Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители пива обьединяйтесь!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2
Маффин
biggrin.gif Наща Феня любит похлебать пивка( ну когда оно конечно имеется). См ешно, конечно, но ведь вредно наверное? Или всё-таки пару лизочков можно разрешить?
marinka 67
там дрожжи,солод.витамины чего ж не дать немножко.
Боня
Ой, у нас Боник тоже постоянно кляньчит, пару лизков делает и успокаивается
Маффин
biggrin.gif Ваш Бонечка, смотрю уже прям из горла наловчился! Профессионал,одним словом! Супер! А мы пока культурненько, из стаканчика, правда парой глоточков не обойдётся, если вовремя не отобрать smile.gif
Боня
Цитата (Маффин @ 19.06.2006 - 17:03)
biggrin.gif Ваш Бонечка, смотрю уже прям из горла наловчился! Профессионал,одним словом! Супер! А мы пока культурненько, из стаканчика, правда парой глоточков не обойдётся, если вовремя не отобрать smile.gif

ну не знаю, как насчёт проффесионала, по-моему, он просто мужчинка, поэтому может и из стаканчика, из бутылочки, даже в банку жестяную пытается язык засунуть biggrin.gif
а у вас девочка, поэтому как и полагается, из бокальчика!!! wink.gif
ИринаР
А у нас тоже самое, как только увижу на улице банку или бутылку из-под пива, значит надо обходить ее 10-й стороной. Тянет к ней, как ненормальный. И еще - мы очень любим "пепси", как недавно выяснилось. Похоже, что у монь дигустация пива - врожденный профессиональный навык.
Маффин
Это,что, наша Фенька может ещё и окурки на улице пособирать,хотя мы в семье некурящие,прям бомжиха какая то,стыдно по улице ходить! Может в пивасике и окурках какие-то витамины особо полезные для мопсов имеются? rolleyes.gif
ADEL2
А наша курит!!
Мы с мужем бросили примерно год назад. А когда были курящие так она только видела, что мы идем на перекур, бежала впереди и место забивала. Садилась поближе и повыше и языком как бы слизывала дым. А теперь, когда на ша мопся проживает в некурящей семье, так она очень уважает курящих гостей.
От пару глотков пива тоже не откажется, а вот колу не любит
Маффин
biggrin.gif Ну,ребята,обнадёжили! Ну и выбрали мы себе породу! Значит,будет пить,курить,а потом ещё и по мальцам бегать!!! biggrin.gif И кто она после этого? А глазки невинные-невинные у мопсяр,ну прямо ангелы rolleyes.gif ...
ИринаР
Обалдеть!!!!
Подбирать окурки - это тоже наша слабость, а еще мы очень любим найти грязную, истоптанную, прилипшую к асфальту жеванную-пережеванну жвачку что бы долго отковыривать ее лапами от асфальта, а затем самому с упоением жевать. Причем чует эти жвачки за-версту. А от окурков я буквально вчера на выставке гоняла своего и еще одну мопсю, которой уже больше года. А они соревновались друг с другом, кто-же из них найдет больше окурков, паразиты маленькие !!!!
Маффин
Жвачки-это круто! Я так поняла,что мы все просто злые,жадные люди, бедным мопсям приходится бродить практически по помойкам в поисках столь необходимых для их существования вещей! Неужели трудно ежедневно ходить в магазин и покупать лапочкам кроме корма- пиво,сигареты и жвачки?! Ну что от вас, убудет? Или на худой конец деньгами помогайте... А вот,кстати интересно-хоть чья нибудь пёса нашла на прогулке что нибудь полезное в хозяйстве? Наша Феня добыла целый коробок со спичками! И причем так прямо в кассу: гуляем в лесу, я дочке говорю,мол,счас пойдём домой и и ты сходишь в магазин за спичками-и тут вдруг Феня метнулась в кусты и вылазит с полным коробком,типа на тебе,пользуйся,только давай ещё погуляем! Мы так хохотали, ну такое совпадение,нереальное просто!!! Может и у Вас есть добытчики?? tongue.gif
MARTA
Цитата (ИринаР @ 19.06.2006 - 18:14)
а еще мы очень любим найти грязную, истоптанную, прилипшую к асфальту жеванную-пережеванну жвачку что бы долго отковыривать ее лапами от асфальта, а затем самому с упоением жевать. Причем чует эти жвачки за-версту.

laugh.gif Прям, как наша Мартиша! laugh.gif Гуляли как-то раз да не углядели... ohmy.gif Идёт нам навстречу хозяин бассета , поздоровались, парень говорит: "А ваша что-то жуёт!" Мы к ней в рот, а там --- жвачища здоровенная такая, ещё мятой пахнет. Мне поплохело, еле ей зубы, тогда ещё молочные, разжала и отняла каку-бяку. biggrin.gif Марта губоньки свои надула, обидели бедняжку! Остаток прогулки шли молча... laugh.gif
Пиво активно пока не пили laugh.gif , рановато будет laugh.gif laugh.gif , но крышечку от своего пива вылизываем, и горлышко пустой бутылки тоже.
Olesya
Шрек пока за таким занятием на замечен smile.gif
Но пил сок из чашки, был пойман и ..наруган smile.gif
Маффин
Кстати, если на прогулке что -нибудь отобрать неполезное (с нашей точки зрения), такая сразу морда обиженная становится-"ну вот...опять зря погуляла...)!
marya
user posted image
Мужской клуб, любителей пива.
marya
Тоже мой сынок любит пивком побаловаться, прям попрошайничает, и с жевачками уличными у нас борьба. aggressive.gif
ADEL2
Ой, а с жевачками то как точно. Наша все жвачки, выплюнные кем то, в нашем районе пожевала.
И на самом деле видит их за версту. Только и смотришь лапы намылила и бежит куда то целенаправлено. Опочки, жвачка.
Это хорошо, если жвачка свежевыплюнутая, так хоть успеет ментой побаловаться, а вот если жвачка уже успела присохнуть, то оттягиваем от нее просто на когтях. А я думаю, все своим мопсям когти стрегут, а я ни разу этого не делала. И только теперь, с вами, дорогие форумчане, поняла.... Когти то у нас стачиваются во время оттаскивания от жвачек, а также окурков, и еще по секрету, ну очень мы любим понюхать чужие экскри.....ну короче какашки.
marinka 67
окурки не подбираем,пиво мама не дает,а вот ликер шоколадный как то пробовали(мама не уследила и Баська с овчарой на пару вылакали из рюмашки(опрокинули и нализались)фекалии тоже любим нюхать(это наверно практически все делают)
элайн
Ой удивили ,мы вот пиво пить бросили ,а до года аж трусились . А курить мы тоже бросили ,а вот со жвачками просто беда .Зато мы теперь полюбляем мартини с апельсиновым соком .До жути!!!!!
Маффин
Ой, Маrya,прелесть какая!!! Ну настоящие мужики!! И мужу не скучно!
Маффин
Люди! Не жадничайте, бегом за пивом и фотоаппаратом, а вот некоторым прийдётся и разориться ( на мартини)! И вишенку не забудьте!!! biggrin.gif
erokha
Мы уже выставляли такую фотку, но думаю народ не обидется!!!!
Мы пиво любим с младых когтей!!!!! biggrin.gif
marinka 67
бедненький аж лапками-ручками обхватил-наверно отбирают.ремня на Вас нет!не даете выпить рябёнку. wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
latsa
Аааааа!Принимайте и нас в клуб любителей пива! Тут на дачке в прошлые выходные обнаружилось что Бонечка очень умело моет языком бутылки из под пива....Муж не растерялся и налил ей в чашку пива, дык она напилась и ТАКОЕ НАМ УСТРОИЛА blink.gif
Она носилась кругами по даче, гоняла собак проходящих мимо, прыгала на колени ко всем кто сидел, а кто стоял - она просто прикусывала ноги (типа заигрывала)...Приносила мячик чтобы мы ей кидали его, а потом также за ним бегала.... laugh.gif Нырнула в тазик с водой - искупалась, а потом опять со скоростью ветра пробороздила все посадки)))Ну в итоге набегавшись и устав, ребенок свалился спать под дерево и....она ТААААК храпела после выпитого пива.........уууу blink.gif Даже разбудить ее было тяжко!
Вот Вам и пиво.... wink.gif
Боня
Цитата (latsa @ 21.06.2006 - 01:14)
Аааааа!Принимайте и нас в клуб любителей пива! Тут на дачке в прошлые выходные обнаружилось что Бонечка очень умело моет языком бутылки из под пива....Муж не растерялся и налил ей в чашку пива, дык она напилась и ТАКОЕ НАМ УСТРОИЛА  blink.gif
Она носилась кругами по даче, гоняла собак проходящих мимо, прыгала на колени ко всем кто сидел, а кто стоял - она просто прикусывала ноги (типа заигрывала)...Приносила мячик чтобы мы ей кидали его, а потом также за ним бегала.... laugh.gif  Нырнула в тазик с водой - искупалась, а потом опять со скоростью ветра пробороздила все посадки)))Ну в итоге набегавшись и устав, ребенок свалился спать под дерево и....она ТААААК храпела после выпитого пива.........уууу blink.gif  Даже разбудить ее было тяжко!
Вот Вам и пиво.... wink.gif

Ну это уже пьяным дебошем попахивает!!! biggrin.gif
MARTA
laugh.gif Эх, сейчас бы пивка!
MARTA
laugh.gif ВКУСНООООО! biggrin.gif
Olesya
Абалдеть smile.gif
Шрек пока не замечен, надо последить!!
erokha
НЕТ!!!! Шрека надо угостить! wink.gif Думаю, Вы узнаете много нового и интересного о дитятке!!!!! laugh.gif
Маффин
Согласна! Свободу Шреку!!! Дайте пёсе тяпнуть, а потом уже следите!!!
Маффин
" И пиво у вас несвежее, и закуска так себе!" свинка Феня,дочь Оленя.
Маффин
" Ну, ладно, попробую, не выливать же... biggrin.gif "
Маффин
" А закусить?????"
Маффин
" А капусту сами жрите, я вам не корова!"
Маффин
" После вкусного обеда ,по закону Архимеда, полагается по.... СПАТЬ!!! Спасибо за внимание, всегда Ваша, Фенечка!" biggrin.gif
marinka 67
замечательный рассказ в картинках.мопся славная!
хута
Потрясающие пиволюбители здесь представлены.А наша Хута тоже обожала в детстве засунуть свою плоскую мордочку в высокий стакан с пивом, с годами мы перешли на колу....
user posted image
Жорики-Моники
День жаркий - пиво холодное!
Жорики-Моники
МОНЯ на пикнике
Мопсомама
Спаиваете ребёнка? tongue.gif tongue.gif
даша супер
Супер !
Flai
biggrin.gif laugh.gif tongue.gif На пикничке wink.gif КЛАСС!!!!
Жорики-Моники
Да ребята, МОНЯ как истинная леди предпочетает напитки менее крепкие
А вот ЖОРИК.....
Застукали его когда он лакал из рюмки гостя водочку
Дали огурчиком закусить
Но вот заснять неудалось
Мопсомама
Алкаголик Жора.
Жорики-Моники
МОПСОМАМА

В порядочной семье вырастет порядочный ребенок!
Я Вам обещаю!
Мопсомама
Ну тогда я небуду переживать.
Жорики Моники ну не надумали невесту в гости приглашать?
Мопсомама
Ну тогда я небуду переживать.
Жорики Моники ну не надумали невесту в гости приглашать?
ЧУПАвод
хааа... тока увидел тему....

мой на жвачки вообще не смотрит, а вот окурки и сигареты - просто беда. если ему дать сигарету - будет пытатться ее есть. если кто то курит - то "гулянье" прекращается...сидим и гипнотизируем....

а насчет собственно пЫва - когда в доме бочонок открываем - то помоему даже гулять не пойдет... с краника то что падает - падает не на пол - а Чупу, честно говоря я думал вообще то нельзя алкоголь собачам - но обязательно попробую выпить с мужчиной smile.gif кстати - а вот анчоусы можно давать? мой между шокодропсом и анчоусами выбирает анчоус smile.gif
Бусинка
Цитата (Жорики-Моники @ 3.01.2007 - 21:13)
Да ребята, МОНЯ как истинная леди предпочетает напитки менее крепкие
А вот ЖОРИК.....
Застукали его когда он лакал из рюмки гостя водочку
Дали огурчиком закусить
Но вот заснять неудалось

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мужик)))))
Мопсомама


Не просто мужик,а настоящий полковник!!!! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.