Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем Знакомы! Наши Жемчуженки!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Blacker's
Здравствуйте smile.gif ! Давайте знакомиться! Мы из С-Петербурга.
У нас в п-ке появилась новая для нас порода - МОПС. Наш п-к занимается молоссами в частности Мастифами. Мопс для нас маленький молосс.
ну а вот наши красавицы сестрички.

Жемчужина Императрицы Же'Озе
user posted image
user posted image
Жемчужина Императрицы Живанши
user posted image
user posted image
а познакомиться с ними ближе можно на страничках нашего сайта
http://pug-kennel.narod.ru
aza
Красатульки какие !!! air_kiss.gif
Blacker's
aza Спасибки smile.gif !
Девченки хоть и сестрички но разные и по типу и по характеру. Же'Озе она же Люля - энерджайзер. Очень общительная попрыгушка. Живанши она же Пуся она поспокойнее чуток biggrin.gif . Вообщем зажигалочки маленькие wink.gif

Вот интересно мопсюльки все такие в детстве?
SIMKA
Живанши!!! Имя то какое суперовое!!!! под стать девочке!!!! wub.gif
Шарм
Действительно две жемчужинки, такие красивые!!! Счастья им и Вам!!! Удачи, дружбы и любви с щеночками новой породы в Вашем питомнике. smile.gif
Blacker's
SIMKA Спасибки! Мы с подругой старались придумать девченкам самые красивые имена. smile.gif

Шарм Девченки и правда класснючие. Мы в них сразу влюбились! Наверно поэтому и не смогли не взять двух.
А вот так они общаются с мамой Биной . Бина самая старшая. Так сказать прородительница мастифов в нашем п-ке. И для маленьких мопсочек стала мамкой.
user posted image
Sparkle
Очень красивые девченки!!!! Пусть раастут здоровенькими на радость родителям!!! biggrin.gif
Blacker's
Sparkle Спасибки!

Не мопсы а зайчики. blink.gif biggrin.gif
user posted image
user posted image
Матрешка
Слушайте, это же просто прелесть что такое - Мастифы и Мопсы! Поздравляю! Растите здоровенькими!
Blacker's
Матрешка Ага вот вот. Мопс это карликовая форма мастифа! biggrin.gif Смотрятся вместе потрясно. Кстати мопсы совсем не потерялись когда познакомились с мастифами. Мы думали напугаются а нет. Прекрасно себя чувствуют и совсем не комплексуют. Забираются к Бине на спину и чудно спят!
Янка
Цитата (Blacker's @ 3.08.2007 - 12:38)
SIMKA Спасибки! Мы с подругой старались придумать девченкам самые красивые имена. smile.gif

Шарм Девченки и правда класснючие. Мы в них сразу влюбились! Наверно поэтому и не смогли не взять двух.
А вот так они общаются с мамой Биной . Бина самая старшая. Так сказать прородительница мастифов в нашем п-ке. И для маленьких мопсочек стала мамкой.
user posted image

Фотка потрясающая!!!!!!!! Можно стырить? laugh.gif
Прямо СУПЕР!!!!!!
Blacker's
Янка стырьте wink.gif
Янка
ph34r.gif уже ph34r.gif
Ирина
Девочки очень очаровательные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Потрясающе смотряться с мастифами!!! И Главное у Вас правильный подход-

мос-маленький мастиф !

Удачи Вам с крошками!



1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Буся
На фото , ну очень сурьёзные дамы, особенно Же'Озе smile.gif
А фото с мастифом это што-то rolleyes.gif
Такая огромная собака в окружении мелочи tongue.gif

Blacker's
Ирина Cпасибо большое! rolleyes.gif

Буся Это только на фото . Первые фотки каждой девочки делались когда они приехали в мастифий дом на ПМЖ. Им на них 45 дней. Вторые фотки это они уже 2.5 мес. подрасли вытянулись. Они такие смешнючие как инопланетные. Ну очень озорные. Складывается ощущение что они могут весь день носиться не уставая.

маленький Пусик user posted image smile.gif

А вот когда снимаешь их мастиф уже как то не влезает на фото user posted image biggrin.gif
Jane
Замечательные девченки! И мама-мастиф...Удачи и процветания вашему питомнику!
Blacker's
Jane Спасибки! Будем стараться.

Вот подрастут девчатки обязательно сфотаем все наше большое и счастливое мастифомопсячье семейство. Пока всех в кучу не собрать много молодых собак которые не попадают в кадр из-за своей активности и безудержной энергии blink.gif biggrin.gif . За мопсами буквально охотилась с фотоаппаратом.
Jane
Цитата (Blacker's @ 3.08.2007 - 18:14)
За мопсами буквально охотилась с фотоаппаратом.

Да, они такие! Поробуй догони, пострелят!
Буся
Пусик, просто чудо!
Про инопланетных прямо в точку!
Они такие.....

А, если не секрет... у Вас много мастифов и какие (английские?)
Мопсомама
Очаровашки!
Мастифы,я их просто обожаю.
А мопся собака бастрашная....ей хоть мастиф,хоть слон.
Буся
Мопсомама, про бестрашие мопсика, можно слогать легенды tongue.gif
Blacker's
Буся Да у нас англичане. По мимо мамы Бины ещё две суки подростка одной 7 мес. (дочка Бины) другой 9 мес. (внучка Бинки) вместе с мопсами они пока не гуляют боимся случайно затопчат, подростки энергии хоть отбавляй скачут как кони не глядят по сторонам biggrin.gif .

Мопсомама то что мопсы бестрашные это мы уже заметили. Пусик у нас вообще хоть в колокола бей как носилась так и будет носиться. Люля та с оглядкой обязательно остановится будет смотреть на объект который смущает. Ну а среди мастифов я уже писала они чувствуют себя великолепно!
Blacker's
Это вот 9-ти месячная внучка Бины - Сана.
user posted image
уже больше бабули по росту.
Буся
Мопсы со всеми, себя чуствуют хорошо tongue.gif
У меня ещё есть веймаранер, так они его за собаку несчитают, особенно младший tongue.gif
Буся
rolleyes.gif Красоточка!
У нас по соседству живёт пара, но у них проблемы с задними ногами sad.gif
А так мне порода, очень нравиться rolleyes.gif
Blacker's
Буся У нас с ногами проблем нет! Поэтому и скачем как кони.

А вообще да в породе есть проблемы. Собаки тяжелые а главное только сейчас заводчики стали более осмысленно думать о подборе пар прослеживать линии делать снимки на дисплазию и т.д.
Blacker's
А вот Сана в 4 мес .
user posted image ну с очень большими ушами . хихи biggrin.gif
Jekky
Ой,какая прелесть smile.gif
Буся
Какая она прикольная rolleyes.gif
Blacker's
Jekky
Буся
ага прикольная! лошаденок biggrin.gif !

а ещё у нас вот такие есть smile.gif user posted image - мой любимый Кусенок. Бульмастиф МОЛДЕН а это его доча в 14 дней
user posted image - почти мопсик только больше
Буся
blink.gif Ничего себе папаня....
А малявка просто прелесть rolleyes.gif
Моська такая в складочку air_kiss.gif
Янка
Ой, ну мопсик, ну не отличить!!!!!!
Jekky
Такой гигантский мопсик biggrin.gif
даша супер
Ух ты !!!! Красавиц !!!! Дочь прелесть !!!
Flai
Как у Вас здорово получилось rolleyes.gif гиганские и крликовые МОПСЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif классные фотки и рябята суперские rolleyes.gif А Ваши мопсодевочки такие прямо конфеточки, имеют отношение к питомнику Питерскому "Жемчужина Императрицы" smile.gif ?
Blacker's
даша супер
Янка
Буся
ага, и самое интересное что бульмастифы рождаются очень похожими на новорожденых мопсят. tongue.gif
Flai Да наши мопсюли имеют прямое отношение к п-ку
"Жемчужина Императрицы" поэтому и носят приставку питомника. А как иначе? Леночке спасибо огромное за таких девочек! smile.gif
Кожаный носик
Чудесные у вас девочки, и большие и маленькие! А "ушастое" чудо я украла, ясный день! biggrin.gif
Blacker's
Кожаный носик Cпасибки smile.gif !


Кстати в п-ке "Жемчужина Императрицы" продается братик наших девочек. Мальчишка очень красивый у меня руки тянулись чтобы его себе забрать.
Может Леночка выложит его фоточки если его еще не купили.
Мопсомама
Папаня конечно сказочный!!!!!!!
А летящии ушки...это нечто!!!! biggrin.gif biggrin.gif (ятоже украднила biggrin.gif )
Матрешка
Девчата, и я "уши" слямзила, не удержалась... А как вы их так приделали то? Это ж прямо почти крылья biggrin.gif . Начнете гулять по улице вместе - уверена, будут спрашивать: Это мама с детками? А в ответ, что это все взрослые собачки только разных пород, запросто можете услышать комментарий, ну например, "видно болел в детстве много, вот и не вырос". laugh.gif
А маленький мастиф - практически копия мопсюли, только мордашка чуть длиннее. В какой то темке писали про красновато-коричневый, что ли , окрас мопсов. Не отсюда ли ноги растут? У мастифов как раз что то похожее по цвету. Может кто увидел... и пошла гулять байка про такой окрас у мопсей, а?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flai
Я почему про приставку спросила wink.gif Моя Джулика дочка Лениного Жорика (Солнце Мое Жофрей) smile.gif А у Ваших девулек кто родители smile.gif может мы родня wink.gif rolleyes.gif
Blacker's
Матрешка Нееее ушки мы не приделывали они такие бошие и есть просто Ольга подняла и держала за кончики ...а потом пальчики потерли в шопе вот и получился такой прикол с ушками biggrin.gif .
А щеник это не мастиф это бульмастиф мастифские щенки рождаются с ещё более длинными морденями. Бульмастифы более плюшистые tongue.gif .

Flai Жорик Ваш папка да он красавчик!
user posted image это я с Жориком wink.gif

У наших деток папа Тошик . Жемчужина Императрицы Этан Джи Кей (сынок Хомяка) а мамка Жемчужина Императрицы Жасмин Дю При
Буся
Жорик красотун rolleyes.gif
Ещё одни родственники нашлись smile.gif
Blacker's
Буся я к сожалению ещё не всех знаю точнее совсем не знаю. Со временем разберусь . Тем более я смотрю что на форуме много из Питера, а это приятно smile.gif .
Боня
какие девчушки- прелестницы!!! rolleyes.gif
и маленькие и большие wink.gif , но ваша Ж"озе - ВАЩЕ.... суперская, очаровала wub.gif
Боня
Цитата (Blacker's @ 3.08.2007 - 19:32)
А вот Сана в 4 мес .
user posted image ну с очень большими ушами . хихи biggrin.gif

СУПЕР вертолеты!!!! biggrin.gif
Blacker's
Боня Они обе очень симпатные девчушки и обе разные. Они сейчас растут очень меняются. Новые фоточки будем делать уже после трех месяцев чтобы было заметно как девченки растут.
Guest
Это братик, он ещё продаётся.
Guest
он же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.