Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найден Мопс!
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина > Потеряшки
Шичок
27 февраля, в Гатчинском районе Санкт-Петербурга, ориентировочно в 2км от Верево, найдена мопсиха.
Цвет: палевый.
У собаки сломана лапа. Тем не менее, она бодра, весела и очень радует новых хозяев.
Но, наверное, где-то есть человек, который по этой собаке очень скучает.
Вдруг этот человек прочитает мой пост и отзовется?

Upd. Извините - исправилась. Собачку наши 27 февраля (а не января), то есть неделю назад.
Ирэн
А клеймо у собаки есть? unsure.gif
Шичок
Цитата(Ирэн @ 3.3.2008, 17:41) *
А клеймо у собаки есть? unsure.gif

нет. говорят, что нету((
Ирэн
А если хозяин не найдется search.gif .Новые хозяева готовы оставить мопсика себе? rolleyes.gif
Шичок
Цитата(Ирэн @ 3.3.2008, 17:56) *
А если хозяин не найдется search.gif .Новые хозяева готовы оставить мопсика себе? rolleyes.gif

Они-то готовы. Они там все в счастье от того, что у них теперь есть такая славная собачка.))
Ирэн
Ну и славно clapping.gif ,но Вы заглядывайте сюда.Вдруг кто откликнется. rolleyes.gif И спасибо что позаботились и приютили девочку. give_rose.gif
Соняша
И то ладно...( В смысле хорошо что девочка у добрых людей!)))
Шичок
Цитата(Ирэн @ 3.3.2008, 18:01) *
Ну и славно clapping.gif ,но Вы заглядывайте сюда.Вдруг кто откликнется. rolleyes.gif И спасибо что позаботились и приютили девочку. give_rose.gif

Я обязательно буду заглядывать!
У меня у самой мопсик - мальчишка по имени Винни. Я его обожаю. Вот представила себе, что сошла бы с ума, если б мой убежал - поэтому и написала сюда.
Жалко прежних хозяев, а сама мопсичка уже освоилась в новом доме. Так что, и новые хозяева и собака очень даже довольны. rolleyes.gif

Цитата(Соняша @ 3.3.2008, 18:02) *
И то ладно...( В смысле хорошо что девочка у добрых людей!)))

Да, люди очень хорошие. Там ее никто не обидит! rolleyes.gif
Боня
а может фото есть? может хозяева найдутся?
а вы врачу показывали девочку? раз лапа сломана, может ребенок под машину попал и не дай бог, есть ещё повреждения? может выпала откуда? раз Гатчинский р-н...
Шичок
Цитата(Боня @ 3.3.2008, 20:33) *
а может фото есть? может хозяева найдутся?
а вы врачу показывали девочку? раз лапа сломана, может ребенок под машину попал и не дай бог, есть ещё повреждения? может выпала откуда? раз Гатчинский р-н...

Врачу, конечно, показывали. Пока наложили лангетку, но врачи говорят, что надо делать операцию.
Фото попрошу у них. Да они и сами на разных форумах уже размещают объявления о найденыше. unsure.gif
Боня
а на каких размещают? вчера увидела впервые!
уже месяц прошел...
может помощь в размещении нужна?
но нужна более полная информация, когда, во сколько, где найдена в каком состоянии, был ли на ней ошейник? или может ещё что? посмотрите хорошо - может всё же есть клеймо? (оно может быть в паху или на ухе),
и фото было бы просто замечательно, по крайней мере возраст девочки можно как-то определить...
а врачи не сказали какого возраста собачка?
и еще вопрос, почему операция? сложный перелом? а в остальном как она?
Шичок
Вот же я ворона... Не "января", а "февраля"!!! Неделя всего прошла.
Дело в том, что лично этих людей я не знаю - это друзья моих друзей. Мне позвонили, как мопсохозяйке - в надежде на то, что я тут же ринусь помогать. Я и ринулась - ровно с той информацией, которую мне выдали и которую я тут предоставила.
Знаю, что они размещали в "из рук в руки". Больше пока не знаю ничего. unsure.gif

да, врач определил возраст девочки - чуть больше года
Flai
Ой господи, еще совсем ребенок unsure.gif может машина сбила и она напугалась и убежала unsure.gif Хорошо, что она в добрых и ответственных ручках!!!! Может ЧИП есть???? Гатчина то не далеко! Наверное на выходных потерялась!!!!Ой-ой!!!
Шичок
Цитата(Flai @ 4.3.2008, 11:06) *
Ой господи, еще совсем ребенок unsure.gif может машина сбила и она напугалась и убежала unsure.gif Хорошо, что она в добрых и ответственных ручках!!!! Может ЧИП есть???? Гатчина то не далеко! Наверное на выходных потерялась!!!!Ой-ой!!!


Позвонила с уточнениями. Мне сказали, что все ответы на мои вопросы по поводу чипа, фотографии и тп будут вечером.((((((
mopsofan
"Позвонила с уточнениями. Мне сказали, что все ответы на мои вопросы по поводу чипа, фотографии и тп будут вечером.(((((( "

Будем ждать до вечера. Это конечно здорово, что ребенок в хороших руках, ну а как же хозяева? Наверное уже обыскались, хотя по мопсячьим форумам вроде инфы о потере щенка не было... Но может и не все знают о их сущестовании. Я вот тоже влилась в эту мопсофорумную тему , когда мопсе уже годик исполнился.
Шичок
Цитата(мопсофан @ 4.3.2008, 11:43) *
" может и не все знают о их сущестовании. Я вот тоже влилась в эту мопсофорумную тему , когда мопсе уже годик исполнился.

Это меня больше всего волнует. Может, посоветовать нашедшим прям на месте объявления развесить?

Если бы мой убежал, я б с ума сошла. Правда.
Ирэн
Цитата(Шичок @ 4.3.2008, 12:22) *
Это меня больше всего волнует. Может, посоветовать нашедшим прям на месте объявления развесить?

Если бы мой убежал, я б с ума сошла. Правда.

Конечно правда unsure.gif .Я бы все бы на ноги поставила,всех знакомых,все лечебницы бы обзвонила,вдруг бы туда кто обратится....,ой не приведи Бог... unknw.gif
Боня
Шичок, есть новости?
Шичок
Цитата(Боня @ 4.3.2008, 20:31) *
Шичок, есть новости?

Никаких(((
Я, честно говоря, вообще не знаю, как себя вести. Позавчера меня попросили о помощи, а сегодня вот почти послали со словами в стиле "сейчас некогда, все подробности вечером". unsure.gif Уже ночь, а подробностей - никаких.
Главное, что с теми, кто нашел собачку, я и не общаюсь - все через третьи руки. В общем, глупо я себя сейчас чувствую... (((((
mopsofan
Мне кажется, что люди у которых находится мопся просто передумали ее отдавать. Это не легко расстатьяся с таким чудом, согласна. Да и отдавать пока не кому, вот наверное и решили что это воля судьбы.
Шичок, не расстраивайтесь .Мопсинка попала в любящие руки, а это уже не плохо (ИМХО).
Боня
да, похоже передумали... sad.gif
хотя, если собачка пропала случайно... жаль истинных хозяев девочки!
всё-же надо было поискать...хоть совесть чиста была бы...а если люди места себе не находят?
ведь всё же нашли в пригороде...а если девочка из города, её могут никогда не найти...
я бы на месте хозяев ребенка с ума сошла...

Шичок, не вините себя... вы сделали, всё что нужно в данной ситуации!
Шичок
Цитата(мопсофан @ 5.3.2008, 8:54) *
Мне кажется, что люди у которых находится мопся просто передумали ее отдавать. Это не легко расстатьяся с таким чудом, согласна. Да и отдавать пока не кому, вот наверное и решили что это воля судьбы.
Шичок, не расстраивайтесь .Мопсинка попала в любящие руки, а это уже не плохо (ИМХО).

Да, насколько я понимаю, девочка попала в очень хорошие и заботливые руки. Будем утешать себя этим.))))

Цитата(Боня @ 5.3.2008, 9:06) *
если собачка пропала случайно... жаль истинных хозяев девочки!
всё-же надо было поискать...хоть совесть чиста была бы...а если люди места себе не находят?


Дело-то в том, что если хозяева найденной девочки не дружат с интернетом, шансов их найти никаких.

Все время представляю себя на их месте. В итоге, начинаю тискать и целовать своего мопсю. Я ужасно боюсь того, что он куда-нибудь убежит - ведь мопсы ооочень общительные ребята.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.