Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите Нас В Свою Теплую Компанию
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Т ики Ву
У нас появилось чудо НЕВИДАННОЕ - щенок мопсенок. Нарадоваться не можем.Как у породы со со здоровьем? До этого у нас жили два француза, проблем было много, думали, что никогда больше собак не заведем, но прошло три года и мы сломались. щенок радостный и славный, дети его голубят, все время радость.Взяли щенка в клубе в Симферополе.что то спутанно повествую, простите. очень надеюсь на конструктивный диалог.
Flai
Приветик новичкам мопсоманчикам rolleyes.gif give_rose.gif Переходите в раздел "Вот мы какие" drinks.gif расказывайте как малышку зовут, кто мам пап, фотки кидайте!!!! Порода великолепная, это человечки с хвостиком и огромным любящим сердечком!!!! А здоровье - это все индивидуально, если верно подберете кормление, уход и воспитание - лучше собак нет!!!!
Т ики Ву
девочки, а где раздел"вот мы какие", не нашла?.смотрела разных щенков(на разных сайтах), нашей уже два месяца, что- то маленькая она , прям как клопик, да и носа почти не видно из-за складочки.
Flai
Посмотрите на главную страницу форума, четвертый блок "Наша завалинка", и там сразу же первая веточка "Вот мы какие"!!!! rolleyes.gif А сколько она весит, и фотки посмотрет надо air_kiss.gif
Мопсовна
Здравствуйте, мопсолюб)
Рады принять Вас в нашу дружную компанию помсопочетателей)))
Показывайте фотки, рассказывайте)) Будем рады.
А мы-- Юля и Честер!
SIMKA
Добрый день! Очень рады землякам! мы тоже живем в Симферополе, правдо Маня у нас не местная))))
А со здоровьем это наверное индивидуально для каждой собаки, а вот по уходу именно за мопсянчиками на этом форуме есть много всякой нужной информации
Т ики Ву
Цитата(SIMKA @ 15.1.2008, 13:38) *
Добрый день! Очень рады землякам! мы тоже живем в Симферополе, правдо Маня у нас не местная))))
А со здоровьем это наверное индивидуально для каждой собаки, а вот по уходу именно за мопсянчиками на этом форуме есть много всякой нужной информации

нет, мы живем в москве, а щенка взяли в Симферополе. Это отдельная история, про то, как мы взяли щенка. напишу как -нибудь отдельно.
мопсомама
Привет,привет!
Очень рады знакомству!
Расказывайте подробней про вас,а главное побольше фоток.
Т ики Ву
Ну вот, девочки дорогие, появились у нас и вопросы.Эта маленькая Трики перестала есть свой сухой размоченный Хилс. По первости она его уплетала с аппетитом, а потом, моя грязность, т.е. я, решила ей покупать детское питание:овощи с курицей, фрукты с творожком. Я НЕ ХОТЕЛА испортить ей вкус,(я хотела только разнообразить ей рацион, понимаю, что это не правильно). Но эта Малышка теперь НЕ хочет есть свою привычную еду. Я так понимаю, что сухой сбалансированный корм - это хорошо. Я наступила на собственные грабли, да и своих бульдогов мы кормили мясом и кашей. Теперь собственно вопрос: что теперь делать? Девочка у нас, наверное, маленькая по размеру и весу, очень хочется, чтобы она была толстенькой и здоровенькой. Настроение у Трики Ву - отличное, игривое,гоняет, как веник по квартире, лает на себя в зеркале, т.е. я понимаю, что у нее адаптация произошла (психологическая wacko.gif ), кусает за ноги, целуется...
Ирэн
На счет питания,кормите как Вам удобней.Если малышка не ест сух.корм,а Вам удобно, переведите ее на натуральную пищу.Только осторожно,чтобы не было аллергии.Моя девочка на натуральном корме и все ОК. rolleyes.gif Многие кормят сух.кормом и тоже все хорошо. pardon.gif
Соняша
Здравствуйте!
И нам очень приятно познакомиться!
Приветствуем Вас с малышкой!!!
Вам здесь оччччччень понравится)))
Т ики Ву
Девочки, какая частота дыхания у щенка во сне? Что- то часто дышит Малышка.У меня у ребенка врожденный порок сердца, поэтому я "больная", в этом смысле. Прошу - успокойте
Jekky
Митька часто дышит когда жарко или насморк.Может простыла малышка,температуру не меряли?
Т ики Ву
Я даже сбиваюсь , считая у нее частоту сердечных сокращений unsure.gif
Ирэн
Цитата(Т ики Ву @ 17.1.2008, 14:25) *
Я даже сбиваюсь , считая у нее частоту сердечных сокращений unsure.gif

Щенки пока маленькие дышут очень часто,с возрастом это проходит rolleyes.gif .У щенков сердце сокращается быстрей,чем у взрослых мопсов.
Т ики Ву
Цитата(Ирэн @ 17.1.2008, 16:19) *
Щенки пока маленькие дышут очень часто,с возрастом это проходит rolleyes.gif .У щенков сердце сокращается быстрей,чем у взрослых мопсов.

Спасибо, Ирэн, за понимание. Она вообще, маленькая какая -то, весит 1,5 кг в 2 месяца.Очень к ней привязались, все ее голубят и целуют. air_kiss.gif
Ирэн
Цитата(Т ики Ву @ 17.1.2008, 17:39) *
Спасибо, Ирэн, за понимание. Она вообще, маленькая какая -то, весит 1,5 кг в 2 месяца.Очень к ней привязались, все ее голубят и целуют. air_kiss.gif

Маленькая она еще очень,потом как пойдет расти не по дням, а по часам. wink.gif pleasantry.gif
Евгения М.
Трики Ву,не переживайте!У меня когда Ликуша была совсем маленькая, тоже очень часто дышала во время сна,как будто ей жарко.А потом с возрастом все прошло.Так что подождите,малышка растет и все будет меняться.)))
Т ики Ву
Спасибо, большое девочки. Я считала, что никогда не заведем больше собак, а тут просто с ума сходим. Муж решил спать с ней, вот она полночи спала а полночи лазила по нам и кусала ноги и уши. были вынуждены ее поместить в загончик, в нем она спала почти до 9 утра.Какая же она славная и хорошая Малышка, конечно, все собаки такие angel.gif
Gleda
И нас возьмите в вашу теплую компанию)) Нам скоро будет 1 годик , а зовут Пончик))
mopsofan
Gleda, добро пожаловать. Открывайте свою веточку о чудо- Пончике в темке " Вот мы какие" и форумчанам будет удобнее с ваши подружиться give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.