Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нас Давно Не Было, Вот Мы Какие Выросли...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Масянька
Зарегестрированы мы давно, но "винды полетели", после этого долго не могла зарегистрироваться под своим ником.
Но были все время "на пульсе". Все читали.
Зарегестрировались заново.
Последние события с места событий:
мы выросли;
стали красавицей;
слушаемся...ну, почти;
параллельно воспитываем маму и папу, "шоб не расслаблялись";
КУШАЕМ...много;
какаем так же;
А еще показываем языки большим собакам, когда рядом мама, "приответной реакциипрячемсязамамой, она большая", шкодим помаленьку...ну, там тапки... не найти, всякие мелкие фиговинки... "пожувать",а косточка "мне с кровью пжлста" на белоснежно-хрустящей постельке намного вкуснее, проверено!
В общем, живем помаленьку...
На фотографии меня не путать с белым вредным котярой, потому-что он "каказяка"когда меня ругают, норовит на маму влезть и в глаза заглядывать, я мол хороший.
Предатель, гад, а вы думаете кто мне со стола сухарики с семечками лапкой скыдывает...
В общем смотрите меня.
Ваша Масянька.
Мопсовна
ПРивет)
Очень красивая девочка! Толстенькая....)))сразу видно, что любимая баловница!
А кошка у Вас просто милашка. А какие дружные)
Ирэн
Масянька привет. wink.gif Замечательная девочка и фотки здоровские,а кот просто слов нет-красотун. smile.gif
Янка
Бозе мооооооооооооооооооооооооой!!!!!! Какая красопетка!!! wub.gif
А ботиночки!!!!!!!!! А с котом валяются!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!! give_rose.gif
Боня
С возвращением!!! give_rose.gif
фотки чудо, ПИТОМЦЫ СУПЕР!!! good.gif
у Масяньки моська - просто шкода! котика похоже в ежовых рукавицах держит biggrin.gif
но вдвоем - ОТЛИЧНАЯ ПАРА, смотрятся потрясающе... friends.gif
мопсомама
Приветики, хорошо,что вернулись!
Да,девочка выросла,но глаза озорные.
Flai
Великолепные фотки give_rose.gif такая девуля большая и веселушная стала air_kiss.gif Котик красавец писанный air_kiss.gif Здорово, когда хвостатики так дружат air_kiss.gif
Загадочная комета
Приветик вам! Хвостатики просто чудо! rolleyes.gif
Юсильда
Не детки а чудо,просто прелестьА фото с кошкой,умереть не встать.Мои тоже так же дружили.Цалуем вас в мохнатые модяхи air_kiss.gif
Таня и Шаня
Чудесные у вас симпатяги clapping.gif
И похоже очень дружно и весело живут friends.gif
Jekky
Фотки с котом-супер! rolleyes.gif Хоть и поругиваются,но сразу видно-лучшие друзья wink.gif А ботиночки какие моднявые rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.