Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Мы Из Калуги.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
ШАРМ_младший

Здравствуйте. Примите нас в свою компанию! Зовут нас Шарм (младший), вы знаете нашего папу Шарма. Нам 7месяцев, мы чёрного цвета.
Ирэн
Цитата(ШАРМ_младший @ 28.12.2007, 11:39) *
Здравствуйте. Примите нас в свою компанию! Зовут нас Шарм (младший), вы знаете нашего папу Шарма. Нам 7месяцев, мы чёрного цвета.

Ура,нас из Калуги уже двое. clapping.gif Мы с ребятами уже знакомы,у меня есть две фотки маленького Шармусика. air_kiss.gif Очень рада что вы теперь с нами. give_rose.gif
Вот он Шармусик,давайте его так называть. rolleyes.gif

Соняша
Здравствуйте Шарм!
Мы тоже новенькие и всегда рады обрести новых друзей! clapping.gif friends.gif

А Шармусик просто богатырь!
Ирэн, поздравляю с земляком! yahoo.gif
Ирэн
Цитата(Соняша @ 28.12.2007, 11:46) *
Здравствуйте Шарм!
Мы тоже новенькие и всегда рады обрести новых друзей! clapping.gif friends.gif

А Шармусик просто богатырь!
Ирэн, поздравляю с земляком! yahoo.gif

Девочки давайте младшего Шарма называть Шармусиком.А то у нас уже Шарм есть (папа Шармусика),чтобы не было путаницы. search.gif
Соняша
О.К. Будет Шармусиком! smile.gif
Обаяшечка! wub.gif wub.gif
ШАРМ_младший
Мы очень рады что наконец можем общаться со всеми вами. Теперь есть с кем посоветоваться по поводу Шармика. Скажите пожайлуста сколько Шармусик должен весить в свои 7 месяцев.
Ирэн
Цитата(ШАРМ_младший @ 28.12.2007, 11:58) *
Мы очень рады что наконец можем общаться со всеми вами. Теперь есть с кем посоветоваться по поводу Шармика. Скажите пожайлуста сколько Шармусик должен весить в свои 7 месяцев.

Наташа он должен весить примерно 7 кг,но это очень индивидуально.Многое от костяка зависит.Шармусик нормальный и худеть ему не надо. acute.gifА сколько он весит?
Соняша
Правда - не знаю...
Но моя Соня в это время весила где-то 7-8 кг. smile.gif smile.gif
ШАРМ_младший
Мы вчера его взвешивали он весит 10 кг. Вообщем пора худеть.
Ирэн
Цитата(ШАРМ_младший @ 28.12.2007, 12:09) *
Мы вчера его взвешивали он весит 10 кг. Вообщем пора худеть.

Надо бы фотку посмотреть тогда будет видно. rolleyes.gif А как Шармусик вообще,молодцом?
Соняша
Нет,не надо!
Он такой ладненький, совсем не толстый - а такой, как и должен быть мопс!
Это моё мнение, но он мне очень нравится именно таким! pardon.gif
CBeTo4eK
Замечательный ребенок,не мучьте его диетами..=)
Боня
вес ещё определяется ростом (в холке), если собака мелкая, то и вес будет небольшим!
а Шармусику не надо худеть, если парень с хорошим костяком,то его вес опережает возраст!
мы тоже быстро набирали кг, но в 9-10 мес. вес встал!
так что не переживайте, всё у вас в норме! good.gif мальчишка растет !
наблюдайте, главное чтобы талия чуток была и ребра жиром не заплывали wink.gif
Загадочная комета
Привет из Омска. У вас классный парнишка и худеть ему не надо, такой крепышок-мужичок. Обожаю таких, худой мопс это не мопс. Но раскармливать сильно тоже не надо, а то ему тяжело будет. Мой вот крупный, весит аж 14кг, грудь 65см, но талия есть и на выставках говорят, что просто крупный костяк, ЧР мы уже получили. Наш недостаток это 5резцов. Зато у него шикарная голова и богатый "воротник". А худые нам в сравнении проигрывали.
Ирэн
Загляните в тему мопсоаватары.Там для вас аватарку сделали.Надо только вставить. rolleyes.gif
ШАРМ_младший
Большое спасибо вам за теплые слова. Теперь не буду Шармусика сажать на диету. Тем более очень трудно отказать этому преданному взгляду(который постоянно просит что нибудь пожевать) в каком нибудь лакомстве.
Ирэн
Цитата(ШАРМ_младший @ 28.12.2007, 22:55) *
Большое спасибо вам за теплые слова. Теперь не буду Шармусика сажать на диету. Тем более очень трудно отказать этому преданному взгляду(который постоянно просит что нибудь пожевать) в каком нибудь лакомстве.

И правильно. pleasantry.gif
Соняша
Вот и правильно!
Пусть ест парнишка! smile.gif
Flai
Привет Шармусику air_kiss.gif красивому мальчику от его собрата по окрасу Шарлюхина и ногочисленных девулек give_rose.gif air_kiss.gif Классный парниша!!!!!! Как папа!!!! air_kiss.gif
ШАРМ_младший
Очень рады знакомству с новыми друзьями friends.gif На самом деле Шармуся очень похож на своего папочку wink.gif
даша супер
Добро пожаловать give_rose.gif , очень рады знакомству !!!!!!
Бусинка
Шармусик красавец!!!!! Весь в героического папу!!! Не надо худеть, вот подрастете-тогда посмотрите!!!!
ШАРМ_младший
sorry: Подскажите пожалуйста как загрузить фотку в сообщение sorry.gif а то у нас никак не получается, а если и загружаются, то в таком видеНажмите для просмотра прикрепленного файла
Бусинка
http://www.radikal.ru/ А вот через радикал...
Шармусик такой человечек прямо...милый- прелесть)))
ШАРМ_младший
"Бусинка" большое спасибо за подсказку pleasantry.gif Вот мы какие сони lazy.gif
Бусинка
Красавец!!!! Обязательно выставляйте его!!! Будущий чемпион!!! а еще черныши на красном фоне так смотрятся!!!
Flai
Красивый мощный соник Шармусик air_kiss.gif air_kiss.gif а лапы-то такие обалденные give_rose.gif парень мечта air_kiss.gif просто царь Ночи give_rose.gif air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.