Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу не показать...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Djonka
Всем прекрасного времечка суток!
ТТТ - мы потихоньку "очухиваемся"...
И, естественно, при каждой возможности позируем...
Вот какие мы нынче...

user posted image

user posted image
Боня
Красота неописуемая!!!! wink.gif
элайн
Ну Ирка ! В ЯМАШКАХ Супер Раз ямашка, два ямашка ,а я четвёртую сорвал!!!!!
Djonka
Продолжаем...с...
Да, кстати! Кто хотит - скину рамочки!!! Или дам где можно слямзить!!!

Итак!
Тут Вы можите видеть какие мы гАрАчие южные МАЧО! Правда Ыщо маленькие, но... Всё что должно быть у мачо мы уже имеем!!! wink.gif
user posted image

А на данном снимке запечатлена наша страсть к... макаронам! Но Вы не "вспыхивайте" правидным гневом, макароны то... фальшивые!!! Это - рис!
user posted image

А это... Как Вы уже бачЫлЫ - мы дЮже полЮбляем прЫроду! Вот такие мы "натуралисты"!
user posted image
Jane
Дюкачка,сладенький,расти большой и здоровенький,радуй мамку с папкой медалями.Красивый мальчик.
Захарова Г.П.
А у меня почему-то ничего не открылось!
Djonka
user posted image
Olesya
И у меня не открылось sad.gif
Янка
Ой, какая красотища!!!!! В одуванчиках - просто супер!!!! Отличные фотки, растите большими, здоровыми и веселенькими! smile.gif
Djonka
И сново мы!!!
Djonka
И ещё!!!
Djonka
И сново мачо!!!
Янка
А где можно слямзить такие вот рамочки? Так красиво и оригинально получилось, мы тоже так хотим. Поделитесь секретом? smile.gif
Djonka
Да бЭз особых проблем!!!
Есть вот такой сайт www.germany.ru
На нём надо зарегестрироваться и всиупить в группу "ВИДЕО". Там Вы получите доступ ну просто к морю всяких прелестей!!!
Порядок действий следующий -
1. Войдя на сайт - зарегестрируйтесь и активируйте ссылку (ктотрую получите по емай-адрессу).
2. Зайдите в раздел ГРУППЫ , затем ХОББИ, затем найдите ВИДЕО и пжалыста!!!
Jane
Прямо,кардинал Дюк де Ришелье,там,где с короной!(Я правильно написала "звание" одесского основателя?)
Djonka
Неа! Дюк - по-французски ГЕРЦОГ.
Но это не бЭда! МЫ один во всех лицах - и король, и герцог, и граф и кардинал! rolleyes.gif
Jane
А кто там на набережной в Одессе стоит,кого зовут золотой Дюк? Французский герцог? Дайте немного истории. unsure.gif
Djonka
Вы таки правы! Это он, наш Дюк, который и есть Герцог французский. Койей и является одним из основателей Одессы!

user posted image
Статуэтка "Дюк"
Дионисс
Вот дочка тоже пофотошопила
Дионисс
....
Дионисс
....
Маффин
Цитата (Djonka @ 5.06.2006 - 17:13)
Да бЭз особых проблем!!!
Есть вот такой сайт www.germany.ru
На нём надо зарегестрироваться и всиупить в группу "ВИДЕО". Там Вы получите доступ ну просто к морю всяких прелестей!!!
Порядок действий следующий -
1. Войдя на сайт - зарегестрируйтесь и активируйте ссылку (ктотрую получите по емай-адрессу).
2. Зайдите в раздел ГРУППЫ , затем ХОББИ, затем найдите ВИДЕО и пжалыста!!!

DJONKA, HELP!!!! ohmy.gif Зашли,зарегистрировались, залезли: группы,хобби,видео, а там форум с миллионом вопросов и ответов sad.gif ,лазали-лазали, ну не можем найти, где красивые рамочки слямзить... Помоги,пжалста.... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.