Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трюфель И Лукум
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Trufel &Lucum
Здравствуйте все -все ! У меня есть два мопса - примете нас к себе?
mopsofan
Цитата(Trufel &Lucum @ 26.1.2008, 21:07) *
Здравствуйте все -все ! У меня есть два мопса - примете нас к себе?


С огромным удовольствием. rolleyes.gif Добро пожаловать
Пампушка
Привет, Трюфель и Лукум! Рады знакомству! give_rose.gif Чувствуйте себя, как дома. smile.gif Представляйте нам своё мопсопоголовье.
мопсомама
Цитата(Trufel &Lucum @ 26.1.2008, 20:07) *
Здравствуйте все -все ! У меня есть два мопса - примете нас к себе?



А то,ещё как, примем!
Рассказывайте,показывайте своих питомцев!
Мы очень любопытные rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ирэн
Trufel &Lucum
Привет! give_rose.gif А фотки где Лукумчика и Трюфеля.... wink.gif smile.gif
Trufel &Lucum










Загадочная комета
Привет, привет! rolleyes.gif rolleyes.gif
Добро пожаловать.
Откуда вы? Как живёте? Показывайте и рассказывайте о себе give_rose.gif

Ой, какая красота чёрненькая! Чей такой симпатичный малыш?
Ирэн
Ну хороши,слов нет... clapping.gif Лукумчик сладенький какой черныш air_kiss.gif .Сколько ему уже?
Trufel &Lucum
Мы живем в Москве. Лукумчик это Монпасье Лукум Восточная Сладость , вот его родители




А Трюфель - это Ченати Хани Хоуп Дейн Ти Трюфель ( мама - Тессер Бонфанг Агнесс Батчер, папа - Любимчик Монпасье из Строгино )
Trufel &Lucum
Ну а теперь немного о моих мопсиках... Трюфелю два года, он уже взрослый мальчик. Мы с ним принимаем участие в выставках - вот например, 20 января на монопородке в Орле , он выиграл класс чемпионов и получил свою КЧК. Вот его фотка еще весной с какой -то из выставок

Боня
какая красивая парочка! wub.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! clapping.gif
mopsofan
Ваши мопсодетки- просто чудо wink.gif
Trufel &Lucum
Цитата(Ирэн @ 26.1.2008, 21:57) *
Ну хороши,слов нет... clapping.gif Лукумчик сладенький какой черныш air_kiss.gif .Сколько ему уже?



Лукуму 3 февраля будет 3 месяца, мы еще масипусечные smile.gif pleasantry.gif pleasantry.gif smile.gif biggrin.gif
Ирэн
Цитата(Trufel &Lucum @ 26.1.2008, 22:56) *
Лукуму 3 февраля будет 3 месяца, мы еще масипусечные smile.gif pleasantry.gif pleasantry.gif smile.gif biggrin.gif

Ой и правда малипуська air_kiss.gif ,сладкий Лукумчик..ам, ам его... wub.gif biggrin.gif
Trufel &Lucum
Цитата(Ирэн @ 26.1.2008, 22:59) *
Ой и правда малипуська air_kiss.gif ,сладкий Лукумчик..ам, ам его... wub.gif biggrin.gif



Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(мопсофан @ 26.1.2008, 22:45) *
Ваши мопсодетки- просто чудо wink.gif



Ой, как приятно.... : wub.gif wub.gif yahoo.gif
ИМПЕРИЯ

А вот и наш красавец Лукумчик на моей любимой фоточке с шишкой!!!! give_rose.gif
И дорогой наш "собиратель грибочков" Трюфелёчек!!!!! give_rose.gif Красавцы!!!!!!!! give_rose.gif
Trufel &Lucum
Цитата(ИМПЕРИЯ @ 26.1.2008, 23:15) *
А вот и наш красавец Лукумчик на моей любимой фоточке с шишкой!!!! give_rose.gif
И дорогой наш "собиратель грибочков" Трюфелёчек!!!!! give_rose.gif Красавцы!!!!!!!! give_rose.gif


Спасибо,нам очень приятно! wub.gif
Таня и Шаня
Чудесные детки!!! friends.gif Ну, а имена у них какие "вкусно-сладкие", для мопсей самые подходящие.....
Trufel &Lucum
Цитата(Таня и Шаня @ 27.1.2008, 4:12) *
Чудесные детки!!! friends.gif Ну, а имена у них какие "вкусно-сладкие", для мопсей самые подходящие.....


Мне и самой нравятся сладкие имена rolleyes.gif Трюфеля мы купили с именем , а Лукума заводчица разрешила назвать самим на букву П - вот мы и придумали - Лукум! wub.gif
Буся
У меня есть два мопса - примете нас к себе?

Прошу прощения.... А у Вас разьве только мопсы?
Лукум- токое маленькое чудо, обалденное!!!!!
В фотографии какие красивые!!!!!
Trufel &Lucum
Цитата(Буся @ 27.1.2008, 11:18) *
У меня есть два мопса - примете нас к себе?

Прошу прощения.... А у Вас разьве только мопсы?
Лукум- токое маленькое чудо, обалденное!!!!!
В фотографии какие красивые!!!!!



Нет, у меня еще две таксы air_kiss.gif friends.gif Один старенький, слепой диабетик, а вторая такса, девочка, была вытащена из-под колес машины. Ей минимум лет 8 , у нее сломан кончик хвоста и тоже слепая на один глаз. Мы ее вылечили и оставили себе- видимо старенькие калеки никому не нужны sorry.gif Вот так и живем, такая у нас веселая компания! yahoo.gif
даша супер
Добро пожаловать !!!!
Красивые мопсы !!!!! give_rose.gif
Молли
Привет,Trufel &Lucum! Привет вашей большой, дружной семье! А как таксы с мопсами?
Trufel &Lucum
Цитата(Молли @ 27.1.2008, 16:33) *
Привет,Trufel &Lucum! Привет вашей большой, дружной семье! А как таксы с мопсами?


Вообще-то сложновато.... Получилось со временем так : образовалось две группы. Группа 1 это - Трюфель, Лукум и черная такса девочка Миля.Группа номер 2 - это рыжий и слепой такс Филя,которому 11 лет и он считает себя в доме самым главным, авторитетов не признает, ходит и лязгает зубами как крокодила... Лукум его боится и не подходит, потому,что он его однажды прижал... Миля к нему не подходит, но себя в обиду не дает.Ну а у бедного Трюши Филя может отнять что угодно, Трюфель только " копытом" бьет,подпрыгивает на месте и верещит "Иииииии", иногда пытается спрятатся от него на диван с лакомством каким-нибудь , чтоб не отнял. Но самое ужасное - это когда спать....- начинается дележка места около мамы. Тут уж "бои" на смерть...!!! friends.gif
ИМПЕРИЯ
Правда с опозданием,но всё же!!!!!!Трюфелёчка с Днем рождения поздравляем,счастья ,радости желаем!!!!! give_rose.gif
Янка
А есть фотка, где они все вместе?????
Очень красивые мопси!!!!!!!! give_rose.gif
Trufel &Lucum
Цитата(Янка @ 27.1.2008, 18:31) *
А есть фотка, где они все вместе?????
Очень красивые мопси!!!!!!!! give_rose.gif


Ушки Лукумчику отклею перед выставкой и обязательно сфотографирую всех вместе! air_kiss.gif
Trufel &Lucum
Цитата(ИМПЕРИЯ @ 27.1.2008, 18:29) *
Правда с опозданием,но всё же!!!!!!Трюфелёчка с Днем рождения поздравляем,счастья ,радости желаем!!!!! give_rose.gif



Спасибо большое!!! give_rose.gif
frantsuaza
чмась чмась Трюфелёчка с Лукумчиком
Евгения М.
Trufel &Lucum,какие же у вас хорошие мальчишки!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Слов нет!!!Очень рады знакомству!!! give_rose.gif
Боня
Цитата(Trufel &Lucum @ 27.1.2008, 11:08) *
Лукума заводчица разрешила назвать самим на букву П - вот мы и придумали - Лукум! wub.gif

это как ? на П а придумали Лукум??? biggrin.gif

Цитата(Trufel &Lucum @ 27.1.2008, 18:21) *
Вообще-то сложновато....

да, мы тоже с таксами не дружим, во дворе - бойня! сосед по площадке - такс старенький, терпит Боню, т.к. гуляли с самого Бониного появления, а у подруги такс - там грызня! вот даже перестали с подругой вместе их вывозить на природу - не ладят...
я пришла к выводу, таксы и мопсы несовместимы! sorry.gif
Trufel &Lucum
Цитата(Боня @ 28.1.2008, 9:13) *
это как ? на П а придумали Лукум??? biggrin.gif


да, мы тоже с таксами не дружим, во дворе - бойня! сосед по площадке - такс старенький, терпит Боню, т.к. гуляли с самого Бониного появления, а у подруги такс - там грызня! вот даже перестали с подругой вместе их вывозить на природу - не ладят...
я пришла к выводу, таксы и мопсы несовместимы! sorry.gif


Это я, чайник, не ту букву нажала на клаве...! unsure.gif Нет, у меня сейчас с таксами все "устаканилось"- Лукум просто не подходит к Филе и все...Зато они столько набираются от такс- это что-то!!! А таксы- от мопсов! Хрюкать например пытаются!!!( но у них плохо это получается... friends.gif )
Боня
Цитата(Trufel &Lucum @ 28.1.2008, 19:38) *
Зато они столько набираются от такс- это что-то!!! А таксы- от мопсов! Хрюкать например пытаются!!!( но у них плохо это получается... friends.gif )

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Trufel &Lucum


Это Трюфель "косит под пекинеса...





Это Лукум





Это они вместе...




Это Лукум спер нитки...





мопсомама
Лукум,маленький воровайка rolleyes.gif rolleyes.gif
А новоявленый пекинес,получился класс. biggrin.gif
Flai
Ойкак это я пропустила такую шикарную сладкую парочку air_kiss.gif give_rose.gif Приветик Вам!!!! Красивые детки, а Лукумчик очень га моего Шпрлюшу в детстве похож!!!!! drinks.gif air_kiss.gif

Смешнючий Трюфель-пикинессик friends.gif Такие у мальчишечек глазки шкодные, просто прелесть air_kiss.gif
Юсильда
Какие сладенькие мопсики.Прелесть clapping.gif
Trufel &Lucum
Спасибо! Нам правда- очень и blush.gif blush.gif blush.gif очень приятно!
Наталия
Trufel &Lucum
Трюфель и Лукум - супер парочка!!! friends.gif good.gif блондин и брюнет - good.gif
очень рады с вами познакомиться.... biggrin.gif tongue.gif wink.gif give_rose.gif
Trufel &Lucum
Цитата(Наталия @ 2.2.2008, 1:11) *
Trufel &Lucum
Трюфель и Лукум - супер парочка!!! friends.gif good.gif блондин и брюнет - good.gif
очень рады с вами познакомиться.... biggrin.gif tongue.gif wink.gif give_rose.gif



У нас еще такс рыжий.... И получается...ВИАГРА...., только из мужиков! Блондин- брюнет- и рыжий! air_kiss.gif
Молли
Это обещанное фото братика - МОНПАСЬЕ ЛЕДЕНЦА

Trufel &Lucum
Похожи, на то они и братья... rolleyes.gif Красивые у нас мальчишки! air_kiss.gif
Боня
Цитата(Trufel &Lucum @ 3.2.2008, 13:17) *
У нас еще такс рыжий.... И получается...ВИАГРА...., только из мужиков! Блондин- брюнет- и рыжий! air_kiss.gif

отличная Виагра yahoo.gif , вот что надо в аптеках предлагать... хорошо возбуждает rofl.gif
Trufel &Lucum


Вот еще маленький Лукум...
Ирэн
А говорят у собак мимики нет,ерунда, посмотрите на Лукума-да он смется rolleyes.gif , малыш сладкий. air_kiss.gif
Trufel &Lucum
Цитата(Ирэн @ 12.2.2008, 22:10) *
А говорят у собак мимики нет,ерунда, посмотрите на Лукума-да он смется rolleyes.gif , малыш сладкий. air_kiss.gif



Да, он у нас " смешливый" - наверное в мамочку свою пошел, она тоже смешливая и общительная... rolleyes.gif
Молли
Какой малыш позитивный! Повезло владельцам с малышом, а малышу с владельцами! hi.gif

Какой малыш позитивный! Повезло владельцам с малышом, а малышу с владельцами!
Trufel &Lucum
Цитата(Молли @ 13.2.2008, 6:42) *
Какой малыш позитивный! Повезло владельцам с малышом, а малышу с владельцами! hi.gif

Какой малыш позитивный! Повезло владельцам с малышом, а малышу с владельцами!


Ой, повезло, повезло...!!! rolleyes.gif Нам очень повезло, что он такой классный! И очень любимый! air_kiss.gif
Загадочная комета
А по другому быть и не должно.
Лукумчик у вас просто шкода tongue.gif
Trufel&Lukum
Цитата(Загадочная комета @ 13.2.2008, 20:15) *
А по другому быть и не должно.
Лукумчик у вас просто шкода tongue.gif


Да нет,он такой,какой должен быть ребенок в его возрасте... Он вообще очень славный малыш с чудесным характером...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.