайн с Анюткой. Стоять не хотим, на ручки не хотим, фотографироваться не хотим! Отмахиваемся на все по-переменке то правой, то левой лапой. Только кота по квартире гоняет!!! Приходится спасать бедное животное!
Растите все в радости, здоровье и любви!!! Много-много Вам всем счастливых мгновений!!!
ИринаР
Да. товарищи, как у вас обстоят дела с ушками в период смены зубов??? У моего кажется начинают приподниматься на хряще. В книге Ширли Томас вычитала, что лучше не пластырем клеить, а клеем для накладных ресниц. Никто не пробовал? Я что-то не совсем поняла где клеем-то надо мазать. А вместо клея для ресниц купила медицинский клей БФ. Воняет ужасно! Думаю что мой Моня этого запаха не перенесет.
Аня/Миша/Моджи
Лучше клеить пластырем rolleyes.gif -проверенный способ и без запаха. wink.gif

Но начинать лучше месяцев в 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.