Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грызут ли мебель мопсы?
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
darechka
хотелось бы узнать ответ, у меня раньше был пекинес и брали его из-за того, что маленька собачка(размер) и не грызет мебель.
Olesya
Мебель не грыз, а вот стену - было дело smile.gif
Jekky
А у нас кресло очень даже аппетитно пошло biggrin.gif tongue.gif
даша супер
У НАС СТУЛЬЯ, biggrin.gif
erokha
Мы плинтусами балуемся!!!! biggrin.gif
Лена
У нас фишка такая: пока никто не видит разгрызть уголок у подушки и наесться перьев. Не пойму нафига- витамины и минералы коротышка получает. Мебель не ест. biggrin.gif
Тэффи
У нас грызет только один угол только одного стула, но так как стул старый, то нам не жалко, редко бывают попытки погрызть еще что то, но это занятие быстро надоедает, мне кажется, строение физиономии не сильно способствует грызне, а вот руки погрыть это мы всегда рады! wink.gif
marinka 67
грызут,грызут,ещё как грызут.
marya
У нас съел все до чего достал. Журнальный стол, подставку под телек, поскреб дверь деревянную, ну а насчет тряпочек вообще караул, слопал все постельное бедье до которого добрался, включая и одеяла с подушками. Скучно дома то одному! cool.gif
Марика_!
Цитата (Лена @ 4.04.2006 - 21:32)
У нас фишка такая: пока никто не видит разгрызть уголок у подушки и наесться перьев. Не пойму нафига- витамины и минералы коротышка получает. Мебель не ест. biggrin.gif

Лена, наверное, она думает, что зверика поймала! biggrin.gif Перышки-то есть? biggrin.gif
А Маруся ничего не грызла кроме костей из сухожилий или натуральных. Одна дома тоже сидит, правда, у нее компашка есть... laugh.gif
А кстати, в природе-то плотоядные свою добычу не "чистят", с перьями и шерстью мелочь съедают. Прочитала, что перья и шерсть служат для кишечника "щеткой" для очистки, не дают застаиваться пищеварению.
Olesya
Шрексель в основном тоже на костях отыгрывается smile.gif\
Плюс мамины руки и тапки smile.gif при чем на ногах и когда ходят..в стоящем виде - не интересуют smile.gif)
Mary
пытаемся сгрызть ножку у стола, потому как диван закончился... mad.gif
Марика_!
Неужто ему в рационе только дивана не хватало? biggrin.gif ohmy.gif
Лена
Нам с собаками везло всегда- мебель не ели. Кошки провода грызли, бывало. А недавно Джена нашла у папы- автолюбителя какую-то черно- белую уплотнительную резину для машины. Целый день ее грызла, пока мы на работе. Расколупала на малюсенькие кусочки, все лапы залипли в этой ерунде. Лапы отчистили, кусочки собрали. Но она еще с неделю приносила их нам, наверное из припрятанных запасов biggrin.gif
Марика_!
Мы боимся, что Маруся "химию" какую-нибудь разгрызет.
элайн
А унас столик стоит у дивана ,ну на котором мы Аньку фотали . Так в центре ножки шуруп вкручен вот только шляпка видна не торчит ничего. Сколько я эту курицу не гоняю ей надо эту шляпку откусить Она пасть раскрывает головку набок и так старательно пытается его откусить .Он даже не выпирает его просто видно он внутри ножки ,а Анька знай налегает всё равно откушу. biggrin.gif
Wida
у нас Буняша не грыз и не грызет абсолютно ничего кроме костей, зато все время роет..)) вырыл уже всю замазку между плиткой на полу и еще подушку все время роет..))
Лена
И Джена роет покрывала на кровати. rolleyes.gif
Марика_!
И Маруся тоже biggrin.gif
Olesya
А мы закапываем кости smile.gif
Марика_!
Так самое-то главное - куда закапываем! ohmy.gif
Lara
У меня, наверное, самый грызучий. Грыз всё, до чего мог добраться: диван, кресло, стулья и стол на кухне, журнальный столик и тумбочки, двери и наличники, в стене дырку выгрыз, провода с петелек поснимал, тапочек пар пять изжевал... Н-да.. Но самое интересное, что всё это происходило, когда кто-то был дома (в соседней комнате), но не желал играться с мальчиком. А вот когда дома никого нет (4-5 часов в день) мальчик спокойно спит..

..Но мы, в принципе, предпологали, что собачка может оказаться грызучей. Поэтому намеренно решили оставить старую мебель на годик-полтора. А когда мальчик повзрослеет, то и мебель поменяем. И не будет жалко выбросить tongue.gif .
marinka 67
м-д-а-а-а!мы сгрызли уголки у мебели,тапочек в доме нет вобще.причем у меня нет,у других на месте,но разнобой.мягкие игрушки-глазоньки и шнобели пооткусывала.жутко грызучий рябёнок.старшие вобще ничегоне грызли.
MARTA
Наша проказница - Мартуля - тихо, по ночам, грызёт реечку из вишни на дочкиной кровати. У кровати плачевный вид sad.gif Палочки-веточки тоже грызёт, но вишнёвая рейка вкуснее однозначно! biggrin.gif От вида моих любимых розовых меховых тапочек аж дрожит - так хочет их потрепать! Эх, пропали тапки! tongue.gif
Марика_!
Это они для Вас пропали, а песику - ценное приобретение! biggrin.gif
Лена
Как вы мебель удачно подобрали в цвет мопса. Шерсти видно не будет! biggrin.gif
Марика_!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MARTA
biggrin.gif Любимый цвет!!! laugh.gif tongue.gif
Mary
очень вкусный диван однако! не пробовали?
MARTA
На зуб диван не пробовали, но когда под него случайно закатывается мячик, начинаем настойчиво обшкрябывать его когтистыми лапками-ручками. biggrin.gif laugh.gif
ADEL2
грызут. Сгрызла оправу зеркала, которое висит на стене, обожает тапочки, особенно когда они на моих идущих ногах, обожает копать диван, одеяло, а еще постоянно крадет с нижней полки моего шкафа шерстянной носок и грызет его.
erokha
Мы вот тоже постоянно всё копаем, а зачем, чего ищут то? blink.gif laugh.gif
marinka 67
КЛАД! поКЛАДЕНО ,закопано и зарыто! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.