Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будем Знакомы!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Катя
Здравствуйте! Мою мопсю зовут Грация Лилу. Наша девочка из Смоленска но нашла меня и переехала в столицу.Она у нас просто находка и к тому же красавица!!!!(Пока к сожалению не знаю как вставить фото,буду пытаться)Наш отец Медовый Пряник Дамский Угодник, мама-Херри Роуз. Аещё мы в положении(46 день)и теперь не прыгаем,не скачем а только ходим и вздыхаем.
Цитата
Stasia
Катя, приятно познакомиться с Вами и Вашей девочкой:)))
Грация Лилу - такое красивое имя rolleyes.gif

Давайте скорей фотки нам!
Jekky


Ну вот и ещё одна будущая мамочка у нас.Очень рады! give_rose.gif
Margosha
Здравствуйте Катя. Привет Грация Лилу. Симпатяшечка а взгляд какой wub.gif. Умилительная мосечка. А дома как зовете? Лилу?
Катя
Да,дома она у нас прсто Лилу.хотя и звать её не очень приходится она всегда либо под ногами либо на руках. Хотела узнать какие витамны надо давать в последний период беременности? Всю беременность я давала 8 в 1.
Боня
Здравствуйте Катя и Лилу! рада знакомству! give_rose.gif
девочка- прелесть clapping.gif
Катя
Нам тоже очень,очень приятно со всеми Вами общаться!!! Бурбон мальчик с очень красивым лицом!
Боня
Цитата(Катя @ 26.2.2008, 16:44) *
Бурбон мальчик с очень красивым лицом!

спасибо give_rose.gif
мопсомама
Приятно познакомиться!
Очень рады общению!
Я бы не стала давать витамины...помоему вы и так их много скушали.
Лучше начать давать,сразу после родов.
Масяня
Цитата(Катя @ 27.2.2008, 1:28) *
Да,дома она у нас прсто Лилу.хотя и звать её не очень приходится она всегда либо под ногами либо на руках. Хотела узнать какие витамны надо давать в последний период беременности? Всю беременность я давала 8 в 1.

Здравствуйте,Катя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ну вот.нашего полку прибыло air_kiss.gif
Нам рожать уже вот-вот,ждём со дня на день . Не волнуйтесь,всё у вашей девочки будет хорошо rolleyes.gif
Я своей Масяне даю Фитокальцевит,а с витаминами она вообще есть отказывается.
Приятно познакомиться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Катя
Спасибо,мопсомама за нужные советы ,сегодня у неё из петли висела сопля желто белого цвета . Скажите что это значит(она была достаточно большой)?
Катя
Масяня нам тоже очень приятно познакомиться! Скажите как скоро вам рожать? И как она себя ведёт в последние дни? Мы будем следить за вашей судьбой и очень очень переживать!!! Пишите нам!!!
мопсомама
Цитата(Катя @ 27.2.2008, 18:47) *
Спасибо,мопсомама за нужные советы ,сегодня у неё из петли висела сопля желто белого цвета . Скажите что это значит(она была достаточно большой)?

Это выделения при беременности.Я так понимаю,что вам рожать вместе с нами,где то после 11 числа.
Кормите мамочку хорошо и всё будет ОК!
Катя
Да, нам рожать после11марта. Значит вмете будем? Как здорово ! Я в принципе всё купила,много прочитала,дом сделали. Пока волнения сильного нет просто ждём и пылинки сдуваем!
мопсомама
Я давно заметила,что чем больше переживаешь и суетишься,тем хуже.
Лучше меньше на собу внимания обращать и тогда будет точно всё замечательно. smile.gif
Катя
Сегодня 61 день беременности, 2 дня не сплю! Ходит, ходит и ходит. Тем -37.5 Вчеря дышала,сегодня нет .Есть утром отказалась но свиную колбасу клянчила. Жду не дождусь ,все признаки кроме копания и темпиратура высоковата.
Молли
Привет, Катя! Ваша Лилу родственница моим "Медовым Пряникам" Очень интересно увидеть деток Лилу. С кем ее вязали?
У нас живет ваш братик Гарольд Вест. очень красивый. На фото он в центре.
мопсомама
Цитата(Катя @ 12.3.2008, 18:11) *
Сегодня 61 день беременности, 2 дня не сплю! Ходит, ходит и ходит. Тем -37.5 Вчеря дышала,сегодня нет .Есть утром отказалась но свиную колбасу клянчила. Жду не дождусь ,все признаки кроме копания и темпиратура высоковата.

Катя,не переживайте,сама сижу на иголках.
Моя вообще есть не отказывается...свинтус rolleyes.gif
Только спим и всё,но грустная.
Гость_из дома ЭлФриз_*
Здравствуйте Катя и Лилу. Очень приятно познакомиться, Лилу очаровашка.
Не переживайте, и главное не паникуйте. Когда у меня Мульяна ходила беременная,
мне говорили, что когда придет время рожать она будет плакать, пучить глаза, бегать за мной и т.д.
Но Мульяна легла вечером спать, а ночью разбудила, когда родила уже одного щенка.
Так что у всех по разному, удачи Вам. Будем за Вас болеть.
Катя
Молли, братик чудо! Так трогательно! нет ли у Вас фото наших родителей?Так хочется посмотреть на родную кровь! У нас сейчас время прятных забот . Моя Лилу испытывает меня на прочность !Вечером уходит в роды , утром выходит !
Катя
Мопсрмама, как вы там ? Я уже не знаю что думать,3 ночи дышим не спим , а утром огурец! Едим индюшку и курин потрошки за обе щёки! У нас сегодня 62 день, но настоение как на второй! нОЧЬЮ БЫЛА ТЕМПИРАТУРА -36.6 . Пузо уже до пола, вечером пришлю фото!
Катя
Гость_Гость_из дома ЭлФриз_*_* Здравствуйте! Переживаний через край. Спасибо за участие! Пишите пожалуйста обо всём ,любой опыт нам полезен . Когда по вашему мнению надо к врачу бежать?
мопсомама
Катя,мы пока никак...также как вы.Температура упала до 36.А вот вечером наелась от пуза и спит у моих ног.
Ждём,но это какое надо иметь терпение spiteful.gif
Помоему,самой легче родить.
Молли
Катя, это фото вашего папы. У нас 23.03 выставка, если ваша мамочка придет, сфоткаю ее. Она тоже очень красивая.

Катя
Молли спасибо большое за восстановление родственных связей, приятственно необыкновенно! У нас почти 63 день,А у нас ни в одном глазу! Сейчас положу детей и пофоткаю нашу красавицу! А ещё в апреле у Лилуши появится сестра - чёрненькая принцесса Донна Данилеа с бульвара Бриош!
Катя
Дорогая Мопсомама ! Сама в шоке !Помоему,самой легче родить.-Что верно,то верно!!! 4 дня не спавши, всё время на стрёме!Вечером рожаем, утром жрём в три горла!Бедные наши девочки, пузоньки скоро лопнут!
из дома ЭлФриз
Катя Вы знаете мы наблюдались у врача с самого начала.
У нас был договор, потому что мы сталкнулись с тем , что если просто позвонишь
без договора, многие врачи не выезжают.
А вот моя доча и мы тоже в положении (надеюсь), срок еще маленький.
Боня
Цитата(из дома ЭлФриз @ 14.3.2008, 6:32) *
А вот моя доча.

ах какая добротная дама! good.gif ХОРОША! rolleyes.gif
Flai
Катя, сегодня думаю родите раз Т упала!!! Держитесь, стаорайтесь поспать вместе с ней!!!! В родах спать не придется rolleyes.gif все будет хорошо вместе с Мопсомамой Лялечкой родите!!!! Т.Т.Т. на ВАС!!!! Легких родов и деток здоровеньких give_rose.gif
Евгения М.
Цитата(из дома ЭлФриз @ 14.3.2008, 6:32) *
А вот моя доча и мы тоже в положении (надеюсь), срок еще маленький.


Лен,,если не секрет,с кем вязались?
Flai
Катюша, такая девочка лапочка, так хочется щекой к её пузику прижаться air_kiss.gif сладенькая air_kiss.gif скоро легче станет и новые хлопоты нежные начнуться wub.gif wink.gif
из дома ЭлФриз
Цитата
Лен,,если не секрет,с кем вязались?

С Джаником.
Катя
Простите, давно не появлялись! Сейчас отошли от шока наших родов - двое суток мучились. Итог: 3 щенка , два мальчика и девчушка. К сожалению двоих малышей не спасли ( горько нет сил). Сегодня переедим в" разведение" и покажем наших бриллиантиков!
мопсомама
Не переживайте Катя!
Я тоже одного не спасла.Я уже давно заметила,что чем меньше щенков,тем хуже роды.
Боня
Катя, с пополнением вас и вашу девочку! give_rose.gif
здоровья малышам и маме!
Масяня
Катя,поздравляю вас с пополнением!!!!!! clapping.gif Не переживайте!!!! Берегите свои силы для маленьких карапузов give_rose.gif
Здоровья мамочке и малышам.Целуйте в носики и пузики !!!!!!!! wub.gif wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
из дома ЭлФриз
Катя ура-а-а clapping.gif ,поздравляем Вас с детками.
Катя
Спасибо всем огромное! У нас сегодня открылись глазоньки!Растут не по дням ,а по часам.После родов ни сна не покоя не было,одна уверенность в том ,что это первый и последний раз! Сейчас я уже знаю что не последний!
Масяня
Терпения вам,Катя и хороших помощников !!!!! give_rose.gif Никакие сложности не сравнятся с той радостью,которую нам приносит общение с маленькими комочками счастья!!!!!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Загадочная комета
Да, Катя, здесь всё как у людей. Первый раз из роддома приходишь и клятвенно обещаешь, что туда больше никогда...,
ни при каких уговорах... Но проходит время, всё плохое забывается, и идёшь туда во второй раз, а кто и в третий.
Так и тут. Растите, наслаждайтесь общением с малявками. Время ведь летит быстро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.