Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lera&dandy. Давайте Знакомиться.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Ле а
Цитата(Боня @ 24.2.2008, 11:49) *
Лера, здравствуйте! очень рада, что вы к нам присоединились... rolleyes.gif у вас красивый мальчик Данди! give_rose.gif сколько ему? и кто его мама-папа? и еще, перемещайтесь в другую веточку "вот мы какие" - заводите свою и Данди...а то вас тут не все видят wink.gif


Ещё раз привет всем! clapping.gif
Спасибо за тёплый приём форумчанам: Jekky, Мопсофан, Xamzat, Flai, Боня, Margosha, а также Яне, которая помогла мне с регистрацией на форуме. drinks.gif
Из темки "Новички" мы по совету Бони переезжаем сюда и создаём свою веточку. Заходите к нам, добро пожаловать! smile.gif
Я - Лера, мой мопсёныш - Денди. Совсем скоро - 27 февраля - мальчику исполнится 9 месяцев. Малыш у меня украинец из Винницы. Папа - Диор, мама - Деми от Фаворита.

Вот таким робким малышом-крепышом Данечка был, кажется, совсем недавно... wink.gif

Margosha
Еще раз приветик.Славный малыш, прям зацеловала бы air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif . Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте о Данди smile.gif .
Ле а
Цитата(Margosha @ 24.2.2008, 17:50) *
Еще раз приветик.Славный малыш, прям зацеловала бы air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif . Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте о Денди smile.gif .


Приветик. Margosha, так приятно слышать (в смысле читать) о своём малыше такие слова, я его сама зацеловала бы, хотя он не против, сам кого хочешь зацелует. air_kiss.gif
Мы любим жевать всё мягкое: одеяла, подушки. Началось это сразу же с двух месяцев - посасывал одеяло, маму вспоминал... unsure.gif






Margosha
А мы любим тапки а из мягкого носки и мамины заколки. wub.gif
Ле а
Тапки и носки мы тоже ужас как любим и легко с ними раделываемся, только кусочки по дому летают. aggressive.gif Сегодня будильник разбил, стащил его с тумбочки на пол, ну а там уже собирали по деталям, Ден, конечно, и тут помогал, потом пришлось детальки у него выманивать. search.gif



Margosha
А мы лазеем по кухонному столу бьем посуду. wacko.gif
Боня
ну здравствуйте, еще раз! wink.gif
вот теперь понятно кто вы и откуда, ваш Ден - прелесть! give_rose.gif
Ле а
Цитата(Margosha @ 24.2.2008, 18:48) *
А мы лазеем по кухонному столу бьем посуду. wacko.gif

На кухонный стол залезать мы тоже научились, обычно ищем, чем поживиться. sorry.gif Мы вечно голодные, мамка не кормит, вот и промышляем. shok.gif Можем и в мусорное ведро заглянуть. Вдруг там всякая вкуснятина завалялась? fool.gif



Боня, спасибо! wub.gif
Захарова Г.П.
Ну, правильно, что по ведрам шарит, потому как собачку хоть иногда надо кормить! Хоть раз в недельку! Дайте ему адресок Форума, здесь народ добрый, виртуальной еды много накидают. А вообще забавно было посмотреть на первые фотографии и на последние - видно, как паренек вырос и возмужал. Как же все-таки они быстро растут.
Боня
да, Галина Петровна, как вы правы..
растут они быстро... а жаль.. rolleyes.gif
mopsofan
Цитата(Захарова Г.П. @ 24.2.2008, 21:16) *
Как же все-таки они быстро растут.

А как хочется, чтоб они подольше оставались махонькими сопелочками wink.gif
Боня
Цитата(мопсофан @ 24.2.2008, 20:21) *
А как хочется, чтоб они подольше оставались махонькими сопелочками wink.gif

и не говорите... rolleyes.gif
Flai
Цитата
мопсофан Дата Сегодня, 20:21
Цитата(Захарова Г.П. @ 24.2.2008, 21:16)
Как же все-таки они быстро растут.

А как хочется, чтоб они подольше оставались махонькими сопелочками
Сопелочками, то они останутся, махонькими кг. так на 12 rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Дэнди - холосенький, а ведро проверяет, что бы мамка чего нужного не выкинула good.gif laugh.gif глаз, да глаз за ней!!!! laugh.gif
Соняша
Здравствуйте Лера!
Ваш Дендик просто чудо! wub.gif
Рады с Вами познакомиться! friends.gif
Мы-это мопс Соняша и хозяйка Катя)))
Margosha
Когда они маленькие ждеш,ждеш когда же выростет а потом, как было хорошо когда ты был маленьким. Хотя в любом возрасте есть свои плюсы и свои минусы.

Ле а
Цитата(Захарова Г.П. @ 24.2.2008, 20:16) *
Ну, правильно, что по ведрам шарит, потому как собачку хоть иногда надо кормить! Хоть раз в недельку! Дайте ему адресок Форума, здесь народ добрый, виртуальной еды много накидают. А вообще забавно было посмотреть на первые фотографии и на последние - видно, как паренек вырос и возмужал. Как же все-таки они быстро растут.


Галина Петровна , здравствуйте, очень приятно вот так виртуально с Вами познакомиться и поблагодарить за Вашу чудесную книгу, я получила её недавно по почте, да ещё и с Вашим автографом, очень приятно, прочитала с огромным удовольствием, изюминка книги - это, конечно же, замечательные фотографии, а над заключением рыдали всей семьёй; только человек, беззаветно влюблённый в мопса, мог написать такое. Вообще тема стареньких мопсиков - очень грустная, трогающая за душу и рвущая сердце, не хочется об этом думать, но нужно, каждый день, чтобы сделать такую короткую жизнь наших любимцев счастливой. С нетерпением буду ждать третьей книги. give_rose.gif

Да, сравнивая фото Денди в раннем возрасте и сейчас, видно, как мальчик повзрослел, как наивный взгляд сменился чуть нагловатым. Согласна с Мопсофан, Боней, Flai - жалко, что наши мопсярки быстро растут, не успеваешь налюбоваться ими маленькими, как уже перед тобой настоящий пёс. Думаю, и Margosha права. В каждом возрасте мопсом можно восхищаться, да и любим мы их любыми, это же наши дети. Просто хотелось бы на чуть-чуть остановить мгновение, когда наши мопсёныши были маленькими комочками. air_kiss.gif

Здравствуйте, Катя и Соняша! Я тоже очень рада знакомству с вами, спасибо! drinks.gif

Вот мой взрослый малыш, развалился на кресле, рядом косточка, жизнь прекрасна! rolleyes.gif

Ле а
Цитата(Захарова Г.П. @ 24.2.2008, 20:16) *
Дайте ему адресок Форума, здесь народ добрый, виртуальной еды много накидают.

То, что народ на форуме - добрый, уже поняла, за что всем большое спасибо! Обстановка здесь очень доброжелательная, общение классное, форумчане - чудные! Всем СПАСИБО!!! give_rose.gif drinks.gif friends.gif
Ле а
Цитата
Дэнди - холосенький, а ведро проверяет, что бы мамка чего нужного не выкинула good.gif laugh.gif глаз, да глаз за ней!!!! laugh.gif

Flai, спасибо, проверяльщик он у меня опытный, лишнего не даст выбросить. acute.gif

Цитата
А как хочется, чтоб они подольше оставались махонькими сопелочками.


Вот моя маленькая "сопелочка", но уже с характером! wink.gif

Таня и Шаня
Лера, очаровательный, чудесный у вас малыш. air_kiss.gif
Что ни говори, мопсы всё таки самые лучшие из собак.
Я всю жизнь мечтала об овчарке, но площади не позволяли завести большую собаку. И тут в нашем доме появилось такой очарователяный сопящий комочек. И я так рада, что это именно мопс, а ни какая-нибудь другая собачка.
Кстати мы с вашим Дэнди ровесники. Моему Шане 23 февраля тоже было 9 месяцев.... friends.gif
Ле а
Цитата(Таня и Шаня @ 25.2.2008, 9:17) *
Лера, очаровательный, чудесный у вас малыш. air_kiss.gif Что ни говори, мопсы всё таки самые лучшие из собак. Я всю жизнь мечтала об овчарке, но площади не позволяли завести большую собаку. И тут в нашем доме появилось такой очарователяный сопящий комочек. И я так рада, что это именно мопс, а ни какая-нибудь другая собачка. Кстати мы с вашим Дэнди ровесники. Моему Шане 23 февраля тоже было 9 месяцев.... friends.gif


Таня и Шаня, спасибо, приятно познакомиться! air_kiss.gif Согласна на все 100%, что мопсярки - лучшие на свете! yahoo.gif Я вот всю жизнь и мечтала о мопсе, но разные обстоятельства мешали, и теперь я на седьмом небе от счастья, смотрю на Деньку и до сих пор не верю: неужели он мой?! excl.gif Здорово, наши детки ещё и ровесники! good.gif
Ле а
yahoo.gif Мы очень любим игрушки. Главную и самую любимую вы уже знаете. rofl.gif С ней не расстаёмся. Про «грушовые» фотки есть у меня четверостишия. wub.gif

wink.gif Я играю целый день,
Это делать мне не лень,
Все игрушки разбросаю,
Только с «грушей» я играю.
biggrin.gif



sad.gif С любой собакой так бывает:
Нет настроенья, грусть-тоска...
Ничто мой взор не привлекает,
Быть может, мне поспать пока?...
lazy.gif

Jekky
Классные фотки и отличные стихи wub.gif
Ле а
Цитата(Jekky @ 25.2.2008, 16:49) *
Классные фотки и отличные стихи wub.gif


Jekky, спасибо большое, засмущали прям... wub.gif

А стихи ещё есть... pleasantry.gif

Моей любви посвящается... air_kiss.gif

Любимому мопсику. rolleyes.gif

Мой мальчик, маленький щенок,
Я не забуду первой встречи.
Ты понял, что не одинок,
Лишь заскулил чуть-чуть под вечер.

Ты – весёлый, озорной комочек,
Непоседа, крутишься юлой,
И смешной твой лай, как тот звоночек,
Что зовёт кого-то за собой.

Радость в доме, толстенькое счастье,
Мокрый нос и поцелуйчик в губы,
Знаю, мой бутузик коренастый,
Будешь ты мне вечно лучшим другом.

Свет луны в окно проникнет жидкий…
Я смотрю, как спишь ты на подушке.
Счастья большего не знаю в жизни,
Чем обнять тебя и потрепать за ушки.

Утром ты, дружок, меня разбудишь,
Прикоснувшись носиком к щеке,
Всё лицо мне язычком оближешь,
Спросишь: «Не забыла обо мне?».

Ты – как лучик солнца в непогоду,
Наполняешь жизнь теплом и светом.
И всегда, в любое время года,
Служишь мне от солнышка приветом.

А моя любовь не знает края,
Льётся полноводною рекой,
Жизни наши накрепко сплетая,
Дарит мне и счастье, и покой.







Загадочная комета
Очень хорошие стихи, за душу берут.
Мопс самая лучшая собака на свете.
Очень рады знакомству.
Мы это Оксана и мои мопси Моня, Кася и Платончик.
Привет вам из Омска.
Ле а
Оксана, спасибо! wub.gif Я тоже очень рада знакомству. drinks.gif Оксана, у вас аж три мопсёнка, как же с ними со всеми справляетесь?! aggressive.gif Я с одним бандитом ещё никак разобраться не могу. wacko.gif Привет Моне, Касе и Платончику. smile.gif

Вот мой маленький разбойник что творит, список, конечно, неполный, можно перечень жертв и разрушений продолжать. biggrin.gif bomb.gif

hi.gif Я – мопсик Денди. tongue.gif

Я, Денди, был когда-то странным,
Повсюду писал неустанно.
Молоком я увлекался,
Часто грыз всё и кусался.

Я вырос, все так говорят,
И поумнел, года летят…
Забот прибавилось теперь:
Как бы проникнуть в эту дверь,

Потом там всё перевернуть,
Назад бы не забыть мне путь,
А по дороге все ковры
В гармошку превратить, увы…

Сидеть без дел я не могу,
Туда-сюда иду, бегу,
Мне всё повсюду интересно,
Не нахожу себе я места.

Вот стул, здесь ножку погрызу,
Газетку мигом пожую,
Вот стол, сюда запрыгну,
Но еды совсем не видно.

Всё спрятала хозяюшка моя,
Её люблю сильней день ото дня.
За косточки, за классные игрушки,
За то, что гладит и щекочет ушки.

Такая жизнь моя, ребята,
Мне всей квартиры маловато
Для игр, проделок и проказ.
На этом я закончу сказ.


Margosha
Лера стихи замечательные. Пишите нам их побольше. Приятно, набегаешся за целый день зашла к вам а тут такие стихи.. good.gif
Загадочная комета
Стихи замечательные, у нас всё тоже самое, только в тройном размере.
Главное научиться управляться с одним, а потом количество значения не имеет. spiteful.gif
Таня и Шаня
Лера, очаровательные стихи. Как вы всё чудесно подметили. Пишите ещё. Они у вас такие светлые и веселые clapping.gif
Stasia
Лера, здравствуйте!
Какой у Вас красавец мужчина give_rose.gif в самом расцвете сил give_rose.gif give_rose.gif Уверена, мои дамы были бы от Дендика просто в восторге rolleyes.gif да и не только мои air_kiss.gif
А стихи просто потрясающие! Хотим ещеееее!!!!!
Flai
Лера, стихи от сердца к сердцу air_kiss.gif любовь настоящая не рисованная give_rose.gif give_rose.gif Вы молодчинка rolleyes.gif

Jekky
Такие стихи добрые,все про наших мопсюшек! rolleyes.gif
Ле а
Margosha, Загадочная комета, Таня, Stasia, Flai, Jekky, ой wub.gif, спасибо вам большое, таких хороших, добрых слов наговорили, я это так пишу, иногда, по вдохновению, всё Денчик мой виноват, моя любовь, это всё из-за него получается. air_kiss.gif Я и не ожидала, что вам понравится. pardon.gif Stasia, спасибо за комплимент моему Даньке, передам этому "красавцу мужчине в самом расцвете сил". rofl.gif Flai, роза классная! give_rose.gif
У меня есть маленькая фотогалерея по одной теме, которую я назвала "Вот как сладко мы спим, сны видим и храпим" . Все мы умиляемся спящими мопсульками... smile.gif Начнём сонную тему...

lazy.gif Мамочка, уже я сплю,
Не играю, не шалю,
Одеялом я прикрылся,
Сон почти уже мне снился.
Ты со мной поспи немножко,
Обними тёплой ладошкой,
Будем видеть сны одни:
Сны про косточки мои!
yahoo.gif



unknw.gif Спать собрался, но не спится,
Что же скоро мне приснится?
Сонные глазки вот-вот закрою,
Усну, и во сне я буду героем...
dirol.gif






Ле а
blink.gif Я почти что засыпаю,
Буйну голову склонил,
Одним глазом наблюдаю,
Кто, куда, когда ходил.
crazy.gif



sad.gif Новости весь день читал!
Как же я, друзья, устал...
На газетке полежу,
Вам потом всё расскажу.
wink.gif

Катя
Последняя фотография просто супер!!!! Очень задумчивый парень.
Margosha
Лера стихи СУПЕР!!!!!!!Хотим ещееее.
Ле а
Катя, Margosha, спасибо! air_kiss.gif Катя, парень у меня и впрямь задумчивый и мечтательный. rolleyes.gif

Продолжаем...

lazy.gif Сплю я крепко в этот раз.
Сплю, не открывая глаз.
Просто очень я устал
И подглядывать не стал.
smile.gif



shok.gif Спать хочу, но всё ж держусь,
Вдруг хозяйке пригожусь.
Позовёт меня гулять,
Как бы это не проспать!
excl.gif



Ле а
unsure.gif Глазки тихо закрываю
И на кухне засыпаю,
Солнышко глядит в окошко,
Сидя подремлю немножко…
wink.gif



tongue.gif На кровати Денька развалился,
Очень сладкий сон ему приснился:
Косточки всех видов, форм, цветов,
Хватит их примерно лет на сто…
clapping.gif

Ирэн
Лера привет! rolleyes.gif Чудные стихи,видно с какой любовью были написаны blush.gif angel.gif .А фоточки супер,особенно где спящий мопсик,такой трогательный wub.gif .Денди красивый,трогательный мальчик. air_kiss.gif air_kiss.gif
Боня
Боже, какая прелесть... give_rose.gif
такие трогательные стихи, да ещё в сопровождении фото (а фото как подобраны...) - КЛАСС! good.gif СПАСИБО! give_rose.gif
Таня и Шаня
Всё просто замечательно. Читаю и не перестаю вами восхищаться give_rose.gif
Надо предложить Галине Петровне в следующей книге про мопсов обязательно сделать творческую страничку с вашими стихами и фотами. В ваших стихах так чудно и живо описан характер мопсюшек, что сомневающие завести мопсюшку сразу определятся с выбором:"Мопс, и только мопс!!!"
Лера, а кроме сонной темы, есть ещё что-то???
Выкладывайте, радуйте нас своим творчеством...... clapping.gif
Ле а
Ирэн, Боня, Таня, спасибо вам за такую высокую оценку, я тут только краснею и краснею от ваших похвальных речей, скоро Денька хозяйку не узнает, покраснею до неузнаваемости. wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня у нас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 МЕСЯЦЕВ!!! УРА!!! tease.gif

Проходят быстро дни за днями,
Всё ускоряется их бег,
Уже семь месяцев ты с нами
И девять, как увидел свет.

Ворвался в жизнь мою мопсёнок,
А с ним и счастье в дом пришло,
Забавный, ласковый ребёнок,
Мне от любимых глаз тепло.

С утра твои морщинки-складочки
Все расцелую до одной,
Ты даришь столько светлой радости
И любишь, как никто другой.

Тебя, сынулька, поздравляю!
Расти, малыш, на радость мне!
Всех в мире косточек желаю,
Что не приснятся и во сне!


Margosha
Лера и Денька. Поздравляем вас с небольшим днем рождения!!!!!!

Пусть Денечка растет здоровеньким, послушненьким и веселеньким мальчиком!!!!



Ле а
Margosha, спасибо и за поздравление, и за чудесные пожелания, и за классную картинку! air_kiss.gif
мопсомама
Лера и Денечка! Поздравляю Вас, мааахоньким днём рождения!
Вот,Вы и до юниорчиков подросли.

Стихи Ваши,сказочные!
Согласна с Таней и Шаней,надо обязательно их поместить, в следующюю книгу.
Думаю,что Галина Петровна,возражать не будет.
Ле а
Мопсомама, большое спасибо wub.gif ! Нам с Денечкой очень приятно принимать такие тёплые поздравления! air_kiss.gif Стихи мои простые, но идут от души и из души, спасибо за отзыв и такое доброе отношение к нам! wink.gif
мопсомама
А Вы,пишите,дорогая,побольше.
Нам очень ндравиться give_rose.gif good.gif wub.gif wink.gif
Ле а
Цитата(мопсомама @ 27.2.2008, 22:04) *
А Вы пишите, дорогая, побольше. Нам очень ндравиться give_rose.gif good.gif wub.gif wink.gif

Мы с Данечкой постараемся! friends.gif
Ле а
ДЕНДИ & ЖУЛЬКА - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА.

shok.gif Жулька вырвалась вперёд,
Ну конечно, ей везёт…
Из-за неё меня не видно
На заднем плане – мне обидно!
Тогда уйду из фотки я –
Пусть фоткается без меня.
nea.gif



good.gif Теперь настал мой звёздный час,
На первом плане я сейчас!
Пусть Жулька знает своё место –
Не занимает моё кресло.
aggressive.gif



sorry.gif Хоть бываем с Жулькой в ссоре,
Быстро миримся мы вскоре,
И тогда моей подружке
Ласково лижу я ушки…
air_kiss.gif

mopsofan
Поздравляем с днем рождения! М еще хочу поздравить мальчика с такой чудесной любящей и талантливой мопсомамочкой!

Таня и Шаня
Ну надо же, а я вчера не заходила и не поздравила вашего чудесного малыша.
С днём рождения Денечку!!! И вас, Лера, с чудесным малышом!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Будьте здоровыми и веселенькими......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.