Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение Честера
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Мопсовна
Здравствуйте, дорогие мои!
Тыщу лет меня тут не было, что-то затыркали на работе, какие-то обстоятельства непонятные...
Для тех, кто меня помнит - я всегда была с вами, как тень отца Гамлета. Форум иногда почитывала, но до ответа руки не доходили.
А для тех, кто меня не знает - мы Юля и Честер. Честер-мопс, а Юля - это я. Не перепутайте)))))))))
Честюшка вроде ничего, какая-то проблема с лапкой, но об этом позже и в другой теме. Такой же толстый (похудательная программа не работает), постоянно голодный, наглый и упрямый старикашка. Борода поседела здорово и бровки! А в остальном - нос пятачком, а хвост - крючком!
Ниже немножко фотографий за время выпадения из форума.

Скажу честно, очень соскучилась)
Мопсовна
Ревизор! Что это у нас тут такое?


Оглажусь... А то ещё отнимут...


Попробуем..А вдруг отравлено?))


Чёт не распробовал....


МОЁ!!!!!






Опяяяяять икра..... лучшеб хлеба дали...


Alina Silver
Цитата(Мопсовна @ 11.1.2008, 20:44) *
Ревизор! Что это у нас тут такое?


Оглажусь... А то ещё отнимут...


Попробуем..А вдруг отравлено?))


Чёт не распробовал....


МОЁ!!!!!




Опяяяяять икра..... лучшеб хлеба дали...



классно! Срочно писать картину"Мопс с яблоками и цветами"
Мопсовна
Цитата(Alina Silver @ 11.1.2008, 20:46) *
классно! Срочно писать картину"Мопс с яблоками и цветами"



Спасибо! Где бы только найти художника..))




Боня
Цитата(Alina Silver @ 11.1.2008, 20:46) *
классно! Срочно писать картину"Мопс с яблоками и цветами"

не с цветами, а с икрой! biggrin.gif
Мопсовна
О! Сыыыыыр!!!!


СЫТ ПО ГОРЛО ВАШЕЙ ЕДОЙ!


НЕ будить, НЕ кантовать, при пожаре выносить первым!!!
Загадочная комета
Фотки класс. Все мопсы, наверное, одинаковы, любят поесть, засунуть нос куда ни попадя и завалиться спать под одеяло на хозяйскую подушку. У меня такие же. И икоркой я их тоже балую иногда. В таких случаях муж всегда говорит, мне бы хоть денёк их жизнью пожить и икорки с ложечки поесть, а то нам масло, а мопсам икру. Вот так.
Jekky
Какие фоты Супер! rolleyes.gif С яблоками на столе,точно для картины blush.gif
Мопсовна
Спасибо, девочки!
Да, есть "Девочка с персиками", а у меня будет "Мопс с яблоками".И зарисовка "Голодные будни. Икра заканчивается"
Ирэн
Юля,фотки загляденье clapping.gif Честер неподражаем.И цветочки тоже фиалки на заднем плане. rolleyes.gif
Мопсовна
Ирэн, спасибо! Фиалки -- заслуги моей мамы! 40 корней она уже отдала, не выдержала. Ставить уже некуда было. Могу поделиться))
Ирэн
Цитата(Мопсовна @ 11.1.2008, 22:22) *
Ирэн, спасибо! Фиалки -- заслуги моей мамы! 40 корней она уже отдала, не выдержала. Ставить уже некуда было. Могу поделиться))


Спасибо blush.gif give_rose.gif ,я бы не отказалась,но думаю это не очень возможно unknw.gif .Я ведь из Калуги.Тоже немного фиалками занимаюсь. pleasantry.gif
Янка
Юльчик, золотой мой человечек, ПРИВЕТ тебе от нас!!!!!! wub.gif
Приезжай к нам в гости с Честюком, мы соскучились!!!!!!!!!!
Фотки - супер!!!!! И видок такой правильный у Батона - вороватый rofl.gif
Мопсовна
Цитата(Ирэн @ 11.1.2008, 22:26) *
Спасибо blush.gif give_rose.gif ,я бы не отказалась,но думаю это не очень возможно unknw.gif .Я ведь из Калуги.Тоже немного фиалками занимаюсь. pleasantry.gif


Я где-то читала, что их пересылают по почте во влажном субстракте. Можно попытаться)
Название сортов не знаю. Как зацветут - выложу фотки. wink.gif

Цитата(Янка @ 11.1.2008, 22:27) *
Юльчик, золотой мой человечек, ПРИВЕТ тебе от нас!!!!!! wub.gif
Приезжай к нам в гости с Честюком, мы соскучились!!!!!!!!!!
Фотки - супер!!!!! И видок такой правильный у Батона - вороватый rofl.gif



Янусь, вот как я потащу эту тушку до тебя? А на машине я ещё по москве ездить боюсь))) А такси--разнесёт.
Вот затарюсь рубцом и приеду в гордом одиночестве, но с рубцом!
Ирэн
Цитата(Мопсовна @ 11.1.2008, 22:43) *
Я где-то читала, что их пересылают по почте во влажном субстракте. Можно попытаться)
Название сортов не знаю. Как зацветут - выложу фотки. wink.gif

Дааа мне прям не удобно blush.gif, blush.gif но это было бы здорово.Можно без названия,все расходы и все такое оплачу.Юля спасибо. friends.gif
Мопсовна
Цитата(Ирэн @ 11.1.2008, 22:47) *
Дааа мне прям не удобно blush.gif, blush.gif но это было бы здорово.Можно без названия,все расходы и все такое оплачу.Юля спасибо. friends.gif


Пока не за что) Сейчас всё равно их трогать нельзя. Ближе к весне что-нить придумаем. А про оплату..мелочи всё это! Вдруг у Вас какая-нибудь этакая фиалка есть wink.gif
Кстати, кроме фиалок ещё есть цветочки домашние и огородные)
Ирэн
Цитата(Мопсовна @ 11.1.2008, 22:53) *
Пока не за что) Сейчас всё равно их трогать нельзя. Ближе к весне что-нить придумаем. А про оплату..мелочи всё это! Вдруг у Вас какая-нибудь этакая фиалка есть wink.gif
Кстати, кроме фиалок ещё есть цветочки домашние и огородные)

Юля, не трогай лихо пока тихо biggrin.gif bomb.gif .Я очееень цветочки уважаю,огородные особенно mega_shok.gif .У меня тоже много есть.Надо нам ближе к весне списаться по этому вопрОсу.ОК? wink.gif
даша супер
Классные фото !!!!! give_rose.gif
Flai
Юльчик привет!!!! give_rose.gif air_kiss.gif Честик супер яблокоед air_kiss.gif А мне кажетс, что он совсем не толстик air_kiss.gif Фотки потрясные, очень вкусные give_rose.gif
Мопсовна
Цитата(Ирэн @ 11.1.2008, 22:58) *
Юля, не трогай лихо пока тихо biggrin.gif bomb.gif .Я очееень цветочки уважаю,огородные особенно mega_shok.gif .У меня тоже много есть.Надо нам ближе к весне списаться по этому вопрОсу.ОК? wink.gif


Знала бы я раньше, столько луковиц тюльпанных раздали! Впихивала всем!
Кстати, в теме "Мой прекрасный сад" я выкладывала фотки!
Ждём весны)))



Цитата(даша супер @ 11.1.2008, 23:05) *
Классные фото !!!!! give_rose.gif


Спасибо)

Цитата(Flai @ 11.1.2008, 23:12) *
Юльчик привет!!!! give_rose.gif air_kiss.gif Честик супер яблокоед air_kiss.gif А мне кажетс, что он совсем не толстик air_kiss.gif Фотки потрясные, очень вкусные give_rose.gif


Юльчик, привет) Спасибо! Не знаю, а мне кажется, что он толстеет, как на дрожжах! Тем болле наша тётя Доктор, нам запретила толстеть)))
SIMKA
Мопсовна и ничего и не старикашка, а очень даже презентабельный мужчина в расцвете сил wub.gif
Мопсовна
Цитата(SIMKA @ 15.1.2008, 13:47) *
Мопсовна и ничего и не старикашка, а очень даже презентабельный мужчина в расцвете сил wub.gif


Хитрый жук, вот так я его называю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.