Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это Наша Трики Ву
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Т ики Ву
Попытаюсь вставить фотку



Flai
Какая симпатишная крошка wub.gif мне она не кажется маленькой, ребенок еще кроха, откормите и мышци нарастите когда гулять будете good.gif зайка славная, скаладочка нормальная, потом на лобике складочки появятся и большая складка над носом не будет так выделяться air_kiss.gif give_rose.gif На последней фотке, такое сладкое, толстое, розовое пузико air_kiss.gif Класс!!!
Мопсовна
Ой, какая милая))) Как же я люблю светлых деток)))
Т ики Ву
Спасибо, Флай, поймала себя на мысли, что мне не приходит в голову сравнивать и оценивать своих детей, так почему я пытаюсь найти недостатки у Трики!такая глупостьс моей стороны!девочки, а как они жару переносят? Моя одна француженка очень плохо переносила. Весит она в 2 месяца около 1,5 кг
SIMKA
Очень славная малышка! 2 месяца это еще совсем манюня и вся ваша складчатость, пухлость и хвостик бубликом еще впереди give_rose.gif
Jekky
Хорошенькая девулька rolleyes.gif и пузень очень даже хороший wink.gif Мопсики тоже по размерам не все одинаковые-мой Митька не особо крупный,в детстве почти как вы были,а сейчас встретили мопсика,так он намного меньше моего Митяя,хотя до этого мы были во дворе самые мелкие cool.gif
Вы только коготки ей подстрегите,а то на фотке довольно длинные.
Flai
В целом жара для мопсов не лучшее время особенноесли климат влажный, как у нас в Питере! Но все переносят по разному, у меня черный мальчик в прошлом году в жару прекрасно себя чувствовал! А Джулик пыхтела! Просто надо соблюдать общие правила: в жару гулять только в тени, и рано утром и поздно вечером, с собой носить бутылочку с водой - опрыскивать подмышки и пузо, мордочку смачивать...ну и т.д. у нас темка такая есть rolleyes.gif А так они сладкие и стоикие солдатики!
Откормить успеете, главное не перегнуть палку! Витаминчики давайте с кальцием и обязательно глюкозамин!!!!!! Наверное она у Вас маленькая по размеру в помете была, догонит и еще перегонит! air_kiss.gif give_rose.gif
мопсомама
У вас очень,хорошая девочка.
Мордашка такая,милая.
И вес для её роста хороший. Девочка не должна быть крупной.У меня Ляля в свои 4года,весит 8кг.
Загадочная комета
Чудесный ребёнок, всё в меру, давайте знакомиться получше, рассказывайте о себе, о детке, где живёте?
Т ики Ву
Вот еще фото Трики Ву
Ирэн
Какая лапочка девочка. air_kiss.gif Растите здоровыми и красивыми. rolleyes.gif Удачи.
Т ики Ву
вот такая была Трики в начале, всего боялась...
Евгения М.
Хорошенькая у вас Трики! wink.gif А мордень такая шкодная и любознательная! tongue.gif
Фенечка
Симпотяжка Ваша девочка, а откуда имя такое интересное, на американский манер nea.gif Откуда родители кнопочки? yahoo.gif
из дома ЭлФриз
Какая хорошенькая девочка,настоящая симпампушка. give_rose.gif
Напишите из под кого она ,хоти-и-им все знать.
Люлёсик и Лёсик
малышечка какая хорошенькая give_rose.gif ))) кушайте и растите и вырастите большими, красивыми и здоровенькими!
Margosha
Приветик hi.gif . Трики симпомпушечка, лапушоночек сладенький air_kiss.gif air_kiss.gif . Очень напоминает мою первую мопсю, такая же была в два месяца, только весила чуть меньше но ничего отъелась, подросла. И вы ростите и главное не болейте!
Т ики Ву
Вот подросшая Трики Ву - 9 месяцев
мопсомама
А фотки нет! wink.gif
Т ики Ву
Цитата(мопсомама @ 4.8.2008, 21:55) *
А фотки нет! wink.gif

А я вижу фотку, мистика. Еще одну выкладываю "просто на диване"
mopsofan
Красивая барышня give_rose.gif и позирует то как : ну прямо в объектив смотрит good.gif
Загадочная комета
Красавишна такая, светленькая rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.