Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешите Представиться
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Anna
Разрешите представиться. Это китайское чудо зовут Мартин Свет Гусаровых. Мы живем в Киеве. На первой фотографии ему 1,5 месяца. Первый день, как мы его забрали от мамы. Сейчас нам 3 месяца и 11 дней. Ест все подрят. Пытаемся бороться, чтобы на улице (только начали с ним гулять) и дома не подбирал всякую гадость - в рот тащит все, как пылесос. Спит с нами на кровати. Любит общение и игры (мы за ним бегаем, а он от нас убегает).
мопсомама
Мы тоже, рады знакомству!
Присоединяйтесь к нашей,дружной компании!
У Вас, очень славный малышь. Мои мопсы,хоть и взрослые,но тоже пылесосят
Юсильда
Очень рады знакомству friends.gif Какая девуля сладкая air_kiss.gif
Flai
Анна, очень рады новому малышу, а как дома величать хулюганчика air_kiss.gif give_rose.gif Шкодинка красивая кисточку у подушки грызет give_rose.gif молоток, настоящий грызомопсик yahoo.gif
Мопсовна
Очень рады знакомству! Наш Ульвин с Вашим Мартином почти ровесники)) give_rose.gif
Боня
это мальчик, и очень хорошенький!!! rolleyes.gif
присоединяйтесь, очень рады! give_rose.gif
кто ваши мам-пап? wink.gif
Anna
Это точно, что он шкодина.http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/girl_devil.gif bomb.gif
Дома, когда на него не обращаешь внимания, начинает грызть обои, или мебель, или схватит просто что-нибудь в рот (типа бумаги). Ждет, когда ему говоришь "Фу!!" и начинает убегать. Так что мы любим бегать.java script:add_smilie(":yahoo:","smid_25")
А вообще-то у него есть подпольные клички "Пылесос" (если на кухне что-нибудь упало - поднять не всегда успеваем), "Сосиска в тесте" (особенно после еды), "Мартюхай" (когда много шкодничает).java script:add_smilie(":D","smid_7")
На фото - мы встечаем Новый год. А Мартик приобщается к спиртным напиткам.java script:add_smilie(":crazy:","smid_35")
mopsofan
Анна, добро пожаловать! Очень приятно с вами познакомиться smile.gif
мопсомама
rolleyes.gif rolleyes.gif Ха,спиртые напитки.
Мужик он или не мужик.
У меня,Бакса при виде пива,аж трясёт.
biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
Красивый малыш rolleyes.gif А что пылесос,это точно.Когда мой Митька был малым,что только у него из рта не повытаскивала laugh.gif
Боня
Цитата(мопсомама @ 27.1.2008, 19:27) *
У меня,Бакса при виде пива,аж трясёт.

дрожжей парню трэба!!! wink.gif
мопсомама
Цитата(Боня @ 28.1.2008, 9:26) *
дрожжей парню трэба!!! wink.gif


Сказала бы я вам, девушка,что ему надо rolleyes.gif rolleyes.gif
Ирэн
Анна привет мы тоже рады познакомится. rolleyes.gif Мартин замечательный,красивый ребенок air_kiss.gif .Ровесник моей Моночки blush.gif .Пусть детки растут здоровыми и красивыми. angel.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.