Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопсы Дальнего Востока!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Дивина
Привет Всем!!!! Мы то же решили присоединиться в ваши ряды!!!! Меня зовут Наталья!!!! У меня два чудных мопсика. Девочка, Дивная Мелодия Юга, или просто Дива!!! и Мальчик Бархатный Ангел Урий Удалец!!! Вот ОНИ!!! моя гордость!!!! friends.gif



а это Дива и её любимая игрушка. pardon.gif

а это Дива супер - модель!!!! yahoo.gif


Ну а теперь мы на прогулке, с другом!!! Зимой у нас холодно, поэтому мы при одежде!!! Модные мопсы и французский бульдог!!! crazy.gif



а это игры в парке: "Догони меня"






ну наверное пока все, а о семьях потом!!! give_rose.gif


Flai
Дивина!!!!!!!!!!! Привет Вам от питерских мопсов!!! give_rose.gif air_kiss.gif Красивые детки, а гулялки вообще зпгляденье air_kiss.gif веселуха у вас замечателяная!!! drinks.gif Рассказывайте больше про зайцев!!! Последняя фотка - чудная!!! Такой френчик в дубленке классный!!!! air_kiss.gif
Загадочная комета
Привет вам от Омских мопсей!
Мы тоже зимой мёрзнем и в одежде ходим.
Зато одетые гуляем подолгу.
Классные моськи give_rose.gif
Дивина
привет!!! И Питерским мопсам, и Омским!!!! У нас уже морозы отступили, так мы гуляем дольше, минимум час!!!! friends.gif drinks.gif в обеденный перерыв!!! А по выходным, так и все два. friends.gif drinks.gif crazy.gif pardon.gif
Дивина
Цитата(Flai @ 11.2.2008, 3:51) *
Дивина!!!!!!!!!!! Привет Вам от питерских мопсов!!! give_rose.gif air_kiss.gif Красивые детки, а гулялки вообще зпгляденье air_kiss.gif веселуха у вас замечателяная!!! drinks.gif Рассказывайте больше про зайцев!!! Последняя фотка - чудная!!! Такой френчик в дубленке классный!!!! air_kiss.gif

У вас черный мопс!!!! Как здорово!!!! Я их просто обожаю и планирую купить черненькую девочку, для выставки. Скжите, характер черного мопса отличается от характера бежевого??? И вообще они чем нибудь отличаются?
mopsofan
Добро пожаловать !!! Супер компашка.
Френчик- ну любовь у меня с первого взгляда на него wub.gif
Боня
Присоединяйтесь, рады! give_rose.gif
отличная у вас компания wink.gif , все при одежках! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.