Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Мы Новенькие, К Вам Можно?
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Фенечка
Здравствуйте, мы из Киева. На днях и у нас появился маленький мопсеныш! Взяли ее как Фиалку, зовем дома Фенечкой. Она одна из семерых щенков Фредерика из Клопсиков. Мама ее была приобретена в Толстеньком счастье(Эльза).Щены родились 21 декабря. Что-то не пойму ,загрузились ли фотки? Если нет--буду пробовать еще.
Загадочная комета
Здравствуйте, Фенечка!
Приветствуем вас на форуме.
Чуствуйте себя как дома, осваивайтесь.
Наш Платончик тоже родился 21 декабря. Ровесники детки.
Margosha
Здравствуйте hi.gif Фенечка. Симпатичненькая мопся wub.gif .Присоединяйтесь к нам, у нас тут дружная, теплая компания biggrin.gif . Фиалка какое красивое имя.Ждем еще фото вашей девочки и побольше рассказывайте о ней.
Боня
Очень рады! присоединяйтесь! friends.gif
Украина подтягивается good.gif
Jekky
Какая хорошенькая Фенечка! Очень рады! give_rose.gif
Фенечка
Спасибо за теплый прием! yahoo.gif Наша Феня такая умничка! Дело в том, что у нас живет еще щенок китайской хохлатой, приученный(почти)к лотку(по-маленькому-на лоток, а что посерьезнее- часто мимо). Так вот, когда Фенечку принесли домой, она сразу начала ходить на этот лоточек(по всем делам), и никто не показывал ей! Даже когда на кровати сидит- просится слезть! Еще, я свою китаечку сразу приучала к сухому корму, но она его до сих пор ест нехотя. А Фенечка у прошлой хозяйки ела натур.еду, при этом у меня с удовольствием метет сухой корм. Абсолютно беспроблемный щен оказался(тьфу-тьфутьфу). Только я вот думаю, когда нам можно будет гулять, будет ли она ходить по делам на улице, или только дома? Мы на улицу еще не ходим- еще одна прививка осталась. ВЫсылаю еще пару фоток Фенечки с дочкой.
mopsofan
Фенечка , добро пожаловать. Прелесная девочка. wink.gif
Фенечка
Всем спасибо за такие добрые слова. Скажите, а нам ушки не нужно подвязывать(судя по фото)? Вообше у нас мягенькие ухи.Заводчик сказала , что вроде не надо. А в каком случае подвязывают?
Xamzat
Привет Феня. Киевлян становится всё больше. Я тоже с Киева smile.gif Фенька прикольный такой малый....smile.gif
Фенечка
Цитата(Xamzat @ 7.3.2008, 12:35) *
Привет Феня. Киевлян становится всё больше. Я тоже с Киева smile.gif Фенька прикольный такой малый....smile.gif

А где в Киеве вы живете? Мы на Борщаговке, на ЯкубаКоласа. Где-то на нашу улицу с этого же помета взяли щенка.И в прошлом году брали у того же заводчика куда-то рядом с нами.
Боня
Цитата(Xamzat @ 7.3.2008, 12:35) *
Фенька прикольный такой малый....smile.gif

это девочка- припевочка! wub.gif
Xamzat
Цитата(Фенечка @ 7.3.2008, 18:34) *
А где в Киеве вы живете? Мы на Борщаговке, на ЯкубаКоласа. Где-то на нашу улицу с этого же помета взяли щенка.И в прошлом году брали у того же заводчика куда-то рядом с нами.

Мы с противоположной стороны Киева....на Троещине. А сколько у тебя мопсов то?
Фенечка
Цитата(Xamzat @ 7.3.2008, 18:55) *
Мы с противоположной стороны Киева....на Троещине. А сколько у тебя мопсов то?

У меня одна мопсинка и одна китайская хохлатая- две сестрички!
Ирэн
Привет Фнечка! rolleyes.gif Очень рады знакомству,девочка хорошенькая,маленькая симпатулька. air_kiss.gif
Ле а
Привет, Фенечка! Девчушка - настоящая красавица! wub.gif Украиночка что надо! good.gif air_kiss.gif
Фенечка
Цитата(Ле а @ 7.3.2008, 20:50) *
Привет, Фенечка! Девчушка - настоящая красавица! wub.gif Украиночка что надо! good.gif air_kiss.gif

Большое спасибо Вам и другим форумчанам за отзывы. Но Фенечка у нас русская- оба родителя из России, да и я русская...
Боня

классная фоточка! good.gif , такие четыре глаза friends.gif - СУПЕР! rolleyes.gif
Фенечка
Не получается загрузить фотку, чтоб сразу крупным планом было... помогите! sorry.gif
Боня
через программу радикал, загружайте фото
http://www.radikal.ru/
копируете зеленую строчку "картинку в тексте"
и вставляете!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.