Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешите Познакомиться.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Margosha
Здравствуйте, разрешите с вами познакомиться. Меня зовут Марина а моего малыша Барон из Сереневого замка, но для близких Бароша или Булочка. Нам без 10 дней 4 месяца, живет у меня всего две недели а как будто бы всю мою жизнь. Очень бы хотелось с вами пообщаться и получить от вас советы по воспитанию мопсюли.





Это мой Бароша.
Ирэн
Margosha
Рада познакомится. rolleyes.gif Бароша прелестный,очень красивый мальчик. air_kiss.gif Присоединяйтесь,рассказывайте о себе побольше. rolleyes.gif
Соняша
Марина, очень рады Вам и Бароше!!! smile.gif
Он очень чудный малыш! wub.gif
Я Екатерина и мопс Соняша)))
Margosha
Расскажу и покажу, Барошка у меня как говориться шило в одном месте когда играет с сыном, но как только приходит мама то есть, я становиться give_rose.gif тише воды ниже травы, ни на шаг не отходит сопроваждает во всех моих делах но как только я ушла начинает вовсю шалить spiteful.gif.
Ирэн
Дааа мопсята они такие,у самой 3-х месячная вертушка Моночка... wacko.gif
Margosha

Ваши мопсики тоже все супер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Детки наигрались смотрят мультики.
Margosha

Вообще у меня вторая мопсюля, с первой Мотей случилось несчастье в этом же возросте, что и Бароша cray.gif . Но была такая же ягоза но очень послушная и все, команды запоминала сразу же но правда выполняла их только когда у меня был для нее сырок.
Ирэн
Цитата(Margosha @ 3.2.2008, 22:30) *
Вообще у меня вторая мопсюля, с первой Мотей случилось несчастье в этом же возросте, что и Бароша cray.gif . Но была такая же ягоза но очень послушная и все, команды запоминала сразу же но правда выполняла их только когда у меня был для нее сырок.

И в этом мы с вами схожи....моей был 1 год... cray.gif
Но теперь все у нас будет хорошо. blush.gif
Margosha
Надеюсь и прикладываю силы за калитку больше не нагой.
Margosha
Спосибо большое, что не проигнорировали нас пойдем погуляем перед сном (отучаем писать дома)и спать, досвидания.
Соняша
Удачной Вам прогулки!)))
мопсомама
Добро пожаловать!
Очень приятно познакомится!
Всенепременно,поможем Вам,лубым советом.
mopsofan
Марина и Бароша! Добро пожаловать! Тут много мопсомамочек со взрослыми мопсиками и подрастающими мопсощениками, которые рады общению и всегда готовы поделиться своим опытом
Margosha
Всем привет. У меня сегодня случилось веселенькое происшествие,моя кошка накормила голодающего Барона. Не большое отступление у меня помимо Бароши живут две кошки Масяня 5 лет и Вафля5 мес., птичка, рыбки и т.д. Так вот мне сегодня пришлось свою живность оставить дома одних а перед тем как уехать я поставила размораживаться рыбу. Прихожу домой рыба обглоданная валяется на полу возле нее сидит довольный Барон, причем моя кошка рыбу не ест никакую а мелкого решила накормить. biggrin.gif
Ирэн
О,как вас много,здорово rolleyes.gif biggrin.gif .И видно полное взаимопонимание.... pleasantry.gif
мопсомама
Здорово!А по другому быть не может.
У меня кошка,вот так собак мясом кормила и не один раз rolleyes.gif rolleyes.gif
Так,что ваш Бароша,пообедал без вас.
Боня
Приветствую новых мопсородителей! give_rose.gif красивое имя Барон! rolleyes.gif
а какие у него помощницы - кошки! молодцы!
похоже, они друг друга понимают biggrin.gif
Загадочная комета
Мы тоже рады вас поприветствовать. Мы это Оксана и мои мопсы Моня и Кася.
Как у вас весело! rolleyes.gif
А кошка просто заботушка give_rose.gif
Margosha
Это я еще не всех перечислила у меня еще одна собака среднеазиатская авчарка а еще кролики и курочки. Поделитесь опытом как отучить собаку ходить в туалет дома на ковер, диван, я с ним через каждые 3 часа выхожу гулять но, что то толку мало. unknw.gif Купила так называемый антигадин но помоему он действует наоборот.
Ирэн
А у вас дома специальное место выделено,для щенячьего туалета? rolleyes.gif Пока щен маленький он терпеть не може и не хочет и бегает на свой "лоток",к которому приучен. wink.gif Зато никаких луж в других местах. pleasantry.gif
Flai
Приветик Бароша и Марина rolleyes.gif give_rose.gif очень рада знакомству с новым малышом air_kiss.gif Красивый светленький зайчик!!! Дружная у Вас семейка, кошарки не дадут пропасть мальчику drinks.gif air_kiss.gif

А писать учите на пеленочки, застелите побольше пол, как написает на пол - промокните, а потом когда вертеться начинает, сажате на пеленку и хвалите и вкусняшку дайте, так же и на улице-хвалите и вкусняшку!!! Все получится!!! rolleyes.gif
Margosha
Привет всем. Спосибо,что так быстро откликнулись и даете советы. В лоток у него получается, правда не всегда, и только по маленькому. Хвалю, даю любимое броколи. А вот на улице ему не очень хочет делать свои "делишки", оббежит дом и бегом к двери, сидит ждет, я порой не пойму кто кого на прогулку вывел, домой приходим и там приспокойненько делаем то, что не сделали на улице. smile.gif .
Инга
Поздравляю! Замечательный мопсик!
Счасливой ему жизни у вас!!!!
Загадочная комета
Умница мальчик!
Зачем ему на улице зимой делать то, что можно сделать дома и в тепле. rolleyes.gif
Margosha
Загадочная комета, вы просто верней не просто мастерица а волшебница. Я таких красивых,стильных вещичек ни когда не видела. Я один раз пробывала сшить вроде бы для первого раза получилось нормально, мне так показалась, но потом когда я одела на щенулю она просто упала на бок и встать смогла с трудом. На этом мое шитье закончилось и я перешла на старые свитора мужа, делую маечки с горлышком. А у вас, ни когда не устану восхищаться вами, ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ.
Margosha
Разрешите похвастаться так сказать моим "рукоделием". Щенок очень быстро растет а одежда не дешевая я выхожу из положения таким способом: подвергаю обработке старые свитера мужа и вот, что получаеться rolleyes.gif Это платье я смостерила буквально за час. Это носила моя девочка.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Разрешите похвастаться так сказать моим "рукоделием". Щенок очень быстро растет а одежда не дешевая я выхожу из положения таким способом: подвергаю обработке старые свитера мужа и вот, что получаеться rolleyes.gif Это платье я смостерила буквально за час. Это носила моя девочка.
Jekky
Очень красиво wub.gif Маленькая принцесса!
Flai
Ой какая лапонька дочура air_kiss.gif Платье красивийшее give_rose.gif и оч ей к лицу give_rose.gif
Margosha
Я и мальчишке парочку свитерков сворганила.
Настасья
здравствуйте давайте знакомиться меня зовут настя а принцессу нашу сенди
Margosha
Увидел свое отражение. biggrin.gif



"Привет, давай дружить"




"А ты мне понравился"
Jekky
Мой Митька маленьким тоже обожал зеркало. Оно у нас было все в слюнях-так себя любил. biggrin.gif
мопсомама
А у меня Бакс,зеркало терпеть не мог.
Постоянно старался его съесть или облаить rolleyes.gif
Margosha
Эти фотки называются " В большой семье .......... не щелкай"








Margosha
Наши каждадневные прогулки.

"Ну пойдем уже домой"



"все я нагулялся, бегу домой"




" Мать, сколько можно ждать марш домой "



Margosha
Купила мелкому топы. Когда первый раз одели он в них начал прыгать как заяц. Потом вроде бы начал ходить но очень смешно задирая высоко лапы вверх, наверное потому, что они ему большеваты.






аааа сними скорей!!!!!!!!!



Ле а
Марина, какой мальчик чудесный, просто прелесть! А свитерочки - отпад, Бароше очень к лицу. А топы - вообще супер! air_kiss.gif good.gif
Margosha
Цитата(Ле а @ 24.2.2008, 18:25) *
Марина, какой мальчик чудесный, просто прелесть! А свитерочки - отпад, Бароше очень к лицу. А топы - вообще супер! air_kiss.gif good.gif


Спасибо!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Боня
Margosha, какие фото yahoo.gif , получила несказанный восторг...
" В большой семье .......... не щелкай" - это что-то... хохотала до упада... rofl.gif
два малых- какая прелесть, ребенок не в обиде на Барошу?

а какие у вас свитерочки (сами вяжете? если не секрет?), очень к лицу полосатики Бароше... а боты- выше всех похвал... они такие яркие, смотрится, как мопс на роликах... biggrin.gif
класс! good.gif
Margosha
Боня рада, что понравились наши фотки. Старший (мой сын) не то,что не в обиде он был в диком восторге, потом скормил весь пирожок Борошке.Он его так любит готов ему все самое лучшее отдать. А свитерок в полоску я купила, давно в инете заприметила, еще когда первая мопся была а потом случайно наткнулась в зоомагазине. Вязать не умею, правда посещала курсы по вязанию в школе но это было так давно единственное, что могу связать это шарф и то времени займет неделю. В тапках мы ходить пока не очень научились но одевать очень любим.
Боня
так у вас Бароша - не первый мопсик, простите...
Margosha
Цитата(Боня @ 24.2.2008, 22:12) *
так у вас Бароша - не первый мопсик, простите...


Нет у меня до него год назат была, первая мопсюля(Булл Стронг Красотка) дома Мотя. Но ее в прошлом году у меня в ногах ( тяжело вспоминать) загрызла соседская собака, сорвалась с цепи, подлезла под забором и все... cray.gif , благо ребенок был у мамы а так мы всегда вместе гуляли. А соседи даже извенения не попросили. Вот теперь с Барошей только по участку гуляем.
Боня
какой ужас... простите... sorry.gif
Margosha
Боняша наша отдушина. Теперь хоть психика в норму пришла. Раньше без слез не могла на мопсов смотреть и ребенок каждый день просил "купи Мотю". Год прошел купили Барошу.
Плюша
И правда, какие замечательные парни у Вас растут! )))) Пусть Булочка будет здоровым и счастливым собаней, и каждый день дарит вам хорошее настроение и радость!
Margosha
Цитата(Плюша @ 25.2.2008, 16:57) *
И правда, какие замечательные парни у Вас растут! )))) Пусть Булочка будет здоровым и счастливым собаней, и каждый день дарит вам хорошее настроение и радость!



Плюшка, спосибо большое за теплые слова give_rose.gif от всей нашей дружной семьи friends.gif .
Flai
Маргоша, фотку в топах уворовала rolleyes.gif give_rose.gif моня??? Такая прелесть! Лаковые!!! air_kiss.gif Бароша слапочка, любопытный малыш Т.Т.Т. на Вас!!! air_kiss.gif
Margosha
Тапки не лаковые они из плащевки. Куплены для сырой весны. Кстати стоят копейки.
Flai
Цитата
Тапки не лаковые они из плащевки. Куплены для сырой весны. Кстати стоят копейки.
А смотрятся чудно! give_rose.gif Моим увы это не реально, я пока одну мосю одену, другие уже снимут с нее rofl.gif
Stasia
Маргоша, приятно познакомиться:)))
Потрясные фотки, Бароша такой красавчик air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.