Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет С Камчатки!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Масяня
Ой,девочки,так хочется с вами со всеми познакомиться поближе!!!!!! Меня зовут Ольга,а собачулю Масяня. Мы живём очень далеко,на Камчатке.Девочку свою мы привезли из Москвы. Когда я увидела ЕЁ глаза, я сказала себе ЭТО МОЁ!!!!!!!!!!
Форум открыла для себя недавно,искала инфу по беременности....и очень была удивлена тёплой и дружелюбной атмосферой на форуме give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Я для себя очень много узнала,и всё благодаря Вам!!!!!
Принимайте и нас в свою тёплую компанию rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Это мы ещё маленькие rolleyes.gif
И это тоже мы!!!!
Ле а
Здравствуйте, Оля! Приятно познакомиться, я - Лера. С Камчаткой, кстати, я тоже знакома, давно, в далёком дошкольном детстве, я там жила. У вас такой чудесный малыш, просто лапочка. air_kiss.gif Недавно и мой был такой махонький, завтра ему исполнится 9 месяцев. Хотя я на форуме совсем недавно, но могу подтвердить: обстановка здесь, действительно, очень тёплая и дружелюбная. Так что добро пожаловать! drinks.gif
Margosha
Привет Оля,приветик Масянчик hi.gif . Красивая девчушка air_kiss.gif .Мою кошку кстати тоже зовут Масяня(Мася). Так, что приветствуем тезку give_rose.gif . А сколько сейчас вашей Масе?
Flai
Оля, привет из Питера give_rose.gif я с Вами полностью согласна, наш форум самый добрый и теплый air_kiss.gif Я Юля и мои 5 мопсюлек drinks.gif очень рады знакомству! Масянечка такая зайка шкодная в дестве была наверное, глазюки - сказка air_kiss.gif give_rose.gif
Плюша
Да, я тоже обратила внимание- глазюки озорные! Она наверное, и сейчас пошалить не откажется? wink.gif Красивая девочка, и имя ей очень подходит, мне кажется!
Масяня
Девочки,очень приятно с вами со всеми познакомиться give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
Ура! ещё одни Камчадалы!!! friends.gif
рада с вами познакомиться! give_rose.gif
8 лет прожила на Камчатке- красивый край, хоть и далекий! wub.gif
сегодня на Камчатке- жуткая пурга, отменены занятия в школе, а я - завидуюююю (хотя перлась на работу в любую погоду, как вспомню... аж жуть...)
а мой ребенок обожал, когда была пурга! все радио слушал, чтобы в школу не пойти biggrin.gif

очень рады вам и вашей Масянечке! wink.gif
вы написали, девочка из Москвы, а кто мам-пап её?
mopsofan
Привет для Оли и Масяни из Одессы smile.gif от Тани и Бакса
Таня и Шаня
Привет от нас из Приморья!! clapping.gif
Мы с вами почти соседи rolleyes.gif
Мы это Таня и мой пёсик Шанька.
Рады приветствовать вас в наших рядах.
Радуйте нас своими фотами и рассказами о себе.
Кстати у нас на форуме есть ещё Stasia с Камчатки.
Может вы даже где-то совсем рядом живете? wink.gif
Загадочная комета
Привет из Омска от Оксаны и 3х её мосек: Мони, Каси и Платончика.
Присоединяйтесь к нашей дружной компании.
Stasia
Оля, написала Вам в личку, но был какой-то сбой с интернетом, не могу понять, дошло или нет...В исходящих сообщения нет.
Вы получали мое сообщение или нет?
Масяня
Цитата(Stasia @ 29.2.2008, 15:49) *
Оля, написала Вам в личку, но был какой-то сбой с интернетом, не могу понять, дошло или нет...В исходящих сообщения нет.
Вы получали мое сообщение или нет?

Настя, всё проверила,ничего нет unsure.gif У меня тоже сбои какие-то,может из-за погоды? Я баланс проверить не могу,
статистика не открывается sad.gif
Хорошо,хоть форум работает:rolleyes: rolleyes.gif rolleyes.gif
Нам уже рожать в выходные, ждём,готовимся rolleyes.gif Погода только подводит,боюсь,останемся без вета sad.gif
Масяня
Цитата(Боня @ 28.2.2008, 18:44) *
Ура! ещё одни Камчадалы!!! friends.gif
рада с вами познакомиться! give_rose.gif
8 лет прожила на Камчатке- красивый край, хоть и далекий! wub.gif
сегодня на Камчатке- жуткая пурга, отменены занятия в школе, а я - завидуюююю (хотя перлась на работу в любую погоду, как вспомню... аж жуть...)
а мой ребенок обожал, когда была пурга! все радио слушал, чтобы в школу не пойти biggrin.gif

очень рады вам и вашей Масянечке! wink.gif
вы написали, девочка из Москвы, а кто мам-пап её?

Очень приятно познакомиться!!! Мы тоже очень рады!!!!!:rolleyes: Даааа,пурга в этот раз ХОРОШАЯ!!! Машину никак не откопаем rolleyes.gif
У меня дочь тоже любит rolleyes.gif Спит уже второй день,школу отменили. А на работу тоже ползла,хорошо ветер в спину дул biggrin.gif
Наши родители:
мама-Анжела
папа-Белпагинбул Гранд Галант Гастингс
Stasia
Слава Богу, погода вроде уже устаканилась, так что без помощи не останетесь! Мы все за Вас очень переживаем, но нам-то можно переживать и волноваться, а Вам нет!!! Так что держитесь!

Дело в том, что я купила корм, который ест ваша девочка, а нам он тоже не подошел:((((( А там целых 2 кг. Может, заберете?
Мой телефон 8 909 836 58 88
Масяня
Мопсофан,Таня и Шаня,Загадочная Комета Приятно познакомиться give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Будем дружить и общаться!!!!!!!!!
Stasia
Оля, сегодня уже первое число, мы ждем-не дождемся! Как вы там? Есть новости???
Масяня
Цитата(Stasia @ 1.3.2008, 12:42) *
Оля, сегодня уже первое число, мы ждем-не дождемся! Как вы там? Есть новости???

Пока мама ждёт и нервничает,мы спим,как сурки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Таня и Шаня
Такая манюнечка. Спит облокатившись одной лапкой наверное потомучто животик мешает?
Умилительная картина.
Удачи вам и лёгких родов smile.gif
Jekky
Ой,сладенькая мамочка wub.gif Отличная фотка!
mopsofan
Какя сладкая расплюшечка! wub.gif Мамка изнервничалась совсем, а она в спячку впала biggrin.gif .
А вообще , если б у нас такая погода, то я наверное тоже бы дрыхла без проглядки, ккие там роды rofl.gif
Stasia
ой какая зайка give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Так, сегодня уже второе, Оля, не нервничаем, держим себя в руках!!!
Все у вас получится, мы с вами air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.