Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салют!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
4uku
Здравствуйте, дорогие форумцы! Вчера в моей жизни появился он-мой ненаглядный прынц yahoo.gif )) Его зовут Фрэнки, сморщенная изюминка! Ему 3 месяца и у него красивая попка(так все говорят) biggrin.gif


mopsofan
Цитата(4uku @ 9.12.2007, 16:05) *
Здравствуйте, дорогие форумцы!

Здравствуйте! Замечательный малыш. И попка у него действительно симпатишная очень. А в костюме так просто красавец.
Lara67
Какой хорошенький! Пусть растет здоровеньким и радует своих мопсородителей! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Olesya
Добрый день smile.gif Малыш прсто ЧУДО!!! Пусть растет красивым и здоровым!!!
Дружеский привет от Шрека и Дизеля smile.gif
Flai
Зайка air_kiss.gif какой симапатик air_kiss.gif give_rose.gif good.gif Приветик Вам от моей мопсостайки give_rose.gif , рассказывайте больше про себя rolleyes.gif
Ната и Дея
Здравствуйте!
Я очень рада за вас с малышом!
Такой хорошенький малышок с красивой попкой и все у него просто замечательное!!! give_rose.gif
Jekky
Ну,у малыша не только попка красивая rolleyes.gif а и сам очень симпатишный give_rose.gif
4uku
Цитата(Flai @ 9.12.2007, 21:02) *
Зайка air_kiss.gif какой симапатик air_kiss.gif give_rose.gif good.gif Приветик Вам от моей мопсостайки give_rose.gif , рассказывайте больше про себя rolleyes.gif

У меня вопрос:а как линеечку вставить?))
Flai
Цитата
У меня вопрос:а как линеечку вставить?))

Оч просто rolleyes.gif зайдите на любой сайт с линейками, создайте ее там, потом сгенерируйти и скопируйте ВВ код! и вставте в своем профиле (изменить подпись) код, и нажмите обновить yahoo.gif
SIMKA
Ой супер!!!!!))) как раз подарок под елочку в костюме дед мороза))))))
4uku
Спасибо большое за приятные слова!!! Вот ещё несколько фотографий!

*Фрэнк-летучая мышка

*С папочкой=)

* готовимся ко сну!


Сейчас буду снимать мерки для того, чтобы связать костюмчик на зиму)

Цитата(Flai @ 10.12.2007, 11:24) *
Оч просто rolleyes.gif зайдите на любой сайт с линейками, создайте ее там, потом сгенерируйти и скопируйте ВВ код! и вставте в своем профиле (изменить подпись) код, и нажмите обновить yahoo.gif


Почему-то линеечка у меня не такая как у всех)))
Flai
Ага какой симпатико air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Фрэнк give_rose.gif чмоки зайца air_kiss.gif

А линейка пошла как цитата search.gif unsure.gif А Вы скопировали весь код? Выделить и нажать копировать,потом открыть свои личные данные и просто вставить в подпись, а это удалить... rolleyes.gif

Вот например так:

Flai
Я поняла!!!!! clapping.gif Вы скопировали все вместе с квадратиком (рамкой), а надо только сам код ВВ (для форумов) rolleyes.gif
Ната и Дея
Ой ну какой ребятенок нежненький, солнышко такое
Вам ушко одно надо подклеить, чтоб красиво и правильно лежало wub.gif
Боня
какой смешнючий wub.gif , и правда, сморщенная изюминка biggrin.gif
4uku
Скоро, я думаю деньги начнёт брать за услуги модели)))
biggrin.gif

с новой игрушкой)



цалует меня))
Загадочная комета
Привет от Мони и Каси, смешнючий Френк. Расти крепышом.
Бусинка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Холоска какой!!! Сладенький!!!!!Очень вам рады!!!
мопсомама
Привет! Мы тоже рады познакомиться.
Такой славный малышок!
4uku
это мы спали, а нас засняли))
Мю ей Са та иус
Хороший малыш:) Папу из кровати выбил уже biggrin.gif Маладца
мопсомама
Здорово дрыхните!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.