Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вот И Мы!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Люлёсик и Лёсик
Всем доброго вечера! Давайте знакомится! Нас зовут Юля и Лёсик. Лёсику завтра будет четыре месяца, с нами малыш живёт уже неделю, привыкли сразу и даже ни разу не плакали, мы очень весёлые, любим целоваться, бегать, играть, а вот кушать что-то не очень, в основном всё некогда, постоянно на всё и на всех отвлекается... попытались вставить вставить фотку, но пока не знаем ка это сделать. Пишите нам, будем очень рады вашему теплому приёму!!! clapping.gif give_rose.gif
Соняша
Люлёсик и Лёсик!
Мы Вам очень рады!!!
Осваивайтесь,здесь очень тепло и приятно...)))
Люлёсик и Лёсик
я очень давно приметила этот форум, где нежно и тепло отзываются об этой породе собак. Очень много полезной информации почерпнули прежде чем появился у нас мопсёныш и вот теперь мы перешли из статуса читателя в зарегистрированные пользователи!!! friends.gif
Боня
УРА! мы очень рады!! give_rose.gif присоединяйтесь!
знакомьте нас поближе с вашим малышом, с вами...
откуда вы? кто мама-папа Лёсика?
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Боня @ 6.3.2008, 22:38) *
УРА! мы очень рады!! give_rose.gif присоединяйтесь!
знакомьте нас поближе с вашим малышом, с вами...
откуда вы? кто мама-папа Лёсика?


мама Лёсика - Зента Де Виктори
папа - Тессер Бонфанг Эльф
а у самого Лёсика официальное имя - Елисей
а новую маму, т. е. меня зовут Юля, мы из Москвы, нам 4-ре месяца будет завтра и завтра хотим сделать прививку от бешенства, мы уже гуляем по-тихонечку, ходит в туалет на улице и дома на пеленку, аппетит не очень хороший, во время еды постоянно на всё отвлекается, надеюсь со временем это пройдет и Лёсик будет всё съедать за считанные минуты)))
Боня
а покажите своего Елисея??? wink.gif
и еще вопрос, чем кормите?
Ле а
Юля, привет и добро пожаловать! Учитесь вставлять фотки, это нетрудно и показывайте нам малыша Елисея. rolleyes.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Боня @ 6.3.2008, 23:04) *
а покажите своего Елисея??? wink.gif
и еще вопрос, чем кормите?


Боня мы ещё не знаем, как вставлять фотки, научите нас пожалуйста))) сейчас перешли на Хилс, ягнёнок с рисом для щенков, аппетит не очень, отвлекается на всё во время еды...приходится постоянно оставлять миску с едой, жалко убирать, думаю что он голодный((( но погрызть всё что попадается на глаза - любим)))

Цитата(Ле а @ 6.3.2008, 23:07) *
Юля, привет и добро пожаловать! Учитесь вставлять фотки, это нетрудно и показывайте нам малыша Елисея. rolleyes.gif


я попыталась вставить в аватару фотку, но размер большой не получается((((
Боня
через программу радикал, загружайте фото
http://www.radikal.ru/
копируете зеленую строчку "картинку в тексте"
и вставляете сюда! wink.gif
Flai
Привет тезка rolleyes.gif я тоже Юля и мои 5мопсов приветсвуют Вс и Лёсика у нас air_kiss.gif air_kiss.gif А фоткт оч просто втавлять ! Вот ссылка http://www.radikal.ru/ Там очень просто, загружаете отку, копируете втро - зеленый код! и вперед ! rolleyes.gif

Хи-Хи, мы со Светулей одновременно ответили drinks.gif rolleyes.gif
мопсомама
Здравствуйте Юля и Лёсик!
Рады знакомству! Нетерпиться увидить вашего малыша!
Ма лима
Привет! Меня зовут Марина и я тоже счастливая обладательница мопсенка. Моему Тагошке почти 5 месяцев!
Боня
Цитата(Ма лима @ 8.3.2008, 14:25) *
Привет! Меня зовут Марина и я тоже счастливая обладательница мопсенка. Моему Тагошке почти 5 месяцев!

здравствуйте, Марина! приятно познакомиться! give_rose.gif
откройте новую веточку в этом разделе и рассказывайте о себе и показывайте Тагошку, нам очень интересно wink.gif
Ма лима
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Ма лима @ 8.3.2008, 15:25) *
Привет! Меня зовут Марина и я тоже счастливая обладательница мопсенка. Моему Тагошке почти 5 месяцев!

Люлёсик и Лёсик
Цитата(Боня @ 6.3.2008, 23:32) *
через программу радикал, загружайте фото
http://www.radikal.ru/
копируете зеленую строчку "картинку в тексте"
и вставляете сюда! wink.gif





спасибо Боня, что научили нас вставлять фотографии!!! give_rose.gif

Цитата(Flai @ 6.3.2008, 23:34) *
Привет тезка rolleyes.gif я тоже Юля и мои 5мопсов приветсвуют Вс и Лёсика у нас air_kiss.gif air_kiss.gif А фоткт оч просто втавлять ! Вот ссылка http://www.radikal.ru/ Там очень просто, загружаете отку, копируете втро - зеленый код! и вперед ! rolleyes.gif

Хи-Хи, мы со Светулей одновременно ответили drinks.gif rolleyes.gif



Юля очень рада знакомству drinks.gif !!! с вашей помощью, у нас получилось вставить фотку!!! УРА, УРА, УРА!!!! clapping.gif

Цитата(мопсомама @ 6.3.2008, 23:41) *
Здравствуйте Юля и Лёсик!
Рады знакомству! Нетерпиться увидить вашего малыша!


Здравствуйте мопсомама, мы тоже очень рады знакомству!!!! Смотрите, на фотке мы спим пузом кверху, ха-ха))))

Цитата(Ма лима @ 8.3.2008, 14:25) *
Привет! Меня зовут Марина и я тоже счастливая обладательница мопсенка. Моему Тагошке почти 5 месяцев!


Привет Марина!!! Присоединяйтесь к нам и Тагоша тоже)))) А Лёсику вчера исполнилось 4 месяца))) Отмечали... Лёсику подарили новые игрушки и мягкий матрасик!!!

Ой какой классный Тагоша!!! Особенно мне понравилась последняя фотка, где была лужица, там мордашка такая у него, типа это не я сделал)))) у нас такой же как и у вас мячик жёлтенький, но больше всего Лёсику нравится игрушка: пищащий поросёнок с длинным хвостиком))))
Margosha
Приветик, Люлёсик и Лёсик. Славный мальчишка. air_kiss.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Margosha @ 8.3.2008, 18:32) *
Приветик, Люлёсик и Лёсик. Славный мальчишка. air_kiss.gif


спасибо большоеMargosha !!! Мы сегодня собираемся сделать домашнюю фотосессию))) на самом деле, его так сложно сфотографировать, он как юла, все фотографии смазаные((( не знаю как его удержать на месте, эту вертушку... rolleyes.gif
Margosha
Очень ждем. У нас такая же юла wacko.gif , правда когда он рядом с сыном а когда со мной он весь в моих делах он даже пытаеться со мной мыться. blush.gif

Люлёсик и Лёсик
О-о-о, это на Лёсика тоже очень похоже, везде старается успеть, следит за каждым моим шагом))) стоит мне присесть, так он сразу кладёт свою попку на мою ногу, так и сидим)))
Ле а
Юля, какой мальчишка у вас прелестный, такой лапочка невозможный, уси-пуси. air_kiss.gif Фотография хорошая. good.gif Спит Лёсик, как и все мопсёнки, с чуть-чуть приоткрытыми глазками, чтоб ничего не пропустить. wink.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Ле а @ 9.3.2008, 20:02) *
Юля, какой мальчишка у вас прелестный, такой лапочка невозможный, уси-пуси. air_kiss.gif Фотография хорошая. good.gif Спит Лёсик, как и все мопсёнки, с чуть-чуть приоткрытыми глазками, чтоб ничего не пропустить. wink.gif


ага, кверху пузиком и по-храпывает))))))

Вот мы какие








Ле а
Цитата(Люлёсик и Лёсик @ 9.3.2008, 21:54) *
Вот мы какие


Вот вы какие замечательные, обаятельные и серьёзные мопсюшки, загляденье! air_kiss.gif good.gif
Юля, предпоследняя фотка смешная, Лёсик так обнял игрушку, как что-то самое родное, что никому не отдаст. nea.gif Толстячок прелестный! give_rose.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Ле а @ 11.3.2008, 23:48) *
Вот вы какие замечательные, обаятельные и серьёзные мопсюшки, загляденье! air_kiss.gif good.gif
Юля, предпоследняя фотка смешная, Лёсик так обнял игрушку, как что-то самое родное, что никому не отдаст. nea.gif Толстячок прелестный! give_rose.gif



Лера на самом деле, в нашей семье появился сыночек-Лёсик))) приходишь с работы уставшая, он встречает тебя весело, всю зацелует))) что вся усталось как рукой снимается))) от наших поцелуев на нём тоже живого места не осталось, вот так живём!!!
Ле а
Цитата(Люлёсик и Лёсик @ 12.3.2008, 10:19) *
Лера на самом деле, в нашей семье появился сыночек-Лёсик))) приходишь с работы уставшая, он встречает тебя весело, всю зацелует))) что вся усталось как рукой снимается))) от наших поцелуев на нём тоже живого места не осталось, вот так живём!!!

Юля, на самом деле, конечно, мопс - это всегда ребёнок, причём самый настоящий, за ним глаз да глаз, уход, питание, плюс постоянные поцелуи. У меня Денька невозможный целовальщик, особенно когда ляжешь, тогда он понимает, что никуда не денешься и начинает свои целовальные атаки, я верчу головой, так как ему обязательно надо расцеловать нос и губы, а он придумал способ поудобнее целоваться. Чтоб я не вертела головой, Ден плотно фиксирует лицо мордой, прижимаясь к лицу, надавливает и делает своё любимое дело, тут уж не повертишься, мопсы - сильные ребятишки. air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Люлёсик и Лёсик
хочу поделиться с вами новыми фотографиями...
вот мы какие, уже подросли!!!





самое забавное - это при вспышки фотоаппарата получаются голубые глаза!!!!
Kat
Красавчик!!!Такое чудо только целовать и целовать!!!! wub.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Kat @ 26.3.2008, 21:06) *
Красавчик!!!Такое чудо только целовать и целовать!!!! wub.gif


Kat мы так и делаем, бесконечные п-о-ц-е-л-у-и yahoo.gif
Flai
Юля замечательный розовопузый со свистулечкой малышок wub.gif good.gif Очень мордашка красивая и вообще он весь такой ладненький! wub.gif
мопсомама
Юля,очень красивый рубёнок good.gif good.gif
Весь,такой целовальный tongue.gif tongue.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Flai @ 26.3.2008, 21:49) *
Юля замечательный розовопузый со свистулечкой малышок wub.gif good.gif Очень мордашка красивая и вообще он весь такой ладненький! wub.gif


Flai спасибо, очень приятненько когда хвалят твоего сынулечку!!! clapping.gif

Цитата(мопсомама @ 26.3.2008, 22:13) *
Юля,очень красивый рубёнок good.gif good.gif
Весь,такой целовальный tongue.gif tongue.gif


'мопсомама' так мы и целуемся и кусаемся за губы, за нос одновременно, вот такая у нас радость!!! clapping.gif
Люлёсик и Лёсик
а вот и ещё фотки...






а как он носится по квартире, когда играет... сложно передать словами...я только боюсь, чтобы куда-нибудь не врезался...
Боня
славный малыш!!! подрос как... rolleyes.gif
ушки только вам пора клеить! wink.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Боня @ 26.3.2008, 23:44) *
славный малыш!!! подрос как... rolleyes.gif
ушки только вам пора клеить! wink.gif


Боня мне кажется ему не стоит ушки клеить, это он на фотографиях улыбается, поэтому ушки назад смотрят, а когда серьёзен, то они у него спереди так красиво стоят, прям настоящие "пуговицы", как-нибудь подловлю и сфотаю))) хотя это сложно, он когда меня видит, сразу начинает улыбаться во весь рот... laugh.gif
Боня
Цитата(Люлёсик и Лёсик @ 26.3.2008, 19:57) *

ну по этой фоточке, можно сказать, что хрящички приподняты...
Xamzat
Цитата(Люлёсик и Лёсик @ 8.3.2008, 18:56) *



Я вроде мопсов не ем....но честно...так и хочется его укусить smile.gif Красапульк такой... smile.gif
Люлёсик и Лёсик
а вот ещё фотки, это бедная сиротка, пожелейте нас, плиз... smile.gif





вот такие мы бываем разными!!! а на самом деле Лёсик ужасный бандит, вот и верь в это после этих фоток laugh.gif
Люлёсик и Лёсик
...у нас сегодня зубик выпал... я сначала перепугалась, смотрю на игрушке "поросёнке" кровь... давай Лёсика исследовать во всех местах, еле-еле смогла в пасть заглянуть, не даёт, вырывается, и увидела там небольшую дырочку в десне, после выпавшего зубика (резца) и уголочек коренного уже торчик! мы вместе порадовались clapping.gif только я не знаю это первый зубик выпал или уже не первый, а посмотреть он не даёт... уши чистить и когти стричь это отдельная история, у нас получается по коготочку в день (они теперь все такие разные laugh.gif , я подкрадываюсь тихонечко, когда он спит и успеваю один подстричь, а потом он опять бесится начинает)))
Боня
а на этих фото- хорошие ушки...
прям кудесники, раз- два и вуаля! rolleyes.gif
Люлёсик и Лёсик
Боня так мы стараемся и быстро перевоплощаемся!!! а ушки как лакаторы, всегда в разные стороны.... столько эмоций ведь в одну минуту!!! rolleyes.gif
из дома ЭлФриз
Цитата
Я вроде мопсов не ем....но честно...так и хочется его укусить

Это точно, у меня тоже есть такое желание. spiteful.gif
Хотя я никогда не замечала за собой кровожадности.
Xamzat
Эт нормальная кровожадность. Всё что красиво то и прекрасно. А иногда и апетитно... smile.gif
мопсомама
Цитата(Xamzat @ 28.3.2008, 13:10) *
Эт нормальная кровожадность. Всё что красиво то и прекрасно. А иногда и апетитно... smile.gif

good.gif good.gif Согласна на 1000% rolleyes.gif rolleyes.gif
Люлёсик и Лёсик
rofl.gif всё, прячу своего малыша за семью горами и за семью печатями, а то съедите и мне не оставите laugh.gif
Люлёсик и Лёсик
Всем приветы! Мы что-то надолго пропали, но не навсегда))) столько всего произошло...
Итак по-порядку:
У нас был двухнедельный понос, пока выясняли по какой причине, сдали даже анализы на чумку (ветеринар нас напугал страшным образом), как оказалось, была бональная аллергия на корм (Хилс - ягнёнок с рисом). Ветеренар нам предложил всё-таки сделать (на всякий случай) повторные прививки. Пока подбирали другой корм, почти отчаялись, но тут мы открыли для себя Проплан (лосось) и сейсас у нас всё супер. После поноса у нас загноилась складочка над носом, опять ко врачу... сейчас и эта проблема решена)))
То что Лёсик диванное животное, это нам вышло боком. Он насмотрелся на кошку, как она изящно прыгает с дивана, ходит по спинки дивана и сидит на подлокотниках, вот Лёсик не долго думая тоже решил попробовать... он начал спрыгивать с дивана не сразу на пол, а как бы вверх, приземляясь на все четыре лапы, после нескольких попыток начал хромать sad.gif это с тем учётом, что он на тот момент весил 8 кг!!! Приехав к ветеринару, нам вправили подвывих.
Девчёнки расскажите, у вас тоже мопсята так прыгают с дивана, или только у меня такой?
Такое ощущение, что он хочет взлететь... search.gif я ему объясняю, что он не кошка и тем более не птичка, но ему всё равно так хочется полетать. Теперь Лёсику запрещён диван, но не всегда, пока есть кто-то рядом (следящий и при первом моменте спускающий с дивана) то можно побыть немного на диване.
Вот...
жду ваших комментарий, кто-что посоветует)))
Lucy
Здравствуйте!
Я сейчас фотки разглядывала,чень сладкая девочка.
А с полётами у нас проблем не бывало biggrin.gif влияние кошки dry.gif а высокий у вас диван?
Попробуйте спускать её с края дивана насильно,ну когда насильно спускать будете,у неё не будет возможности сделать большой прыжок... И может она привыкнет? blush.gif drinks.gif air_kiss.gif
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Lucy @ 3.7.2008, 13:25) *
Здравствуйте!
Я сейчас фотки разглядывала,чень сладкая девочка.
А с полётами у нас проблем не бывало biggrin.gif влияние кошки dry.gif а высокий у вас диван?
Попробуйте спускать её с края дивана насильно,ну когда насильно спускать будете,у неё не будет возможности сделать большой прыжок... И может она привыкнет? blush.gif drinks.gif air_kiss.gif


'Lucy' , у нас мальчик crazy.gif, а высота дивана стандартная, как у всех, стараемся его учить как учат маленьких детей спускаться с дивана (задними лапами вниз), но пока ничего не получается((( он когда спрыгивает, всё время куда-то торопиться, хочет это сделать как можно быстрее, ещё и разгоняется к тому же((( и потом летииттт.... Надеемся конечно, что когда будет по-старше, по-спокойнее, начнёт спускаться правильно, а сейчас мы его одного на диване не оставляем! Да он без нас и не залезает туда, только в крайнем случае - когда надо спрятать косточку. Лёсик считает, что между диванными подушками её никто никогда не найдёт rofl.gif !!!
Lucy
hi.gif Пардон,он у нас мальчик
В таком случай желаю по быстрее научиться прыгать,т.е. правильно прыгать give_rose.gif
Люлёсик и Лёсик
Сейчас просматривала фотки разных мопсиков и мне показалось, что наш "осень" большой((( Лёсику скоро будет 8 месяцев, а весит он 9,5 кг...
Не много ли нам в наши то годы??? huh.gif

Цитата(Lucy @ 3.7.2008, 13:42) *
hi.gif Пардон,он у нас мальчик
В таком случай желаю по быстрее научиться прыгать,т.е. правильно прыгать give_rose.gif


Lucy' спасибо за пожелание!!! Будет осваивать новую методикву по спуску с дивана! Может ему какую-нибудь стремянку сочинить unknw.gif
Lucy
Цитата(Люлёсик и Лёсик @ 3.7.2008, 13:46) *
Сейчас просматривала фотки разных мопсиков и мне показалось, что наш "осень" большой((( Лёсику скоро будет 8 месяцев, а весит он 9,5 кг...
Не много ли нам в наши то годы??? huh.gif

Да,я тоже сначала это подумала (и не сказала подумала обидно будет blush.gif ) что многовато он весит,может толстинький? unsure.gif
Мой Тотошка примерно 8 кг. ему год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.