Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Его честь!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Djonka
Доброе всем время суток!
Хочу поделиться со всеми моей гордостью - замечательно восхитительным Дюкочкой!!!
Постараюсь быть не многословна, просто посмотрите - это ж чудо моё милое!!!
Его умнюче-любвиобильные глазки сподвигли меня на создание этого маленького шуточного альбомчика.

user posted image
А вот и сам альбомчик!!!
При просмотре - не забудте включить звук и наведите курсор на собачку!!!
Как Вам? rolleyes.gif
erokha
Дионка-СУПЕР!!!! 1mesto.gif Такой СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК!!!! Растите большие и ЗДОРОВЫЕ! УДАЧИ!!! biggrin.gif
Jane
Браво! Браво! Брависсимо!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ирина,вы просто компьюторный гений,а Дюкачка-душка!
Дайте наводку,как такое сделать тоже?
Djonka
Спасибо, спасибо всем! rolleyes.gif
Будем стараться и расти и радовать всех Вас нашими новыми творениями!
Что касается гения... приятно, но мы лишь мошки, прикостувшиеся к необъятному свету...
Ну а по сути... В принципе я этим и "на хлебушек" зарабатываю... Могу всякое - и кино , и вот такой альбомчик из фото (кстати - классный подарок!, часто заказывают старые фотро "реанимировать" и "разукрасить", это дело на диск, красивенькую обложечку и - ВУАЛЯ!!!)
Ну а "наводку"... Пишите в личку, договоримся!... wink.gif

А вот ссылочка на мой небольшой "кине"...
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ФИЛЬМИК...
user posted image
Katja
Цитата (Djonka @ 17.05.2006 - 00:01)
Доброе всем время суток!
Хочу поделиться со всеми моей гордостью - замечательно восхитительным Дюкочкой!!!
Постараюсь быть не многословна, просто посмотрите - это ж чудо моё милое!!!
Его умнюче-любвиобильные глазки сподвигли меня на создание этого маленького шуточного альбомчика.

user posted image
А вот и сам альбомчик!!!
При просмотре - не забудте включить звук и наведите курсор на собачку!!!
Как Вам? rolleyes.gif

[b]ВААААААУУУУУУУ!!!!!!! blink.gif вот это ДААААААА!!!!! С-У-У-У-П-Е-РРРРР!!!!!!!!!!!! с ума сойти как КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!! снимаю шляпу biggrin.gif wub.gif
marinka 67
angel_not.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif biggrin.gif
элайн
НУ Ирина вы прям на все руки мастер!!! ТАк классно прямо компьютерный гений.
Захарова Г.П.
Очень понравилось! Спасибо!
Lara
Ой, каааакоооой хорошииий!!!! Лапочка! smile.gif
Julia-Margo
Djonka, суперррррррр! smile.gif
Нюра
Молодецц biggrin.gif Очень классно!!!! супер - пупер biggrin.gif
Olesya
Я в !!!отпаде!!!

ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!
Юлиана
Браво!Вы компьютерный гений!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JULY
Цитата (Djonka @ 17.05.2006 - 00:01)
Доброе всем время суток!
Хочу поделиться со всеми моей гордостью - замечательно восхитительным Дюкочкой!!!
Постараюсь быть не многословна, просто посмотрите - это ж чудо моё милое!!!
Его умнюче-любвиобильные глазки сподвигли меня на создание этого маленького шуточного альбомчика.

user posted image
А вот и сам альбомчик!!!
При просмотре - не забудте включить звук и наведите курсор на собачку!!!
Как Вам? rolleyes.gif

ваууууууууу не верится классссс! Я тоже делаю свой сайт!!! Тоже такое хочу!!! ))) а??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (ну за....денежку)
даша супер
СУПЕР! biggrin.gif
Djonka
Всем спасибо!!! Большое спасибо!
Что касается - "И я хочу!", так это без проблем!!!
Пишите в личку, всегда договоримся! Вариантов много! И с сайтом могу помочь, и фото обрабатываю, и ... Да много чего! Пишите, если что!
JULY
Хорошо, но а почту скажите и цену моя почта yul2628@yandex.ru ася:195-385-765 если есть ася скажи? Ты сайты тоже делаешь??? Я тоже оч хочу научится делать в програмках, но увы...
Djonka
Могу помочь и немного "пообучать", даже дистанционно!
Работаю в -
Adobe Photoshop
Adobe Premiere
Adobe Audition
Adobe AfterEffects
PowerPoint
FreeHand
Corel Draw
Flash
Dreamweaver
FrontPage
CINEMA 4D
Illustrator...
Ну ещё немного разных по созданию видеодисков, по созданию шоу-дисков и всякая другая шушера...
Что касается Аськи... Поверь. SKYPе лучше!!! Весит всего ничего, совершенно безплатен, нет конфликтов и защищён лучше АСИ!
Вот ссылочка для установки Skype - это небольшая программа, с помощью которой можно звонить друг другу через Интернет совершенно бесплатно. Сама программа тоже бесплатная, ее легко загрузить и установить. Skype работает на большинстве компьютеров.
Меня найти просто, по поиску, мой ник - djonka-i
При помощи этой программы можно запрасто перекинуть фото и другие файлы, пообщаться...
А вот мои "мылы" - djonka_1@rambler.ru и djonka_i@yahoo.com
Юлиана
Ага,все понятно,та проще пареной репы wacko.gif ohmy.gif
Djonka
Это Вы о чём, Юлиана???!!!
Юлиана
Я о том,что лично для меня такие вещи-тёмный лес. mellow.gif
Djonka
Это нормально! Я придерживаюсь мнения что "сапожник должен делать сапоги..."..., да и спрашивать не стыдно, стыдно нежелать учиться...
Я вот, например, полный профан в медицине и мопсоведении, вот и спрашиваю тут про всё, учусь...
А если у Вас есть вопросы и я смогу Вам быть полезна - пишите, с радостью помогу, чем смогу!!!
Юлиана
Да,я думаю многие согласятся с Вами-каждый человек может применить себя в своем роде деятельности.Кому то дано делать такие шедевры,а кому то-просматривать. smile.gif
элайн
Я тоже полбзуюсь скайпом очень удобно, можно и говорить и видеть друг друга наушники одел одел и вперёд.Красота, мой адрес в скайпе ссср_1985 могёте звонить я рада вас слышать.
Djonka
Шо то я Вас, мадам, не могу найти...
Может что-то не так?...
Попробуйте ка Вы меня - djonka-i
элайн
А я тебя нашла . biggrin.gif
JULY
Я тебя тоже давай общаться? biggrin.gif
элайн
Давай. Я с удовольствием.
JULY
tongue.gif Хотя бы один взрослый человек со мной общается!!!
Djonka
Ах, мадам JULY! Возраст - это не порок, со временем проходит!!!
Так что вполне вероятно что это нам, взрослым людям, приятно что нас не игнорирует новая "генерация"... wink.gif
Так что общайтесь, не стесняйтесь! Мы - с радостью!!!
Кстати о птичках! СКАЙП позволяет вести высококачественные конференции! Так что очень даже интересные перспективки открываются!!! wink.gif
JULY
tongue.gif
Olesya
Сегодня дома проверю наличие модема и куплю карточку интернет
На работе Скайп запрещен.
Я в скайпе регистрилас..agave75 по моему...ну в обчем как только, так сразу всех найду smile.gif
Guest
Блин вирус проклятый! Ира не могу тя по мылу найти это я воя ученица с мопсом!!!
Guest
уже нашла
Маффин
Потрясающе!!! Просто нет слов!!! А вот у нас тупиц ни хрена не выходит mad.gif !А Дюк настоящая кинозвезда,кстати,а вы ему выплатили положенный гонорар??? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.