Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шайтан Гроза Востока Или Шаня Гроза Двора
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Таня и Шаня
Наконец-то я созрела создать свою темку. wink.gif
Подготовила и упорядочила все фотки (их конечно множество, выбрала некоторые), теперь представляю вам.
Принимайте моего мальчишку......
Таня и Шаня
Меня зовут Шайтан Гроза Востока. Но все меня ласково называют Шаня, мама говорит, потому что я мягкий и вкусный малыш, как шанежка !!!

user posted image
user posted image

А вот так я сладко сплю!
user posted image
user posted image
user posted image

А это моя любимая корзинка, я спал в ней, когда был маленьким, а сейчас я уже в неё не помещаюсь…
user posted image
user posted image

Это мой первый наряд!!!
user posted image

Таня и Шаня
А здесь я гуляю. Первый раз после прививок!!!
user posted image


Таня и Шаня
Очееееееень люблю творожок tongue.gif
user posted image
Таня и Шаня
Привет! Ты кто? Давай дружить!!!

user posted image

Первый раз на речке. Оказывается, я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КУПАТЬСЯ!!!

user posted image
user posted image
user posted image

Меня очень любят наряжать, а я терплю dry.gif

user posted image

А ещё я люблю помогать!!!

user posted image
Таня и Шаня
Этим летом я отдыхал на море. Мне очень понравилось. Там я познакомился с большими собачками, но они не захотели со мной играть, наверно для них я ещё маленький. А ещё у меня там, появился друг, звали его Вадик ему 4 года, мы весело с ним бегали по берегу и играли. А ещё я очень много купался, загорал и копался в песке!!!


user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Елена+
Какое у вас имя! Супер! Я в восторге!Как сейчас принято говорит-эпатажное!
мопсомама
Очень славный малыш!
Вырастет,точно будет звездой!!!!!!! biggrin.gif
даша супер
Красивый малыш !!
Классные фото !!!
Бусинка
Такой прелестный!!!!!!!!!!!!! И очень-очень-очень шладенькиййййй!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
имя у вас ну очень серьезное blink.gif , а ребенок- сплошное очарование rolleyes.gif
Таня и Шаня
Цитата (мопсомама @ 4.11.2007 - 20:37)
Очень славный малыш!
Вырастет,точно будет звездой!!!!!!! biggrin.gif

Елена+, даша супер, Бусинка, Боня - девочки спасибо большое rolleyes.gif , а имя Шайтан, нам не очень нравится, слишком грозное, предпочитаем звать Шаня... так очень нежно, а он у нас такой ласковый целовальщик, впрочем, как и все мопсы wink.gif
Таня и Шаня
Цитата (мопсомама @ 4.11.2007 - 20:37)
Очень славный малыш!
Вырастет,точно будет звездой!!!!!!! biggrin.gif

Спасибо за теплые слова smile.gif , но в звезды мы не рвемся, глазки у нас всё таки не восстанавливаются, так и остались растопыренными. blink.gif Сильно видны белки, а это уже порок. Зато как домашний любимец, он самая настоящая звезда... biggrin.gif
SIMKA
Таня!!! ну наконец-то куда же вы пропали?
Мы прям соскучились smile.gif
Малышик уже подрос заметно! прелесть-ребенок
А мама то отличный фотграф оказывается!
мне вот эта фота оч. понравилась
user posted image
Боня
ага, потрясающая фотка wub.gif
на заднем плане, прямо саванна biggrin.gif и такой копающийся мамонтенок tongue.gif
Загадочная комета
А глазки такие это не порок, а недостаток, который могут компенсировать остальные достоинства. А характер ваш соответствует вашему имени?
Таня и Шаня
SIMKA спасибо за комплимент rolleyes.gif Постараюсь не накапливать фотки и появляться почаще.
Боня - что мамонтенок эт точно, растет не по дням, а по ночам laugh.gif laugh.gif , такой кабанчик стал.

Кстати, подскажите в возрасте 5 мес 14 дней, он весит 7,3 кг. Наверное многовато blink.gif . Старалась садить на диету, но как только он посмотрит на меня своими несчастными глазюками, сразу сдаюсь...
Таня и Шаня
Цитата (Загадочная комета @ 5.11.2007 - 21:13)
А глазки такие это не порок, а недостаток, который могут компенсировать остальные достоинства. А характер ваш соответствует вашему имени?

Спасибо за поддержку-совет. Всегда считаешь своих малышей лучшими и конечно хотела похвастать где-нибудь на выставке, но думала, что карьера нам заказана. На самом деле он со всех сторон соответствует требованиям породы, но вот глазки подкачали.
Но теперь есть надежда, начнем снова "стойку" вспоминать rolleyes.gif

А характер, как я и писала, не соответствует его имени по документам (Шайтан Гроза Востока), я хотела, чтобы у нас был ласковый, нежный пёса. Поэтому и зовём Шаня (по-моему мягкое имя). Его все любят и дома и во дворе и он всех любит. Сейчас даже в магазины заходим так со всех сторон: "Шаня, Шаня...". А он бедный "хоть разорвись" всем нужно свою любовь подарить и всех поцеловать biggrin.gif . Иногда даже раздражаюсь на него, когда куда-то торопимся, а он пока всех не обойдет, на команду "ко мне" не реагирует. А потом подходит ко мне смотрит, типа "Мам ну что ты обижаешься, я уже пришел" cool.gif
Таня и Шаня
А это прогулка в осеннем лесу!!!

user posted image
Таня и Шаня
Смертельный номер: Шаня на дереве. Высота от земли 1 метр .

user posted image
Таня и Шаня
Позирует!!!

user posted image

Таня и Шаня
Приятно побегать...


А потом отдохнуть на травке.
Таня и Шаня
user posted image

user posted image
Боня
Цитата (Таня и Шаня @ 6.11.2007 - 08:25)
Кстати, подскажите в возрасте 5 мес 14 дней, он весит 7,3 кг. Наверное многовато blink.gif .

он выглядет совершенно в норме, он растет- пусть кушает, не обделяйте его, потом вес сам встанет wink.gif
Flai
Шанька очаровательный симпотяга wub.gif wub.gif wub.gif вес супер, он мальчик и костяк растет wink.gif и самое главное Вы не акцентируйте свое внимание на его глазках wink.gif У него такая смешнючая и игривая мося wub.gif А фотка на дереве rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif просто классная!!!! И готовтесь и ходите на выставки wink.gif Смелее!!! biggrin.gif
Sparkle
Поздравляем с открытием темки!!!! Шаня совсем уже вырос - уже не мелочь пузатая. И не переживайте за вес, Фрося тоже так весила, а потом вес нормализовался и в еде ее не ограничивали.
А мне безумно нравится сочетание Таня и Шаня - ну прямо созданы друг для друга. И видно, что малыш самый любимый, а глазюки у него шкодные, мне нравится. И на выставки ходить надо обязательно, хотябы для того, чтобы побольше друзей себе найти и не пугаться разных шобашек
Таня и Шаня
Так приятно!!! Всем большущее спасибо. Столько от вас позитива. Прочитала и так тепло на душе. smile.gif И за советы спасибо. Будем готовиться в чемпионы laugh.gif
Таня и Шаня
А у нас наконец-то наступила зима.
Вчера выпало много снега и Шаня сегодня покорял снежные сугробы. yahoo.gif







Таня и Шаня
А вот ещё несколько фоток.

И ещё
Ирэн
Ой, какой мопсик красииивыыый! air_kiss.gif Фотографии замечательные clapping.gif ,хоть на снег полюбуемся,у нас его нет и не предвидется rolleyes.gif .Шаня резвится в снегу,очень мило и забавно. rolleyes.gif С Новым Годом Вас! drinks.gif
Бусинка
Ух, Мопсячий Дедушка Мороз!!!)) Таня, какая у вас зима царская!!! красотааа! А у нас пока снега нет, тока лед везде!!! Снега охота!!!
Шанечка уже солидный мужчина! красивый очень!!!
mopsofan
Малыш, ну просто чудо! Красиво у вас на новый год будет, ну прямо как в сказке. Поздравляем с новым годом!!!
Соняша
Фотографии просто супер!
Такой весёлый и жизнерадостный малыш
А как снегу радуется!!!
Всего Вам доброго и с Новым Годом! drinks.gif
Таня и Шаня
Девочки, огромное спасибо за отзывы!!!
Теперь, с таким количеством снега, действительно чувствуется, что новый год и зима.
Бусинка у нас тоже снег выпал только недавно, буквально 3 дня назад, а до этого любовались голыми пейзажами, снега вообще не было. Может наш циклон и до вас дойдет и насыпет много снега wink.gif
Вас всех с наступающими праздниками, всего вам наилучшего, любви, удачи, здоровья. Приятных хлопот с вашими питомцами (а они могут ОТБЛАГОДАРИТЬ за нашу заботу). Вообщем всего-всего.......... drinks.gif
Jekky
Смотрю на снежные фотки и душа радуется rolleyes.gif Все-таки новый год без снежка плохо.А до нас снежок к празднику так и не долетел.
SIMKA
Танюшик! мой вам с Шаником респект!!!! какой большой! какой красивый мужчинка стал))!!
Боня
как подрос-то Шанечка! КРАСАВЕЦ! clapping.gif
красивые фото! give_rose.gif
Таня и Шаня
Jekky, SIMKA, Боня, спасибо за отзывы!!! give_rose.gif
Всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством!!! clapping.gif
Olesya
Да уж, имечко у малыша Громкое!!! СУПЕР!!
А какой красавец, это же что-то smile.gif Пусть растет маме на радость! и сделает хорошую карьеру..если конечно мамочка захочет smile.gif
Привет от Шрека и Дизеля!
Sparkle
Танюша!!! Ну и красотища у Вас зимой!!!! Шаник совсем вырос - настоящий мужчинка стал - красавчик!!! И глазки у него красивенькие стали (не стоило так переживать).
Большущий поцелуй от нас с Фросей!!!
даша супер
Отличные фото !!!Красивый ребёнок !!!
Flai
Классный снеговичок air_kiss.gif так здоровски плавает в снегу rolleyes.gif Класс!!!!
мопсомама
Ааааааа, я тоже хочу снега!
Какие фото,какой мужичёк!
А у нас мороз 20градусов и снега нет совсем.
Посмотрела фотки,как в сказке побывала.СПАСИБО!!!!!!!!
Таня и Шаня
Дааааа, Шанька действительно уже мужичок (правда мелкий - 8,8 кг уже месяц вес держится, не поднимается).
Не знаю хорошо это или плохо. Может ещё наберет....
А снега у нас сейчас действительно много, хотя, буквально, 27 декабря было примерно так:
На этой фото Шаня со своими дворовыми друзьями happy.gif


А здесь он пугает коз:


А сейчас мы наконец-то радуемся снегу и тому, что можно покататься с горок.
Девочки и у вас обязательно будет снег, не бывает зимы без снега........acute.gif



Качество не совсем удачное, т.к. фотали с телефона.
Таня и Шаня
В ботиночках spiteful.gif


За рулём (дааааа из кофточки мы выросли... spiteful.gif )


Ле а
Шанечка - симпатяшка, air_kiss.gif и фотки просто суперские. good.gif За рулём вообще отпад! clapping.gif
Боня
класс! clapping.gif такие фото пропустили! какой джигит вырос rolleyes.gif
Xamzat
ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ БЛИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таня и Шаня
Я уже совсем взрослый парень, мне уже ГОД. give_rose.gif
Расту, как мне кажется rolleyes.gif , послушным, помогаю Тане на даче, то веточки у кустов погрызу, то грядочки чуть-чуть потопчу.
Последнее время стал очень ревнивым, собачек других к хозяйке не подпускаю, даже очень БОЛЬШИХ и они меня боятся spiteful.gif
Гулять хожу, только с хозяйкой, других игнорирую. Про меня говорят, что я "характер показываю", а я просто ОЧЕНЬ хозяйку люблю....
Jekky
Поздравляем Шаню с годовщиной give_rose.gif Красивый парень,совсем взрослый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.