Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Asofram Klopsiki Mopsiki Kristol
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Захарова Г.П.
У меня появилась маленькая Кристи. На фотографии ей 3 месяца. Живет у меня всего 1.5 месяца, но прихожую уже успела угваздать. P.S. Здесь фто не открываетсчя, но дальше Jekky, а потом Денгис фото разместили.
Ольга/Бетти
Г.П. очаровательная девочка дай бог ей здоровья!
Маффин
А у меня фотка не открывается.... sad.gif Жалко..очень посмотреть хочется!!! Поздравляю с прибавлением!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!
Jane
И у меня не открывается, но от души поздравляем с маленьким комочком счастья!
П.С. Прихожая-это мелочи жизни! Главное душевное равновесие, которое она вам дает.
aza
И у меня тоже фото не открываеться.. wink.gif Как хочеться посмотреть малышку... .Пусть растет на радость вам !!! air_kiss.gif
Шарм
И у меня фотка не открывает. Расти малышке здоровой, красивой и не гваздать прихожую, а ходить на улицу гулять и все там делать. Счастья!!!!
Янка
И мы ничего не видим sad.gif
Но уверена, что девчушка - красавишна и е её ждет долгая, счастливая жизнь!
даша супер
И у меня не открылось sad.gif sad.gif
Галина Петровна , от всей души поздравлю с девчонкой !!!
Растите здоровенькими и красивенькими !!!!
Боня
и у меня не открылось!!! sad.gif
но от души поздравляю С МАЛЕНЬКИМ КОМОЧКОМ СЧАСТЬЯ!!! biggrin.gif
Захарова Г.П.
И у меня тоже не открывается. Я хотела поместить фотографии, где она в стойке, но теперь буду ждать Дениса. Может быть завтра-послезавтра он все сделает. А малая уже большенькая, набалованная всем двором просто страсть. А Филиппа (моя младшая) первое время Криську страшно ревновала: "Это как? Я здесь ЦАРЕВНА-КОРОЛЕВНА! А она, Царевнее меня что ли?" Но сейчас любовь-морковь.
Flai
Галина Петровна, так здорово воспитывать малышей - целое море счатья и обояния от этик клопиков rolleyes.gif smile.gif
Ждем с нетерпением фоток smile.gif
Марика_!
И я не вижу, но ничего, подождем Дениса. Не терпится, однако! biggrin.gif
Ната и Дея
Галина Петровна! Все очень просто! Только надо зайти на http://www.foto.radikal.ru/
1.Нажать на обзор и открыть нужную фотку из Вашего компа
2.А потом ждать и когда появяться ссылки, скопировать вторую и вставить прямо в Ваше сообщение в текст
еще можно убрать галочки с создать превью и надпись на превью, тогда побыстрее форматирование пойдет..
Очень хочется увидеть Вашу малышку!!!
Поздравляю с новым маленьким членом семьи!!!
Матрешка
Галина Петровна, поздравляем с малышкой! А от кого девочка, из "чьих" будет? Очень интересно. И фото хочется.
Ольга/Бетти
Я видела фотку дочь как-то открыла она умеет открывать девочка красотуля.
Lata
Галина Петровна, примите поздравления с новым ребёнком!!!! жду тоже с нетерпением поглядеть на малышку!
Jekky
Вот эта фотка smile.gif
user posted image
Марика_!
А вот такая я деваха! tongue.gif
Какая мордуленция широкая! Здоровья и удачи! Пусть достойно представит своих знаменитых предков!
Lata
Джекки, спасибо !!! Вот это красавица!!! чудесный ребёнок, такая милая и озорная мордочка!!!!
Ната и Дея
Jekky, спасибо!!
Красивая девулька!!!
Мопсомама
Галина Петровна поздравляю!
Девочка конфетка.
А это ваше или вы продаёте?
Flai
Вау! Чудесная девочка - очень шикарная мордашка rolleyes.gif Леди настоящая smile.gif
Захарова Г.П.
Первую фотографию, спасибо Jekky, сделали. Прикрепляю вторую фотографию, где она в стойке на фоне Филиппы.
user posted image
Ната и Дея
Малюсик сладенький wub.gif 1mesto.gif
Аня/Миша/Моджи
Красивая девченочка!! wub.gif wub.gif Пусть растет на радость мамке! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Янка
Ой, Галина Петровна, Филиппа то - как родная, вот сейчас долечимся и приедем к Вам в гости - хвастаться, какие мы стали шерстистые smile.gif Заодно малявочку потискаем!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ и ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!!!
даша супер
Очень красивая девочка !!!
Захарова Г.П.
Перед поездкой в Таллинн я написала, что еду себе за щенком и могу привезти еще - у нее была сестричка и два братика (один пацан уж больно хорош!). Но как-то желающих не нашлось, а жаль, щенки были классные.
Таша Весна
Галина Петровна, Кристя чудо! Красавица девочка, маленькая королевна в вашем питомнике. А Капитончик ей поцелуй wub.gif передает, и обещает скоро опять приехать! smile.gif
Матрешка
Захарова Г.П.
Галина Петровна, еще раз поздравляю! Славная девчушка. Крепенькая такая.
Julia-Margo
Галина Петрововна, поздравляю с малышкой красавишна такая. А из какого питомника она у вас? Нам тоже недавно привезли с Эстонии черного мальчугана, сына FARSO GOSHA-SIMA и Anastasiya Black Pearl Princess , внука Гоши и Кин Ли Черного Воина. biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.