Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя Лулу
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Irina
Привет всем!
Это моя любименькая девочка Лулу (Лулушка). Моей девочке 1 год и 5 месяцев.
Будем очень рады новым знакомствам.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Захарова Г.П.
А Ваша Лапушка американка или наша соотечественница?
Xamzat
Наша..наша...раз хозяйка славянка...значит и малышка значит породы Славянский Мопс smile.gif
Таня и Шаня
Красавица, ваша девушка. give_rose.gif
Присоединяйтесь к нашей дружной компании. clapping.gif
Очень рады знакомству. friends.gif
Меня зовут Таня, а моего мопсосынка Шаня.
Jekky
Рады знакомству! wub.gif А мне кажется Лулу американка-по-моему она все-таки от наших отличается.Красивая девочка.
mopsofan
Рады познакомиться! Будем рады общению
мопсомама
Очень рады знакомству!
Мне тоже кажется,что девочка не наша.
Хвалитесь,кто пап и мам?
Olesya
привет из Киева smile.gif Присоединяйтесь к нашей теплой компании. У нас тут очень хорошо smile.gif Девочка очень очень красивая smile.gif
Боня
рады знакомству! give_rose.gif
знакомьте нас поближе с вашей красоткой! wink.gif
Irina
Привет, привет!
Спасибо всем за радушный прием и мы очень рады новым знакоствам.
Нет моя девочка не американка, мы родом из Беларуссии город Могилев.
Я в Америке проживанию не так давно 6 месяцев, но к сожалению моя Лулу сейчас не со мной, а она осталась с моей мамой в Беларуссии, но в скором будущем я заберу ее в Америку. Я ужасно скучаю по моей девочке, она для меня как ребенок. Я каждый день общаюсь с моей мамой через камеру и могу также видеть мою Лулу.
Когда я первый раз увидела собак этой породы, т.е. помсов, то я просто заболела мыслью о них и это была моя мечта иметь мопса. И вот в один прекрасный день моя мечта сбылась и у меня появилась моя Лулу, которую я безумно люблю.[/size]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Таня и Шаня
Цитата(Irina @ 2.3.2008, 0:59) *
И вот в один прекрасный день моя мечта сбылась и у меня появилась моя Лулу, которую я безумно люблю.[/size]

Конечно, как можно не любить такую лапулю. Мопсы это чудо собаки, которые так искренне дарят свою любовь, что не возможно не любить их так же сильно.
Желаю вам скорее воссоединиться со своей любимой Лулу.
Irina
Привет Татя и Шаня!
Да, вы правы, мопсы - это действительно чудо собаки. До появления Лулу в нашем доме у нас жили собаки и я не могу сказать, что у меня не было к ним любви, но Лулу это что-то особенное. Когда я впервые увидела мопсов, то я просто заболела этими собаками и это была моя мечта иметь такую собаку и она сбылась. А вообще это очень интересная история о появлении моей девочки в нашем доме. Однажды мне пришлось немного задержаться на работе (я жила тогда еще в Белоруссии).Я вышла с работы и пошла на остановку, по дороге на встречу мне бегут две собачки французские бульдожки. Я обратила вниманию, что они без хозяина. Они подбежали ко мне и стали лащиться, а погода была холодная. Мне стало так жалко их и я решила забрать их домой. Я остановила такси и привезла их к себе домой. Мой сын еще так удивился, что где это я откопала сразу 2 собаки. Я разместила объявление на местном телевидении об этих собачках, т.к. я переживала и о том, что может их хозяин может страдать в связи с потерей собак. И вот на следующий день мне позвонила женщина, описала этих собачек, назвала номера их клейм (все сходилось). Боже мой, когда приехала эта женщина, как собаки кинулись к ней и как от радости плака эта женщина. Эта женщина рассказала мне, что как вся семья не находила себе места, везде искали они своих собачек, что дети не спали ночью. И я была так рада, что я помогла им снова быть вместе. И вот в знак благодарности эта женщина подарила мне щенка мопса (она также дома имеем еще собаку мопса помимо француских бульдогов). И я считаю, что моя Лулушка просто послана мне судьбой и я безумно ее люблю и я не могу дождаться того момента когда мы наконец сможем быть вместе. И я еще раз повторюсь, что да мопсы- это чудо собаки, что они искренне дарят нам свою любовь и Вы Таня, совершенно правы, что их невозможно не любить.

Спасибо за радушный прием и мы очень рады новым знакоствам.
Нет моя девочка не американка, мы родом из Беларуссии город Могилев.
Я в Америке проживанию не так давно 6 месяцев, но к сожалению моя Лулу сейчас не со мной, а она осталась с моей мамой в Беларуссии, но в скором будущем я заберу ее в Америку. Я ужасно скучаю по моей девочке, она для меня как ребенок. Я каждый день общаюсь с моей мамой через камеру и могу также видеть мою Лулу.
Когда я первый раз увидела собак этой породы, т.е. помсов, то я просто заболела мыслью о них и это была моя мечта иметь мопса. И вот в один прекрасный день моя мечта сбылась и у меня появилась моя Лулу, которую я безумно люблю.[/size]

Загадочная комета
Какая трогательная история, аж до слёз.
Желаю вам поскорее быть вместе.
Боня
вот это история good.gif
да, вы правы, Лулу вам послана судьбой rolleyes.gif , желаю вам скорее воссоединиться!

а как она без вас полгода? как перенесла разлуку?
Xamzat
Супер...история просто аж в горле задрожало всё. Хорошо что есть такие люди. Нащёт Лулу...я же вам говорил что это СЛАВЯНСКИЙ МОПС smile.gif Белорусы же вроде тоже славяни smile.gif
mopsofan
История, начиналась грустно, но конец как в сказке: французы вернулись к хозяйке а увас сбылась мечта- появился мопс.
А я один раз увидела потерявшегося щенка француза, но он бежал как сумашедший- видно очень был напуган. И я естессно, не имея нужной физподготовки его не догнала. До сих пор думаю как он?
Irina
Всем привет!
Я и моя девочка Лулу поздравляем всех с прекрасным праздником весны 8 Марта.
Желаем здоровья, счастья и успехов во всем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
даша супер
Добро пожаловать !!!
Очень рады знакомству !!!Я тоже из Беларуси ,город Бобруйск !!!
Фенечка
Дааа, это судьба. Явно собака послана на удачу. Это как когда животные к двери приходят сами, так и здесь Бог послал.
Margosha
Ирина здравствуйте, приветик Лулу прекрасное имя для красивой собачки. История вашего соединения с Лулу действительно СУДЬБА, когда читала слезы на глазах были.
Люлёсик и Лёсик
Ирина и Лулу очень рады с вами познакомится!!!! у вас очень красивая девочка, прям завидная невеста и имя какое замечательное!!! clapping.gif give_rose.gif
Irina
Привет Даша!
Мы также очень рады знакомству и особенно приятно получить сообщение родных мест. Надеюсь, что будем дружить.


Irina
Привет Люлесик и Лесик!
Взаимно, очень рады знакомству. Имя для моей девочки выбрал мой муж американец. И как он говорит, что он является папа для Лулушки поскольку выбрал имя для нее именно он. Мой муж также очень ждет не дождется когда я смогу привезти Лулу в Америку.



Спасибо большое, что моя история так затронула вашу душу.

Спасибо большое, что моя история так затронула вашу душу.
Irina
Привет всем, всем, всем!
Я не могу сдержать моей радости. Наконец-то сегодня я получила документ по которому я могу поехать домой в Беларуссию и скоро я увижу своих родных и мою любимую девочку Лулу, которую наконец-то я смогу забрать в Америку.
О Боже, осталось ждать уже совсем чуть- чуть.
Я всем желаю счастья и здоровья.
Ирина
Боня
очень рада за вас и за Лулу! friends.gif
радуюсь вместе с вами- УРА!!! clapping.gif
мопсомама
Лёгкой Вам дороги!
И самое главное поскорее увидеть Лулу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.