Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто На Новенького?
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Юсильда
Здравствуйте уважаемые форумчане!Мы из Риги-Соня и её маманя Юля.Сонечке 1,3.Мы очень весёлые,добродушные и игривые.Любим покушать,побегать за птицами и кошками.Спим обычно у мамы на животе или на голове.Ну и всё остальное,что присуще этому ребёнку.Примите в свои ружные ряды. smile.gif
Загадочная комета
Очень рады ещё раз познакомиться.
Покажите нам свою красавицу.
Фото в студию clapping.gif
Ирэн
В ряды это мы всегда рады. rolleyes.gif Юсильда присоединяйтесь. biggrin.gif wink.gif
Боня
Прибалты, рады безмерно! clapping.gif присоединяйтесь! friends.gif
рассказывайте и показывайте вашу девочку! wink.gif
Юсильда
Всем огромное спасибо за тёплый приём.Но пока не получается загрузить фотки.Завтра попробую.
мопсомама
Удачно год начался.
Столько новичков! Юсильда,очень рады познакомиться.
Юсильда
Вот мы вчера,уж как получилось.Соня,подпольная кличка-сарделька,ни в какую не хотела позировать.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мопсомама
Девочка красопетка!
Загадочная комета
Соня просто чудо, особенно с печенюшкой в зубах.
Ух шкода happy.gif
Янка
Супер фотки!!!!!!!!
Сразу видно, что к нам присоединилась мопсолюбящая, обожающая мопсомамочка!!!!!!!!!!
give_rose.gif wub.gif yahoo.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Юсильда
А если мама вдруг захотела сесть за компьютер,то обязательно нужно залезть к ней на ручки и страдальчески кряхтеть,когда она пишет пост.А от козиночки уже и следа не осталось,весь нижний край съеден.Этой фотке уже пол-года
А вообще-то огромное всем Вам спасибо. с вами познакомилась заочно и помогли Вы мне очень.Я всегда по поводу кормления и ухода советовалась с заводчицей,а на вашем форуме узнала,что оказывается мопсам можно многое другое и правда никакой аллергии.
И я искренне считаю,что мопс это не собака,а какая-то разновидность маленьких человечков.Я их обожаю и подумываю о второй мопсе,потому что ей одной скучно.Она выросла с котом,а потом кот умер sad.gif Или может из приюта какую-нибудь собачку возьмём.
Ирэн
Цитата(Юсильда @ 20.1.2008, 11:27) *
И я искренне считаю,что мопс это не собака,а какая-то разновидность маленьких человечков.Я их обожаю и подумываю о второй мопсе,потому что ей одной скучно.Она выросла с котом,а потом кот умер sad.gif Или может из приюта какую-нибудь собачку возьмём.

Сразу видно наш человек. friends.gif biggrin.gif
Боня
Цитата(Юсильда @ 20.1.2008, 11:27) *
И я искренне считаю,что мопс это не собака,а какая-то разновидность маленьких человечков.

отлично сказано! я тоже так считаю good.gif
Jekky
Цитата(Боня @ 20.1.2008, 19:05) *
отлично сказано! я тоже так считаю good.gif


100% согласна! rolleyes.gif Наших маленьких гномиков никак не назовешь собакой. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.