Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мартин
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Захарова Г.П.
Мне сегодня пришло письмо из Агенство Пари (Книга Рекордов России).
"Уважаемая Галина Петровна!
Мы обновили на нашем сайте информацию в статье, посвященной вашему псу Мартину и его рекорду (конечно и вашему тоже, как хозяйки). Информация всегда доступна по ссылке из Архива новостей (публикация 14.11.2005). Вы всегда можете попасть на эту страницу напрямую через:

http://www.pari.ru/news/mops/mops.htm
Если у вас есть ссылки на публикации в Интернете о Мартине - присылайте, поставим в связи с этой статьей. В связи со смертью вашего питомца у него изменился действующий титул (пусть вам не покажется странным это сочетание слов). Пес теперь может считаться рекордсменом-долгожителем своей породы. Если вам известны случаи, превосходящие возрастное достижение Мартина, сообщите (речь идет в первую очередь о российских собаках, а не о мировых прецедентах вообще). Если мы не правы и Мартина все же кто-то по возрасту обогнал в России, то титул последнего чемпиона СССР среди собак за ним сохранится навеки, здесь его никто и никогда не обойдет.

С уважением,

Алексей Свистунов,
Президент "Агентства ПАРИ",
Главный редактор "Книги рекордов России"

Знаете, как было приятно, что кто-то еще помнит о нем (и обо мне).
Янка
Как же прекрасно, когда помнят, ценят!!!!!

Мартин wub.gif wub.gif wub.gif
Шарм
Да, хорошо что память о МАРТИНЕ живет не только в душе и сердцах хозяев!!!

Приятно, внимание заслуженное и МАРТИНУ И ГАЛИНЕ ПЕТРОВНЕ!!!
Буся
Написанно, очень мягко, с душой.
А где, написанно про то, как Галина Петровна кормила его из ложечки (после болезни) так вообще, слёзы сами катяться.

Вы достойны, чтоб Вас и Мартина помнили!!!
Даже если кто-то и переживёт его по возрасту, то всё равно Мартин останеться в памяти всех, как последний чемпион СССР!!
Таша Весна
Галина Петровна, вечная память Мартину! А вам огромнейшее спасибо и низкий поклон, что помогаете всем кто к вам обращается за советом и помощью. wub.gif
SIMKA
Спасибо Вам за такое уважание и любовь к братьям нашим меньшим user posted image
Захарова Г.П.
Всем спасибо! Сама растрогалась до слез, когда получила это письмо. А любовь... мне кажется, что они меня любят больше, чем я их.
Flai
Галина Петровна...Наверное это чувство не передать словами rolleyes.gif когда помнят и благодарны...Спасибо Вам за мопсиков!!!!!!
Цитата
А любовь... мне кажется, что они меня любят больше, чем я их.
Я тоже думаю, что они нам дают намного больше, чем мы им...Они полностью отдают себя нам...Всегда у них есть время на нас, и силы, и внимание и любовь...
Мопсомама
Галина Перовна,слов нет......
Вечная память Мартину!!!
Читала и слёзы текли......дай бог Вам огромного здоровья!!!!
latsa
Мои поздравления)
Боня
да уж, получить такое письмо- за честь!!! читала и мурашки по коже...
Мопсовна
ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ Галине Петровне!
Кожаный носик
Цитата (Захарова Г.П. @ 15.08.2007 - 10:18)


Знаете, как было приятно, что кто-то еще помнит о нем (и обо мне).

Кто-то... О нем помнить будут еще очень долго и очень долго он будет жить в своих потомках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.