Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое Новое Приобретение
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Захарова Г.П.
Эта девочка родилась 1.5 мес назад в Киеве. У нее есть еще братики и сестрички. Поскольку девочка на 75% моей крови, мне послали фотографии оценить щенков. Я ее увидела и сразу поняла: "Эта моя!" 22 февраля ее привезут в Москву, тогда познакомимся поближе.
Sparkle
какая ЛАПОЧКА!!!!!!
Ирэн
Хорош колобок. air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif clapping.gif
Янка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

mopsofan
Галина Петровна! Какое чудо расчудесное wub.gif. Поздравляю
Захарова Г.П.
Ой! Спасибо всем! Приедет, попробую устроит фотосессию.
Margosha
Галина Петровна,разрешите и нам вас поздравить с пополнением give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
SIMKA
Очень ладненькая толстопопкина)!
Flai
Галина Петровна give_rose.gif Поздравляю такая ладненькая девочка, с характером будет air_kiss.gif выражение моси такое замечательное!!!!! air_kiss.gif Счасливой, Вам встречи с ней!!!! give_rose.gif
Jekky
Такая девчушка упитанная-колобочек wub.gif Поздравляю,Галина Петровна,ждем фотосессию blush.gif
мопсомама
Галина Петровна!
С пополнением Вас! Девочка красотунька.
Захарова Г.П.
Она безумно похожа на маленькую Элю (Марисабель Элинна). Элинна ей приходится двоюродной бабкой. А моя красавица Эвелин (Элинна копия своей бабушки Эвы) для нее пра-пра-бабушка.
Боня
Галина Петровна! с пополнением вас! give_rose.gif
чудное упитанное очарование какое wub.gif , как звать вашу красотку?
познакомьте... и кто пап-мам девочки?
Захарова Г.П.
На все вопросы отвечу после Евразии. Могу сказать, что папа - мой Клопсик Мопсик Федерик Седжан Лаэрт (Федя). А мать матери, т.е бабушка девочки, моя Клопсик Мопсик Дайвика Ленни Эстер (Зефир Зведный Принц + моя Даяна). Все эти собаки есть на фотографиях во второй книге. Я тут не знаю только отца матери, да это и неважно, потому что девочка ОДНОЗНАЧНО Клопсик Мопсик.
SIMKA
Галина Петровна а вопрос не в тему можно), когда вторая книга будет? мы очень ждем!
Jekky
Симка,вторая уже вышла,будет третья.
мопсомама
Ой, как третью книжечку хотца! wub.gif blush.gif
SIMKA
чего то я запуталась, у меня книга синяя с большой мосей на обложке, -это какая?
Jekky
Симка,зайди по ссылке ЗДЕСЬ.Самая нижняя книга,где мопсики рисованные-это первая,а самая верхняя,где большая фота Мартина-это вторая. wink.gif
Lata
замечательная малышка Клопсик-Мопсик! Поздравляю !
Xamzat
Так как я мужик...и не буду Вам Галина Петровна говрить типа УСИ-ПУСИ и всё такое...надо достойно держаться...как мужикомопс smile.gif Хотя иногда трудно здержатся.
Вообщем по делу говорю...здоровья вашим малым...шоб здоровые росли...и весёлые. И Вам Галина Петровна...здоровья и счаться пуда два... smile.gif
Боня
Xamzat, хоть это тема Галины Петровны, но я вам хочу сказать, вы- просто душка! biggrin.gif
такой позитив несете, БРАВО! drinks.gif
Jekky
Галина Петровна,поздравляем вас с Днем Рождения.Счастья,крепкого здоровья,успехов во всем!

Xamzat
Цитата(Боня @ 22.2.2008, 20:27) *
Xamzat, хоть это тема Галины Петровны, но я вам хочу сказать, вы- просто душка! biggrin.gif
такой позитив несете, БРАВО! drinks.gif


Вы меня в краску водите(красную)... give_rose.gif


Галина Петровна - Галина Петровна....с Днюхай Вас. Счастья, здоровья...финансового и в личном плане Вам огромного благополучия. Шо бы друзьяки не подводили, шо бы Ваши малые всегда были на высоте во всём...И ваще...всё что вам пожелали...и всё что вам пожелают + то что вы самой себе пожилаете...пущай збудется.. smile.gif
Боня
Галина Петровна!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАС!

Чтобы в сердце солнце светило всегда,
Чтобы ваша душа была счастьем полна!
Если захочешь- беды уйдут.
Если захочешь -в сердце дожди пройдут!

В том не беда, что множатся года,
что волосы от возраста седеют!
Пусть будет молодой душа,
А души молодые не стареют!!!

Flai
Галина Петровна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Будьте всегда счасливы, здоровы любите и будьте любимы!!! Процветания Вашему питомнику, выстовочных побед всем питомцам!



mopsofan
С самыми наилучшими пожеланиями, в этот замечательный день
Ирэн
Галина Петровна с Днем Рожденья!!
Желаю Вам здоровья,счастья и благополучия!!!
Захарова Г.П.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ХОТЯ И НЕПОНЯТНО, КТО РАССКАЗАЛ О МОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ.
Stasia
Галина Петровна!
Мы со своей маленькой стаей поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!!
И как же вовремя Вам подоспел подарочек - такой мааааленький толстопузик и толстопопик air_kiss.gif
Ждем от Вас фотосессию rolleyes.gif
Xamzat
Захарова Г.П. - У нас свои глаза и уши Галина Петровна....шпионы своё отрабатывають smile.gif
Stasia
Галина Петровна, ну как там Ваша крошка? Ждем-не дождемся, когда же Вы нам ее покажете и расскажете!!!
Фенечка
Цитата(Захарова Г.П. @ 18.2.2008, 13:47) *
Эта девочка родилась 1.5 мес назад в Киеве. У нее есть еще братики и сестрички. Поскольку девочка на 75% моей крови, мне послали фотографии оценить щенков. Я ее увидела и сразу поняла: "Эта моя!" 22 февраля ее привезут в Москву, тогда познакомимся поближе.

Галина Петровна, я думала, что на этой фотке моя Фиалочка(Феня). Я это фото видела в рекламном объявлении на SLANDO. Я поняла, что эту девочку Вы взяли у Светланы Викторовны?Щенки, рожденные 21 декабря? Я тоже там приобрела свою Фенечку. А Вашу девочку как зовут?
из дома ЭлФриз
Галина Петровна от чистого сердца поздравляю
Вас с дочей. give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.