Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш Первенец
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Kat
А вот и наша радость!!! Звать сие чудо Жемчужный дождь Тимоти нам 4 месяца!!!Примите в вашу дружную компанию?
Kat
прошу прощения за две одинаковые темы просто компьютер подвис и получилось так что продублировал темы!!!Пишите пожалуйсто в эту тему!!!
Люлёсик и Лёсик
очень приятно с вами и с Тимоти познакомится give_rose.gif ))) нашему Лёсику тоже 4 месяца. drinks.gif
Margosha
Приветик.Ну как не принять такое очерование как Тимоти. А какой у него калпачек наверное отмечали 4 месяца biggrin.gif . Расказывайте побольше и фоток побольше.
Flai
Привет air_kiss.gif конечно рады знакомству!!! Тимоти симпатный малышок, а в колпачке такой трогательный ребенок air_kiss.gif air_kiss.gif Чудно!!! Рассказывайте больше про себя!!! good.gif wink.gif
мопсомама
Привет землякам! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Рады знакомству.Я Вам написала, в первой вашей теме.
Kat
Вот еще фоточки малышка!!! А в калпочке мы с Тимошой мужа поздравляли!!!

Распишу фотки:

1.Это нам заводчики прислали перед покупкой!!!
2 и 3.Первый день в нашей семье!!! Мне эту неописуемую радость муж подарил на 8 марта!!!!
4.дома осматривает владения
5.вот так мы спим по утрам!!!

Это мой лучший подарок о котором я и немогла мечтать!!!!Ну настолько сладкий малышь!!!
мопсомама
Очень душевные фотки!
А кто у вас папа и мама?
Чьих кровей,будете?
Kat
наш папа: LUKIER SASQUEHANNA (http://www.monpasie.ru/dogs.htm)
мама :Жемчужный дождь Заинька Любимая (Юный чемпион России)

Так что как видете кровь у нас горячяя)))

Ну он такой сладкий особенно когда спит и похрапывает)))
Люлёсик и Лёсик
ой какое пузико air_kiss.gif розовое и голенькое... и подмышки тоже ещё пока голенькие... yahoo.gif одним словом - масюлечка))) какой он по характеру? наш просто настоящий бандит! crazy.gif
Боня
какой чудный малыш rolleyes.gif!
рада познакомиться! give_rose.gif
Kat
да характер еще тот !!! А игрушки у нас вообще не выживают !!!Когда разыграется начинает кусать ему говоришь нельзя и он сразу лизать начинает))))
мопсомама
Фулюган!
На то, они и игрушки,что бы долго не жить.
Мама,ну как вы не поймёте,что постоянно играть одними и теми же......просто не интересно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
из дома ЭлФриз
Здравствуйте Kat. Очень приятно познакомиться с Вами и Тимоти.
Малыш просто чудо, clapping.gif ждем еще интересных фото.
Загадочная комета
И мы очень рады с вами познакомиться.
Нашему младшему 3 месяца, шкода ещё та, поэтому я вас хорошо понимаю.
Растите здоровенькими на радость маме и папе.
Jekky
Хорошенький Тимоти wub.gif Рады познакомиться!
Бусинка
Очень рады знакомству!!! У вас чудесный малыш с розовым пузечком,малышок!!! Так и хочется это пузечко зацеловать!!!
Kat
Большое Всем спасибо за добрые слова!!! Будем пополнять коллекцию фотографий!!!
У нашего малышка аллергия cray.gif (красное пятнышко на шеи) врач сказал, что на молочные продукты и сказал гулять без ошейника .Сегодня у нас брали кровь на общий анализ, чтоб выяснить возможную причину(если не на молоко то на что) аллергии. Так, что будем ждать результаты анализов((((

ну а пока наш малышок спит и пополняет силы после встречи с врачом!!!


Пампушка
Бедный умученный Тимоня! Здоровья ему, сил и терпения вам air_kiss.gif
мопсомама
Цитата(Kat @ 30.3.2008, 15:09) *
Большое Всем спасибо за добрые слова!!! Будем пополнять коллекцию фотографий!!!
У нашего малышка аллергия cray.gif (красное пятнышко на шеи) врач сказал, что на молочные продукты и сказал гулять без ошейника .Сегодня у нас брали кровь на общий анализ, чтоб выяснить возможную причину(если не на молоко то на что) аллергии. Так, что будем ждать результаты анализов((((

ну а пока наш малышок спит и пополняет силы после встречи с врачом!!!

Если не секрет, в какую клинику вы обращались? В " Велесе" по кожным заболеваниям, очень хороший врач Ирина Луцко. А так, хорошая клиника " Ника" врач Екатерина Викторовна.
Kat
Мы обращались в клинику "Велес" нас смотрел ветеринар Ярослав,а кровь брала девушка я ее к сожалению не запомнила. Анализы у нас хорошие, прописали только витамины. А пятнышко сказали обрабатывать антисептиком.

Наш Тимоша облизывает все подряд (стены, плитку, ноги, руки) - подскажите пожалуйста что это значит и что нам с этим делать???
мопсомама
На то он и ребёнок.Я своих называю,собака пылесос.
Ну,что тут можно поделать...одно слово лизун.
Попробуйте отвлекать.
Kat
Всем приветик! Давно не появлялись потому что не было возможности и времени. Наш Тимоша все растет и растет, ему уже исполнилось 5 месяцев, а недавно взвесились и оказалось что мы весим аж 7 килограммов (это нормальный вес для его возраста или надо уменьшить размер порции???) Недавно ездили в лес за подснежниками а там клещей просто море, так что решили больше не ездить (с Тимоши сняли аж 6 штук, хорошо что не успели укусить, а ползали по шерсти). Во дворе у нас появилась подружка долматинка Матильда, очень любим с ней гулять, Тимоша на нее так здорово лает, даже наверное не лает а попискивает, мы уже все животы надорвали. Все просто восхищаются нашим мальчиком и мы сами не можем на него нарадоваться. По поводу нашего пятнышка нам врачи сказали что это микроклещи и бывают почти у каждой собачки (по форуму поняли что это демодекоз). Так что теперь лечим, на выставку с таким наверное не надо идти, а очень бы хотелось поучаствовать( или поприсутствовать). В клуб еще не вступили так как просто катастрофически не хватает времени (на работе квартальные отчеты), забиты даже все выходные. Новые фото выложим чуть позже.
Ирэн
Цитата(Kat @ 20.4.2008, 17:12) *
По поводу нашего пятнышка нам врачи сказали что это микроклещи и бывают почти у каждой собачки (по форуму поняли что это демодекоз). Так что теперь лечим, на выставку с таким наверное не надо идти, а очень бы хотелось поучаствовать( или поприсутствовать). В клуб еще не вступили так как просто катастрофически не хватает времени (на работе квартальные отчеты), забиты даже все выходные. Новые фото выложим чуть позже.

А ВЫ не путаете точно демодекоз?Тогда я удивляюсь вашему вету....к счастью далеко не у всех собачек это бывает. spiteful.gif
Загадочная комета
Обязательно обработайте ребёнка от клещей, с ними шутки плохи.
Боня
да уж... nea.gif
с клещами шутить не стоит... обработайте мальчика! и как можно скорее, они (клещи!) сейчас в брачном периоде- агресссивны!
будьте аккуратны!!!

я не поняла, у вас демодекоз? вам соскобы делали?
Kat
Сначала нас смотрел один врач (парень) он сказал,что это аллергическая реакция на молочную продукцию (были прописаны витамины и кальций и полностью исключена молочка соскобы он не брал так как посчитал ненужным ),через две недели нас смотрела девушка,она как раз и сказала что это микро клещи которые живут в луковицах волос. соскоб она брала,сказала что если количество пятен (их как оказалось у нас два: на шеи и на животе) увеличится(станет больше 5) то будет назначено продолжительное лечение.Сказала продолжать мазать пятна хлоргиксидином(мы его мазали еще после посещения первый раз). Кстати когда мазали то пятно было красным потом два дня не мазали (хотели посмотреть измениться ли цвет) и оно стало бледно розовым почти как кожа. Как вы думаете продолжать мазать?
И еще у нас есть шкура волка на которой Тимоша очень любит лежать,мог ли он заразиться от этого"волка"(шкуру мы потом убрали) на улице с собаками контактов не было!
А в лесу мы больше не гуляем.После каждой прогулке мы его осматриваем и вычесываем!А какие капли от клещей посоветуете???
Про демодекоз врачи не говорили были упомянуты только микро клещи,выводы я сделала сама после прочтения http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=23
Если наша проблема и демодекоз разные вещи, то может кто подскажет, что у нас!?
Боня
я вчера кидала статью и меры предосторожности от клещей, вот посмотрите...
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7914
Kat
Цитата(Боня @ 20.4.2008, 23:14) *
я вчера кидала статью и меры предосторожности от клещей, вот посмотрите...
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7914

Спасибо уже почитали,а всетаки чем лучше мопсов обработать,может поделитесь своим опытом?Или это так сказать дело вкуса!?
Подскажите пожалуйста а с какого возраста надо клеить ушки и как не пропустить этот момент(стали замечать что они у нас начали подниматься)?
Боня
от клещей- всё индивидуально...
я пользуюсь каплями или спреем Фронтлайн, но в этом году не могу найти спрея - купила по совету женщины, хозяйки лабрадоров, живущих за городом, капли Адвантикс


по поводу ушек, клеют в любом возрасте, как только видите, что есть отклонения от стандарта, как только заметили, что ушки завалились или подниматься начинают - сразу в борьбу, КЛЕИТЬ!
Kat
А как вы думаете вес у нас нормальный???
Боня
Цитата(Kat @ 20.4.2008, 23:46) *
А как вы думаете вес у нас нормальный???

а фото покажите??? wink.gif
Kat
вот наши новые фоточки!!!
Kat
1. до игрался с шариком он и лопнул)))
2. что там мама делает)))
3. Сидим(на этой фотке на шеи можно увидеть пянышко)
4. ждем утренней прогулки
5. доброе утро малышь)))
Ирэн
Какой хорошенький air_kiss.gif rolleyes.gif ,а ушки Вам пока клеить не надо,хорошо лежат. rolleyes.gif
Kat
Спасибо!!!А не могли бы выложить(или дать ссылку) фотку где видно, что пора клеить ушки!
Kat
скажите пожалуйста ушки ломаться должны ну как бы сзади,т.е. если спереди на ушки смотреть то этого невидно а если сзади то они как бы волнами?
Боня
спасибо за фото! give_rose.gif
вес у вашего мальчика, на мой взгляд- НОРМА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.