Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из дома ЭлФриз
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
из дома ЭлФриз
здравствуйте все! wink.gif Очень рада оказаться с вами.Всегда заходила,бродила,читала.И вот решила поучавствовать.
даша супер
Добро пожаловать !
Рассказавайте !!!!
Янка
из дома ЭлФриз
Здравствуйте!!!! Мы всегда рады познакомится - только Вы не представились, и мы ничего не знаем smile.gif У Вас мопсик? Фотки в студию! Рассказик smile.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Боня
Добро пожаловать!!! wink.gif
откуда вы? знакомьте нас с вашей семьей!!!
Евгения М.
Как здорово что еще одни омичи на форуме! wink.gif Лена это вы? wink.gif
мопсомама
Очень рады знакомству,а вы кто?
Покажитесь народу biggrin.gif biggrin.gif
lucky
очень приятно,добро пожаловать скорее показывайте кто там у вас tongue.gif
Flai
Ждем с нетерпением рассказа и показа мопсюх smile.gif rolleyes.gif
Guest
Меня зовут Лена,я из Омска.Привет Женечка я рада,что ты меня узнала.Моя семья-муж,сын и главные действующие лица-морды-Саня,ему 3 года;Муля-2.5 года,и последнее наше приобритение Джаник-8 мес.Фотографии будут позже, как только разберусь как здесь всем пользоваться.
Guest
А может кто-нибудь подскажет,как фото скинуть.
Лео
А товарисчам позвонить и спросить? Мы бы с Боником в беде не оставили!
Лео
Лена , трубку возьми!
SIMKA
Приветик) приятно познакомиться smile.gif
Фотки легко вставляются через http://www.foto.radikal.ru/
загружаете фотку, копируете "путь" форума по подсказкам и вперед, вставляете в форкм вторую ссылку smile.gif
Загадочная комета
Здравствуйте, Лена! Мы вас тоже узнали. Я Оксана и мои мопсы Мармон и Загадочная Комета. Мы с вами познакомились на последней выставке во "Френде".Я спрашивала у тебя о препаратах, которыми надо проколоть пустующую суку перед течкой. Кстати, я записала не всё.Если можно, опиши всё поподробней. Я тут не одна такая проблемная. Заранее благодарна. А вообще, давайте просто общаться, обмениваться опытом, помогать советами неопытным и просто дружить. Удачи!
из дома ЭлФриз
Здравствуйте Оксана!Все что я сейчас напишу,расчитано на 10кг.массы животного,и проводится за 10 дней (приблизительно)до течки.
Мастометрин/
Овариовит /-0,5* 2 р. в день-10 дней
Вит.Е(челов.)-1куб. на 10 кг.-1р. в неделю
Еще можно во время течки на 1,3,5 день колоть овариовит в область яичников(середина поясничной области)подкожно влево и вправо.
(за эту схему спасибо врачу Татьяне К.)
даша супер
из дома ЭлФриз,ждём фото ! wub.gif
Загадочная комета
Уточни, пожалуйста, мастометрин и овариовит колоть подкожно или в мышцу и по 0,5 каждого препарата или всего и можно ли набирать в один шприц или колоть каждый отдельно. Спасибо. Кстати, когда ждёте пополнение.
из дома ЭлФриз
Каждого препарата по 0.5*2р. в день.Колоть можно и подкожно, и в мышцу.А вот смешивать препараты в один шприц никак нельзя.
Даша супер,фото немогу понять,как отправить.Картинки скачанные из нета грузятся,а вот фото скинутые с фотика нет.
Евгения М.
Лен,ты не знаешь по каким дням работает клуб "Сибирь"? Хотела Лину записать на выставку,а расписания работы клуба нет.
из дома ЭлФриз
женечка, как работает клуб "Сибирь",я не знаю.Но если хочешь я могу сама тебя зарегистрировать, позвони мне. biggrin.gif
Евгения М.
Цитата (из дома ЭлФриз @ 12.11.2007 - 13:07)
женечка, как работает клуб "Сибирь",я не знаю.Но если хочешь я могу сама тебя зарегистрировать, позвони мне. biggrin.gif

Я тогда попозже позвоню,вечерком. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
latsa
Ой, приветствую-приветствую дорогая)))) wink.gif

Наконец-то ты решилась написать тут) Мои поздравления с выходом в свет)
Омская каста мопсоманов растет) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
latsa
Леночка с феноменальным дебютом Джаника!!! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.