Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позвольте Представиться!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Alina Silver
Всем большой привет из Приэльбрусья!!! Зовут меня Долли, родилась я в Петербурге а потом переехала жить в Кабардино - Балкарию.Сейчас мне 7 месяцев. У меня большая семья, а главное есть кот Вилли:)Хочу показать Вам свои фотографии. На снимке мне 2 месяца.
Янка
Добро пожаловать!!!!!!! rolleyes.gif

Очаровательная Долли!!!! wub.gif
Соняша
Долли такая симпампулька! wub.gif
Мы с моим мопсом Соней и её 6-ю детками рады с Вами познакомиться! smile.gif
Alina Silver
Большое спасибо! Форум помог мне рости , хорошо себя вести и цвести!Многие ответы на бесконечные вопросы мы находили именно здесь!А это я выросла , мне сшили балетную пачку к Новому году!(а рядом брат двоюродный:)).
Соняша
Да, я с Вами согласна!
Мы тоже растём с этим форумом))
Котейка У Вас супер! У нас тоже такой "братишка", перс!
даша супер
Добро пожаловать!!!!!!! give_rose.gif Рады знакомству give_rose.gif
Боня
Очень рады знакомству! wink.gif присоединяйтесь!
у вас очень красивые детки! сестренка с братиком - супер! good.gif
а кто мама-папа вашей балеринки? wub.gif
Sparkle
Какая чудная балеринка! большой привет от Фроси! give_rose.gif
Alina Silver
Цитата(Боня @ 9.1.2008, 21:02) *
Очень рады знакомству! wink.gif присоединяйтесь!
у вас очень красивые детки! сестренка с братиком - супер! good.gif
а кто мама-папа вашей балеринки? wub.gif

Спасибо! Долли зарегистрированна в клубе Колизей СПб, щенячка осталась у родственников, сейчас меняют на родословную, Папу зовут Жетон из Тверского Легиона, а маму не помню. Сразу вопрос родословная есть а клейма нет, может так быть?
Ирэн
И мы, и мы с Моночкой рады новому знакомству! give_rose.gif Долли прелестна,а котик просто потрясный! clapping.gif
Боня
Цитата(Alina Silver @ 9.1.2008, 21:18) *
Сразу вопрос родословная есть а клейма нет, может так быть?

может wink.gif
Загадочная комета
Моня с Касей тоже вас приветствуют, прекрасная балеринка Долли.
Jekky
Балеринка СУПЕР wub.gif А котик на фотке похож на совенка blush.gif Очень вам рады!
Flai
Привет из Питера give_rose.gif Очень классная семейка air_kiss.gif Долли слапочка, а котик шикарный красавец air_kiss.gif у меня такая кошечка была give_rose.gif Очень рады знакомству air_kiss.gif
Alina Silver
Спасибо всем за радушный приём!!! wub.gif wub.gif wub.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SIMKA
суперская фотка!!!
малята как игрушечные)))
Пампушка
Мы с Лушей тоже очень рады знакомству с Вами! Мы здесь, на этом форуме, тоже, можно сказать, новички. Ваша Долли -- настоящая Одетта из "Лебединого озера", ей прямая дорога в Большой. smile.gif А котофей и правда на совенка похож, фото -- супер! good.gif
Alina Silver
А это мы сегодня на прогулке!!!!

Jekky
Какая у вас красотища rolleyes.gif
Alina Silver
Цитата(Jekky @ 11.1.2008, 19:35) *
Какая у вас красотища rolleyes.gif

Спасибо!Природа у нас правда замечательная,только холодно этой зимой очень,мы так не привыкли!
Боня
какая Долли- модняжка! на каждой фотке в разных одежках! КРАСОТКА! rolleyes.gif
а природа ваша и правда впечатляет... может ещё ваших красот покажете? wink.gif
Alina Silver
Цитата(Боня @ 11.1.2008, 20:53) *
какая Долли- модняжка! на каждой фотке в разных одежках! КРАСОТКА! rolleyes.gif
а природа ваша и правда впечатляет... может ещё ваших красот покажете? wink.gif

спасибо! Дольки есть свой стилист-моя подруга!Ее хлебом не корми дай собе новый наряд состряпать. А природу покажем обязательно завтра (у дочери в папке)
Загадочная комета
Классные у вас наряды. Хвастайтесь ещё. Здорово, когда есть кому шить. Заходите на нашу темку, тырьте идейки, показывайте свои, для хорошего дела не жалко.
Alina Silver
Цитата(Загадочная комета @ 11.1.2008, 21:32) *
Классные у вас наряды. Хвастайтесь ещё. Здорово, когда есть кому шить. Заходите на нашу темку, тырьте идейки, показывайте свои, для хорошего дела не жалко.

А Вам отдельное спасибо !Ваши модные идеи подтолкнули и нас к творчеству!!!!!!!!! rolleyes.gif
мопсомама
Мы тоже очень рады, с вами познакомится!
Котейка шикарный и девочка,припевочка.
Alina Silver
Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Alina Silver
Вот обещанная фотка pardon.gif
Загадочная комета
Какая красота, нам такое даже не снилось.
Alina Silver
Всем привет!!!А мне новые сережки купили!!!

мопсомама
Цитата(Alina Silver @ 28.1.2008, 19:45) *
Всем привет!!!А мне новые сережки купили!!!

Плакаю,у меня фотка не открылась.
А так хотелось,на модницу посмотреть. aggressive.gif aggressive.gif
Alina Silver
А почему((((((((((((????????
mopsofan
Цитата(Alina Silver @ 28.1.2008, 20:45) *
Всем привет!!!А мне новые сережки купили!!!

И у меня не открывается sad.gif
Боня
Цитата(Alina Silver @ 14.1.2008, 20:48) *
Вот обещанная фотка pardon.gif

боже, красота-то какая! good.gif
Xamzat
Цитата(Alina Silver @ 9.1.2008, 19:58) *
Большое спасибо! Форум помог мне рости , хорошо себя вести и цвести!Многие ответы на бесконечные вопросы мы находили именно здесь!А это я выросла , мне сшили балетную пачку к Новому году!(а рядом брат двоюродный:)).



Мона вопрос. Как они у вас с кошкой сошлись...нормально или котя сначало буксувала на малыша?

ОФФТОП - Как там у вас в Кабарде дела? Ситуация спокойна? Не стреляют?
Ольга/Бетти
Долли симпотяга так держать!
Alina Silver
Цитата(Xamzat @ 6.2.2008, 16:49) *
Мона вопрос. Как они у вас с кошкой сошлись...нормально или котя сначало буксувала на малыша?

ОФФТОП - Как там у вас в Кабарде дела? Ситуация спокойна? Не стреляют?

Вопрос мона!Кот у нас флегма,буксовала скорее Дадошка вначале совместного проживания,а сейчас неразлей вода дружбаны! Вилли ждет ее с прогулки,радуется возвращению,дома такие бесилки устраивают !А в Кабарде все спокойно!Как дела в Киеве?

Цитата(Ольга/Бетти @ 6.2.2008, 21:01) *
Долли симпотяга так держать!

Спасибушки!
Xamzat
Цитата(Alina Silver @ 7.2.2008, 8:56) *
Вопрос мона!Кот у нас флегма,буксовала скорее Дадошка вначале совместного проживания,а сейчас неразлей вода дружбаны! Вилли ждет ее с прогулки,радуется возвращению,дома такие бесилки устраивают !А в Кабарде все спокойно!Как дела в Киеве?


Спасибушки!



Мне гораздо легче становится когда такое читаю.
Нащёт Кабардино-Балкарии (извиняюсь что не в тему пишу)....вы если не секрет в каком городе?
В Киеве всё прекрасно...погода страная какая то только....такое ощущение что либо осень...либо весна (когда температура поднимается до +6)
Alina Silver
Цитата(Xamzat @ 7.2.2008, 12:23) *
Мне гораздо легче становится когда такое читаю.
Нащёт Кабардино-Балкарии (извиняюсь что не в тему пишу)....вы если не секрет в каком городе?
В Киеве всё прекрасно...погода страная какая то только....такое ощущение что либо осень...либо весна (когда температура поднимается до +6)

Мы живем в Тырныаузе.В отличии от Киева, зима выдалась очень морозная, было до -20.А Вы судя по всему наш земляк?За котейку с собиком не переживайте,обязательно подружаться.А мы были у вас в Киеве зимой 2006года,чуть дуба не дали!
Xamzat
Цитата(Alina Silver @ 7.2.2008, 19:37) *
Мы живем в Тырныаузе.В отличии от Киева, зима выдалась очень морозная, было до -20.А Вы судя по всему наш земляк?За котейку с собиком не переживайте,обязательно подружаться.А мы были у вас в Киеве зимой 2006года,чуть дуба не дали!



Да нет...я не земляк...просто есть видео когда захват Нальчика был....эсклюзив...здание ФСБ штурмовали три брата....и остальное...снято с трёх камер + камера наблюдения. На русских сайте единственом на котором выложили...через 10 минут закрыли раздачу...Плюс видео там где Доку Умаров через горный переход к вам в страну через Эльбрус переходит...Ну эт впринципе так....просто уточнил...ради интереса....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.