Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы На Новеньких (лушина Фотосессия)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Пампушка
Всем привет! Меня зовут Луша (по паспорту Perfetto la Perla Лоуренсия). Я живу в городе Пензе, мне год и 10 месяцев. Мою маму-хозяйку зовут Лена. Со мной живут еще американская кокер-спаниелька Элли (ей почти 11 лет) и кошка Ксюша.
Раньше я была совсем маленькая и смешная.
Меня легко можно было удержать в двух ладошках.
Элли для меня стала второй мамой и няней.
Если вы хотите узнать обо мне больше, заходите на мою темку ещё, продолжение следует...
Flai
Лена give_rose.gif здоровские фотки air_kiss.gif А у меня тоже была такая же спаниелька Стеффуся air_kiss.gif air_kiss.gif очень нежная компашка give_rose.gif air_kiss.gif А где же кошарка??? search.gif rolleyes.gif тоже фотки давайте air_kiss.gif
Боня
очень душевненько! give_rose.gif и рассказик и фотки и герои! good.gif
девочка-прелесть! из такой смешнючки выросла такая королевишна wub.gif
мопсомама
Девочка хороша!
Рады познакомиться!
Пампушка
Flai, Боня, Мопсомама, спасибо вам большое, девочки, за добрые отклики, здесь, на этом форуме, вообще душевная компания. Мне здесь очень нравится. air_kiss.gif Flai, спаниелька у меня уже старенькая и очень больная (ушки, глазки, суставы, опухоли). Два года назад я потеряла ее маму, мою любимую Дженни, у нее тоже были опухоли, и мы решились ее прооперировать, хотя врач не давала никакой гарантии, 50 х 50. Но выбора у нас не оставалось, она сказала, что моя девочка с такими шишками не протянет и трех месяцев. Как же я себя потом казнила за это решение! Через 12 дней Дженюши не стало. И неправда, что время лечит, оно только притупляет боль. Ну а Элли мы решили не трогать: будь что будет. Только очень грустно смотреть, как постепенно угасает родное существо, и страшит приближение развязки. Отрада -- Луша: необычайно активная, веселая, ласковая, озорная, суперобщительная, она не дает унывать. Выставляю новые фото.
1) Ну очень вкусная грызушка!
2) Раньше я не понимала, что это за посудина, и любила просто поваляться в ней.
3-6) Нам весело живется.
7) Выходят на арену силачи, берут бутыль движением одним...
dirol.gif Ой, кто это там сзади?!
9) МопсоПУПс.
10) Лежу высоко, гляжу далеко.
До новых фоток!
Jekky
Такие душевные фотки rolleyes.gif Отличная фотосессия give_rose.gif
Пампушка
Цитата(Jekky @ 17.12.2007, 10:27) *
Такие душевные фотки rolleyes.gif Отличная фотосессия give_rose.gif

Jekky, спасибо, очень приятно! rolleyes.gif smile.gif
mopsofan
Пампушка
Да,Луша прямо фотомодель. Особенно видно на последних 2ух фотках как профессионально позирует good.gif
Flai
Цитата
Flai, спаниелька у меня уже старенькая и очень больная (ушки, глазки, суставы, опухоли).

Вы знаете моя Стефуся точно так же болела cray.gif cray.gif cray.gif рак ее убивал...и я взяла на себя великий грех, когда у нее отнялись ноги и боль стала невыносимой, я усыпила ее.....ей было 10,5 лет...Вы правы боль всегда со мной...ее не стало в тот день, когда Дануся родила своих превых щенков...и забыть это нельзя...

Лушка такая славная веселюшка air_kiss.gif air_kiss.gif give_rose.gif здоровские фотки air_kiss.gif
Бусинка
Пампушка, славная такая красавица Лушенька! Зацелуйте ее от нас!!!
Пампушка
Девочки, всем спасибо! Всех с Новым годом и Рождеством!
Продолжаем фотосессию.
Sparkle
Фотографии Луши очаровательные!!! Поздравляем с открытием своей темки!! Фотка, где они спять с котейкой очень понравилась
Flai
Очень здоровские фотки air_kiss.gif Лушик красавица air_kiss.gif и очень кошарка замечательная air_kiss.gif Дружная семейка air_kiss.gif
mopsofan
Цитата(Пампушка @ 7.1.2008, 19:16) *

Классные фотки. Особенно там где котейка охраняет сладкий собачий сон
Olesya
Луша просто прелесть. Фотки такие душевные, просто нет слов smile.gif Расти Лушенька на радость мамочке smile.gif
Боня
котейка так к попе Лушиной привалился и спит сладко-пресладко- прелесть! rofl.gif
CBeTo4eK
Привет Землякам!!=)
К сожалению никак не научусь уменьшать фотки=(А то бы тоже завела вот такую классную страничку..!
Пампушка
Цитата(CBeTo4eK @ 8.1.2008, 10:37) *
Привет Землякам!!=)
К сожалению никак не научусь уменьшать фотки=(А то бы тоже завела вот такую классную страничку..!

Упс!!! Какая приятная неожиданность! yahoo.gif А нам так не хватает мопсячьего общения во время прогулок. У нас в друзьях всё больше лабрадоры, амстафы, ротвейлеры... Рядом с нами по соседству живет одна мопся, но она от нас бегает: Луша очень заводная, и не все выдерживают ее напористость. tease.gif Мы живем на ул. Славы (это где гост. "Пенза", монумент "Росток", набережная рядом). А где Вы живете? Если хотите, могу объяснить, как я уменьшаю фото. Правда, я не знаю, как другие это делают через "радикал", скажу больше: я даже не представляю, что это такое. Девочки, может, кто-нибудь поможет консультацией? unknw.gif
С трех раз найдите мопса!..
Пампушка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаSparkle, Flai, Мопсофан, Olesya, Боня, СВеТо4еК, спасибо большое, девочки, что не только заходите на темку, но и пишете замечательные слова, которые греют душу! air_kiss.gif
Продолжаем...
Дай на ушко что-то шепну!

Пампушка
С таким другом ничего не страшно!

Jekky
Отличные друзья у Луши blush.gif С такими точно-ничего не страшно rolleyes.gif
Пампушка
Ой, ты ж мне нос совсем отдавил!..
Пампушка
Цитата(Jekky @ 11.1.2008, 19:27) *
Отличные друзья у Луши blush.gif С такими точно-ничего не страшно rolleyes.gif

Jekky, спасибо! Вот это оперативность! Не успела я фоточки разместить, а Вы уже откликнулись air_kiss.gif
Ура!!! Мама пришла! (Кто сказал, что мопсы не умеют бегать?! Да они летают!)
Jekky
Фотки очень классные wub.gif
Боня
классные фотки, с такими ухажерами можно и позаигрывать...rolleyes.gif
а последняя, летящая- ВАЩЕЕЕЕЕ, прелесть! clapping.gif если сделать портрет- ушки кисточками, язычок трубочкой -никогда и никто не поймет, что за порода rofl.gif
Загадочная комета
А у нас тоже подружка ротвейлер есть. Так Моня, когда с ней встречается, долго её облизывает, целует, и она его тоже.
Правда для этого ему приходится вставать на задние лапы, размерчик не его. Зато кака любовь...
Боня
любви все ростики покорны biggrin.gif
Загадочная комета
Это точно, зато как прикольно за ними наблюдать.
Flai
Лен, вот ссылочка на фоторадикал http://www.radikal.ru/
там есть синяя кнопочка "обзор" надо нажать на нее, выбрать нужную папку сфотками, щелкнуть по фотке два раза, в голубеньком прямоугольнике появится ссылка на нужную фотку, вот такая (D:\ФОТОЧКИ МОПСЯЧЬИ\зима\зима 116.jpg), дальше надо нажать на кнопочку синию "загрузить", далее ждем чтобы появилась вот такая страничка....на ней уменьшиная копи фотки, все ее параметры, ниже пункты с 1-9. Нужно выделить только вторую строчку под позицией "2. Картинка в тексте" (правой кнопкой мышки выделяем, левой копируем) дальше вставлете в свой текст, в своем сообщении!
И вуаля, когда отправляете пост, на форуме уже будет фотка!

Фотки замечательные, такие отличные друзья у Луши air_kiss.gif А летящая она просто прекрасна air_kiss.gif give_rose.gif красота и свобода air_kiss.gif
CBeTo4eK
Цитата(Пампушка @ 11.1.2008, 18:56) *
Упс!!! Какая приятная неожиданность! yahoo.gif А нам так не хватает мопсячьего общения во время прогулок. У нас в друзьях всё больше лабрадоры, амстафы, ротвейлеры... Рядом с нами по соседству живет одна мопся, но она от нас бегает: Луша очень заводная, и не все выдерживают ее напористость. tease.gif Мы живем на ул. Славы (это где гост. "Пенза", монумент "Росток", набережная рядом). А где Вы живете? Если хотите, могу объяснить, как я уменьшаю фото. Правда, я не знаю, как другие это делают через "радикал", скажу больше: я даже не представляю, что это такое. Девочки, может, кто-нибудь поможет консультацией? unknw.gif
С трех раз найдите мопса!..

Привет,еще раз!=)
А мы живем на ул Пролетарской...Это район Автовокзала..
Летом можем придти в гости!=)(сейчас мы еще не гуляем,нам всего 2 месяца и сделана ток 1 прививка)
Евгения М.
Да,охранники у Луши что надо!!! rolleyes.gif Никто из прохожих слова лишнего не скажет.А то у нас знаете как бывает,иногда бабки противные видят что гуляют маленькие мопсики и давай все свои претензии высказывать,во всех смертных грехах нас обвинять. wacko.gif crazy.gif А когда мы гуляли с Загадочной кометой,с подружкой-ротвейлером и кавказской овчаркой,так нас стороной обходят, никто ничего против не говорит.Вот что значит маленькие беззащитные мопсики. unsure.gif
mopsofan
Пампушка,
Луша у вас просто прелесть, смелая и общительная; а у меня такой трусявый unsure.gif и самое печальное ,что от трусости своей, гавкать как ненормальный начинает на всех. Думает , что лучшая защита- нападение.
mopsofan
Пампушка, Леночка что- то ты давно нам своих девчонок не показывала rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.