Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Святая Троица!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Янка
А нас ТРОЕ!!!!!!!!
Угадайте, КТО?! laugh.gif

Lara67
ну... если внимательно вглядется в фото rolleyes.gif , то вробе бы там еще один ( третий!) мопсик yahoo.gif yahoo.gif clapping.gif Поздравляем! Много мопсов не бывает!
Янка
Цитата(Lara67 @ 29.12.2007, 19:48) *
ну... если внимательно вглядется в фото rolleyes.gif , то вробе бы там еще один ( третий!) мопсик yahoo.gif yahoo.gif clapping.gif Поздравляем! Много мопсов не бывает!



А он НАШЕНСКИЙ, его фотки на форуме были!!!! И есть!!!!! search.gif
Захарова Г.П.
Остается только ПОЗДРАВИТ Яну. Ну, что ж, в нашем полку прибыло. А ведь хорошеееенький!
Янка
Спасибо за поздравления, мопсозависимость - это БОЛЕЗНЬ!!!!!
air_kiss.gif
Тайс ревнует, Вольтя строит из себя самого главного, а мелкий боится взрослых кракозябров!
Ирэн
Яна,я не поняла.У вас теперь три мопса? rolleyes.gif Если так то поздравляю. :give_rose:Если не секрет,где взяли?
Соняша
Яна, поздравляем!
И где же его фотки???
Посмотреть бы на симпатяжечку wink.gif smile.gif wub.gif
latsa
Янусь - мои поздравления) Ты - смелая женщина) И трое мужчин рядом)))
Янка
Цитата(Ирэн @ 29.12.2007, 19:56) *
Яна,я не поняла.У вас теперь три мопса? rolleyes.gif Если так то поздравляю. :give_rose:Если не секрет,где взяли?



Из темки про суперских бежевых щеников!!!!! Катин внучек, Орландо Квин!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Ирэн
Цитата(Янка @ 29.12.2007, 20:00) *
Из темки про суперских бежевых щеников!!!!! Катин внучек, Орландо Квин!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Яна здорово clapping.gif .Вы молодец.Сильно,сильно вас поздравляем. give_rose.gif give_rose.gif
Янка


вот он , мацик сладенький!!!! air_kiss.gif
Flai
Яночка ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая ты умничка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif целую и обнимаю тебя и твоих сладких мациков air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Целовай от меня слапочку

Загадочная комета
И мы поздравляем, и от нас целовать в чёрную носю. Охрана теперь хоть куда.
Янка
Ага, я целоваться, а он писать на меня biggrin.gif
Отвыкла я от маленьких, заново учусь rolleyes.gif
Загадочная комета
Написать на мамку это святое, значит пометить свою и навсегда.
Jekky
Янка,поздравляем с пополнением air_kiss.gif Вот и новогодний подарок wink.gif
мопсомама
Янка,дорогая поздравляю!
Молочинка! Мопсов много не бывает!
Ты просто умничка.Ну теперь и дочку пора,заводить
Боня
вот это подарочек - СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕР! yahoo.gif
Янка, ну вы по полной омальчишелись! поздравляю! такой лапушок! wub.gif
мальчишке не будет скучно! wink.gif
Янка
Орландо уже обвыкается - гоняет Тайса, давала сырку всем троим - Вовик с Тайсом заглотнули быстро, а Вольтя пошел тормозить, как обычно, так эти хорьки с двух сторон на него - из двух брылей воровать удумали. Получили по шеям. Сейчас аккумуляторы в фотик заряжаются - и буду выкладывать!!!!!
Сейчас приучаемся к красявишному ошейничку air_kiss.gif
Бабушки и прабабушки мои дорогие, мои новые родственники!!!! Мы вас всех целуем!!!!!!!
Катюшик, фотки обещаю и ждем тебя очень-очень на праздники!!!!!!!!!! air_kiss.gif
Ирэн
Янка весело у вас. rolleyes.gif Орландо имя очень красивое clapping.gif .Ждем фоток новых. yahoo.gif
Бусинка

Яннусенька моя драгоценная!!! Какой он красивый!!!! Я так за тебя рада!!! Мииилый очень!!!!
Янка
Орландик (уже Венечка rolleyes.gif , уже откликается) осваивается в общем лукошке:


Опята:
mopsofan
Янка,
аваторку придется заменить , а то мопсосемья в неполном составе smile.gif))
Янка
Цитата(мопсофан @ 1.1.2008, 18:42) *
Янка,
аваторку придется заменить , а то мопсосемья в неполном составе smile.gif))



Ага, давала вчера задание своим гостям сфоткать меня с тремя - но они как горох скачут (Вольтя только мудро спал), ну а дальше гости выпили и забыли про фотик!!!! Завтра родители приедут - обязательно сфоткаемся все вместе и сделаем новую аватарку!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! give_rose.gif
Ирэн
Янка, какая троица..... air_kiss.gif air_kiss.gif rolleyes.gif Будьте счастливы. give_rose.gif
Flai
Януль, а мне кажется, что Венечка на Вольтюшу похож air_kiss.gif Т.Т.Т. на Вас!!!! Троица просто пальчики оближешь, и носики зачмокаешь give_rose.gif air_kiss.gif
Jane
Януся! Вот это новость! Молодчина!
Венечка такой милый. Погоди, он скоро старожил из лукошка общего-то потеснит! С пополнением тебя!
Янка
Девочки, милые! СПАСИБО!!!!! Веня - Вольтин крестник, он и вправду похож на Вольтю smile.gif

Смотрю фотки - любуюсь:
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7650


КАТЮШИК!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
даша супер
Яночка , от всей души поздравляю !!!!!
Классный ребёнок , постаралась бабушка Катя !!!!
Янка
Тады-рады-тынки! Мопсы мои свинки! air_kiss.gif


Только что (Вольтя ушел дрыхнуть в корзинку):
Соняша
Так и хочется сказать :" Трое из лукошка..."
Такие красавцы!
И кушают в рядок! Так и хочется потискать! wub.gif
А последняя фотка просто умиленье - спят малыши, поцеловать в пузико!!! air_kiss.gif
Вы МОЛОДЕЦ! Всего Вам доброго!
Янка
Спасибо огромное!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
даша супер
Классные фото !!!
Flai
Дружными рядами кушают мопсюльки air_kiss.gif give_rose.gif air_kiss.gif give_rose.gif wub.gif посмотрела темку о щениках wub.gif такие медвежатки сладнючие wub.gif Тайсик зайка wub.gif пузенько зацеловать - обожаюкогда они так спят wub.gif
Янка
Катюнь!!!!!!! А внучек то на кресло сам уже 2 раза запрыгнул!!!!!! Ща с Тасей месятся!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Девоньки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!
erokha
Янусь, ну что тебе сказать... горжусь тобой необыкновенно, ты мой кумир!!!!)))))))))) умница! Столько жанихов! (грю тихо-завидую!))))) wink.gif biggrin.gif laugh.gif
Янка
Натах, ты тоже мой кумир! Тока когда в гости доедешь????????? Женя-Шарм очень ругается - её подарки до сих пор тебя ждут! А я уж как ругаюсь - ядом плююсь!!!!! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!! air_kiss.gif
мопсомама
Янусь,такие пузики сладкие!
Хоца целовать их сино,сино......
Фотки обалдеть.
Боня
Янка, какая класснючая троица- глаз радуется... give_rose.gif
Янка
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Несколько новых фоточек:

Делим хорька:


Это фоткала сверху, когда сидела за компом - а мопсы улеглись в ногах:


А это достала березовое полено - зубья Венечке точить (Тайс его не стал грызть - еще летом с дачи приперла) - теперь Веня и Тайс (от жадности) стали его затачивать:



Бревно через некоторое время убрала - а то гремят на ночь глядя - Веня полез его добывать в обратку!


А так всё хорошо (ТТТ) - растем, постоянно хотим кушать, писаем, где попало (только не на кровати!), грызем ножки стула, гоняем Тайса до умопомрачения и получаем все вместе по шее от Вольти (когда достают его оба - Вольтя мудро рыкает на них).
Боня
Цитата(Янка @ 4.1.2008, 22:21) *
гоняем Тайса до умопомрачения и получаем все вместе по шее от Вольти (когда достают его оба - Вольтя мудро рыкает на них).

ну какая прелесть, просто балдю!!! целоваю всех air_kiss.gif
а Вольтя- король! good.gif
Янка
air_kiss.gif
Спасибо!!!!
Вольтя - король - не то слово!
Вот с ужасом жду окончания каникул - выйду на работу - не сожрали бы маленького.... Страшно... Хотя так они мирно при мне. И из магазина прихожу - Венечка ни у кого не в желудке - встречает радостный!
Боня
Ян, да не расстраивайтесь, будут мирно спать! и ждать мамочку! я думаю, Вольтя при маме Яне - король! а так наверное и дела до них не будет!
а Тайс-то какой нянька оказался, ну надо же... tongue.gif , поддерживает и играет с Венечкой- трогательно-то как... wub.gif
Соняша
Такие жизненные фотографии-вовремя схватили кадр. Здорово!
А как они за бревно взялись? Не пришлось бы второе везти! wink.gif
А вообще столько радости они Вам приносят, это просто чувствуется! air_kiss.gif

Радуйте и дальше нас смешными историями про Ваших чудесников!!! friends.gif
Янка
Цитата(Соняша @ 4.1.2008, 23:05) *
Такие жизненные фотографии-вовремя схватили кадр. Здорово!
А как они за бревно взялись? Не пришлось бы второе везти! wink.gif
А вообще столько радости они Вам приносят, это просто чувствуется! air_kiss.gif

Радуйте и дальше нас смешными историями про Ваших чудесников!!! friends.gif



Ну сначала грызли с обоих концов - угол спила. Потом Венечка стал жрать бересту в середине biggrin.gif

Спасибо, девочки!!!! Конечно же буду радовать фоточками - я как папарацци хожу с фотиком rolleyes.gif Детство рубенка обязательно должно быть запечетлено!!!!!
Соняша
Цитата(Янка @ 5.1.2008, 1:11) *
Ну сначала грызли с обоих концов - угол спила. Потом Венечка стал жрать бересту в середине biggrin.gif

Спасибо, девочки!!!! Конечно же буду радовать фоточками - я как папарацци хожу с фотиком rolleyes.gif Детство рубенка обязательно должно быть запечетлено!!!!!



Будем ждать с нетерпением! clapping.gif
Янка
А я вот пока за компом сижу - Венечка запрыгнул на отдельное кресло, к подушечке и задрых, умничка!!! wub.gif
Flai
Ты зая умаялся детка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Янчик, а с поленом фотки чудо give_rose.gif air_kiss.gif Небоись, не съедят будут все втроем спать и мамулю поджидать в обед air_kiss.gif
Sparkle
biggrin.gif Ну ничего себе!!!! Вот это я событие пропустила!!! Янусик с пополнением тебя!!!! Фотки супер!!! Особенно мне понравился сюжет - про трудное детство и деревяные игрушки biggrin.gif

Пусть растет здоровенький!!! И главное тебе побольше сил, мужественная женщина!!! Восхищена!
мопсомама
ВАУ! Вот это полено, самое главное по размеру,рябёночку!
Я валяюсь,во у тебя теперь дома веселуха.
Ян,ты самая счастливая мамка. Супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.