Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ефросиния, Фроська, Фросичка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3
Sparkle
Решила завести все-таки тему для маленькой своей доци!!!!! Выложу несколько фоток моей девченки, пусть и у нее будет своя маленькая страничкаuser posted image
Ната и Дея
Пральна! Давно пора! а мы будем принцессой любоваться!
Янка
И хде принцесса??????
Принцессу на обозрение!!!!!!!! tongue.gif
Таша Весна
Sparkle! УРРАААА! Наконец то у Фросеньки появилась своя страничка! Паздравлямс! smile.gif 9heaven.gif smile.gif
Sparkle
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДОМА!!!!
user posted image
user posted image

П.С. вот сейчас смотрю на этого маленького "уродца" и думаю, по каким критериям именно она была выбрана, понятия не имею....
Sparkle
Маленький Дракоша освавивается!!!!!
user posted image
user posted image
user posted image
Sparkle
Первый выход на улицу!!!!
user posted image
Sparkle
Когда-то мы были очень гибкие:)
user posted image
Sparkle
А это средство воспитания, которое Фрося вечно прячет в огороде, и потом долго его ищешь....Последний раз так и не удалось отыскать....Не нравится, когда воспитывают!!!Лучше дропсами!!!!!
user posted image
Sparkle
Такой же страдальческий взгляд мы применяем при выклянчивании чего-либо вкусненького
user posted image
Sparkle
Папочку мы оченннньььь любим!!!!!
user posted image

ну уйди, праааативный!
user posted image
Sparkle
Вот даже так!!!!! (очень интимное фото laugh.gif )
user posted image
Sparkle
Мамку тоже можем чмокнуть!!!!
user posted image
Sparkle
Готовимся к выставкам!!!! Научились показывать зубки!!!
user posted image

И Иногда (очень редко) можем улыбнуться на камеру
user posted image
Таша Весна
Фотки супер! 1mesto.gif Мне особливо "маленький дракоша осваивается" понравилась и конечно ж "папочку мы оченннньььь любим" - на этой фотке у Фроси такая довольная мордочка, отпад! wub.gif wub.gif wub.gif
Янка
wub.gif wub.gif wub.gif
Красотищща!!!
Sparkle
Охраняю дневной сон мамашки! Ушко в остро!!!!
user posted image

Фрося - спун
user posted image

user posted image
Sparkle
Уши у нас гуляют! День правильно, день неправильно! а вот клеить мы так и не смогли нормально. Прийдется напрашиваться в гости к Марике, чтобы она нам приклеила
Вот такой вот вертолетик
user posted image
Sparkle
ДРОПСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
Flai
Молодчинки, что тему создали biggrin.gif Славный веселый ребенок rolleyes.gif biggrin.gif а последня фотка...классссссс... laugh.gif laugh.gif Ужасы нашего городка.... laugh.gif biggrin.gif
Чем Вы это так ребенка напугали??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sparkle
Фроська не трусиха - она великая защитница!!!!!
http://video.mail.ru/inbox/sparkle/2/3.html (Фрося защищает родителей от ротвейлера (жалко без звука, не слышно неуемный лай)

Ой, ну и расмешили
user posted image
Sparkle
Цитата (Flai @ 15.08.2007 - 14:51)
Молодчинки, что тему создали biggrin.gif Славный веселый ребенок rolleyes.gif  biggrin.gif а последня фотка...классссссс... laugh.gif  laugh.gif Ужасы нашего городка.... laugh.gif  biggrin.gif
Чем Вы это так ребенка напугали??? laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

а такие глазюки при звуках шелеста пакетика с дропсами!!!!! Ну очень мы любим эти собачьи конфетки! особенно с йогуртом и ванильные
SIMKA
Цитата (Sparkle @ 15.08.2007 - 14:31)
Охраняю дневной сон мамашки! Ушко в остро!!!!
user posted image

Поздравляем Фронечку и ее родителей с альбомчиком smile.gif
(что мы давно и советовали) biggrin.gif
А почему же не фотки из серии розовая детка-сарделька???? ну очень она нам в плащике нравится
wub.gif

А мне фото Ушко в остро приглянулось biggrin.gif ггггг))) гремлин маленький biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sparkle
Ну и напоследок наши "активные прогулки"
На 2-й час гульни на улице
Возле папы погуляю
user posted image
Возле мамы погуляю
user posted image
Всем спокойной ночи
user posted image
SIMKA
Фрося защищает родителей от ротвейлера biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Праильно)))) нечего с собаками чей вес превышает вес мамы, к ней подходить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sparkle
Цитата (SIMKA @ 15.08.2007 - 14:56)

А почему же не фотки из серии розовая детка-сарделька???? ну очень она нам в плащике нравится
wub.gif

user posted image
user posted image
user posted image
Sparkle
Ната и Дея, Таша Весна, Янка, Flai, SIMKA

Фрося долго прикидывала себе и решила, что ничем не хуже своих мопсодрузей, и запретила фотки в тайне держать....Просила передать всем большой поцелуй, просила почаще заходить к ней на страничку и обязалась теперь почаще позировать, чтобы было чем похвастаться раз в недельку
Буся
Sparkle- Фрося такая прикольная!!!!
И как ей идёт розовый цвет rolleyes.gif
Фото с дропсами biggrin.gif это просто biggrin.gif tongue.gif

P.S. Мои собаки тоже очень дропсы любят smile.gif
Таня и Шаня
Замечательная очаровашка!!! Уже не первый раз восхищаюсь.......... Симпопульлечка laugh.gif
Евгения М.
Sparkle классные фотки, а особенно девчушка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А я в Омске нигде не могу найти эти дропсы, все зоомагазины обспрашивала и нету ни в одном.Если сможете сфотайте эти конфетки,посмотрю как выглядят, может по интернету закажу.
Sparkle
Цитата (Евгения М. @ 15.08.2007 - 20:54)
Если сможете сфотайте эти конфетки,посмотрю как выглядят, может по интернету закажу.

Вот так выглядят эти чудо конфеты, фирма TRIXIE
user posted imageuser posted image
Sparkle
Из этой же серии мы купили какие-то беконовые шарики, но они для мопсюль побольше, пока своей челюстью мы их не одолеваем - так играемся по всей квартире
user posted image

А это тоже конфетки (на запах малиновые), их тоже кушаем, но дропсы - это самое вкусное
user posted image
Таша Весна
Смотрю балует мамка фулиганку Фросю вкусняшками... smile.gif
Sparkle
Цитата (Таша Весна @ 16.08.2007 - 16:27)
Смотрю балует мамка фулиганку Фросю вкусняшками... smile.gif

еще нет фото оогромной коробки с печеньем нутро чойс для маленьких (его мы очень уважаем), витаминизированных жилистых палочек с шоколадной и ванильной йогуртовой начинкой, и маленьких копченых сосисок с индейкой для грызни.....а и еще сушеный рубец неочищенный и пардон говяжий сушеный пенис.....вот biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Таша Весна
Фрося как прынцеса живет. smile.gif
Sparkle
только гадим на свой трон регулярно
Таша Весна
Цитата (Sparkle @ 16.08.2007 - 17:23)
только гадим на свой трон регулярно

smile.gif Потом обязательно отпишитесь какой из двух выбранных вами методов поможет (синяя попа или закрытая комната). smile.gif smile.gif smile.gif
Евгения М.
Sparkle, как у вас в Киеве много всяких вкусняшек!!!А у нас.... sad.gif Спасибо за фото и информацию, сейчас гляну в интернет-магазине, может там есть эти дропсы! rolleyes.gif
Боня
хоть у нас и большой город, но что-то не видела я таких Дропсов - может конечно не приглядывалась, т.к.других полно...
но надо глянуть wink.gif
а фирма чья???
Мопсомама
Давно пора девочку в свет выводить.
А то прячете красоту несусветную biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sparkle
Мопсомама будем стараться


Sparkle
Евгения М. ,Боня мы покупаем лакомства фирмы TRIXIE - этого добра валом в каждом зоомагазине, я в основном все заказываю через сайт.
Я посмотрела в интернете, есть очень похожи дропсы
http://www.dedmazay.ru/view/goods_421.phtml
и такие http://www.dedmazay.ru/goods/goods_432.phtml

Может они у вас есть wink.gif wink.gif rolleyes.gif
Sparkle
А мы наконец-то поклеили ушки Фросичке, умора редкая

Все, сегодня сплю сама....
user posted image

Очень часто при виде фотоаппарата мы делаем страшные глазюки, или отворачиваемся

user posted image
user posted image
Кто здесь??? Опять дропсы???

user posted image
Голодающее Поволжье

user posted image
Таша Весна
Цитата (Sparkle @ 20.08.2007 - 18:45)
....
user posted image....

Фрося : "Никого я не боюся, сама кого хош напугать смогу! biggrin.gif
Sparkle
Кучу времени провели в Запорожье, наконец-то вернулись. Жара там стояла несусветная, Фрося была в полном шоке, просилась обратно в Киев

Вот мы гуляли по о. Хортице, водили мою младшую сестру в музей. Фросе очень понравилось. Кстати заметила, что в Запорожье мопсов куча, на нас кидались люди с фразами, Ой, у меня такой же, пытались звять Фросю Фунтиком, Витей и т.п. Либо на нас кидались сами мопсы с их хозяевами
user posted image

Нам опять надарили кучу подарков, вернулась крестная мамаша Фроси с Англии. Вот подарки на 6 месяцев
user posted image

Мамочка, посмотри, у меня язычок в цвет плащика!!!!!!!
user posted image

Красопета
user posted image

Стиль- милитари
user posted image

А у меня на спине есть кармашек для денежки
user posted image

Поважный мопс Фрося
user posted image

Я тебе все переодивания припомню, мамашка.....
user posted image
Таня и Шаня
Нуууу, ваша Фрося просто модница!!! wub.gif cool.gif Красота неземная. От нас Шанькой шлём привет. wub.gif
Матрешка
Цитата (Таша Весна @ 20.08.2007 - 19:17)
Цитата (Sparkle @ 20.08.2007 - 18:45)
....
user posted image....

Фрося : "Никого я не боюся, сама кого хош напугать смогу! biggrin.gif

Такое прикольное фото! biggrin.gif А вообще я столько увидела фоток под будущие фотоконкурсы... Что ни фото, то шедевр!
SIMKA
Цитата (Sparkle @ 28.08.2007 - 19:37)
Я тебе все переодивания припомню, мамашка.....
user posted image

biggrin.gif гггггг biggrin.gif biggrin.gif
Фросик сидя в "будуаре" обдумывает план мести biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
) и чего у нас родственников в англии нет unsure.gif biggrin.gif biggrin.gif
Обновки красивенные, Фросик в "милитаре" вообще бомба!, мопсорембо biggrin.gif biggrin.gif
Марика_!
Красота спасет Фросю от дождя! tongue.gif Хорошие наряды! Скопируем фасончик! Фросечка напоминает, что пора подумать об осенней коллекции!
Flai
Sparkle, ну все - така краса wub.gif
Фросенька, просто серьезно подходит к демострации мод laugh.gif Расслабляться неззя laugh.gif rolleyes.gif
Одежда - просто классная biggrin.gif Прекрасная у Вас крестная smile.gif такой моднючий ребенок стал smile.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.