Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем Большой Привет!:)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2
Chertovka
Примите в компанию? Будем очень рады!!!

Вот наши питомцы:

Ким (в июне будет 3 годика)


И Гретта (в народе просто Туся), наша новенькая приемная девчушка, ей 3 годика


А тут я с кимкой в парке:


Будем дружить?smile.gif
Боня
конечно, будем! give_rose.gif
Добро Пожаловать, безумно рада знакомству!
такие детки жмякательные friends.gif rolleyes.gif
ваш Ким почти ровесник моего мальчика Бони, моему в августе будет тоже 3 годика rolleyes.gif
а у вас еще и девочка? и как они ладят?
рассказывайте, по-больше о своих домочадцах... wink.gif
Flai
Конечно, будем дружить! Привет Вам от меня и моих 6 - ти мопсюш rolleyes.gif Детки сладкие, красивые! Еще фоток хотим! air_kiss.gif
Jekky
Очень рады знакомству give_rose.gif Мы тоже ровесники-Митьке в июле будет 3 года.
А это не вы по ником МАРИНА спрашивали вчера-уживутся ли мопсики?
Xamzat
Давай...не стисняйся ...проходь. smile.gif

Слушай...а чё эт он на первой фотке так смотрит...тип хочет в драку влезть..Буйный? smile.gif В глазах так и написано....Слущай...может хватит. Да? Сколько можно..я застыл на месте а она никак не сфоткает. smile.gif

Как Туся ...подружилась с пацаном? (Имя Туся прям как с Татьяненого Дня (сериал такой- жена насильно заставляла смотреть))
Chertovka
Спасибо всем за прием!!!
Под ником Марина я была, просто перерегистрировалась, с тем аккаунтом у меня глюк какой то вышел:(
собакины вроде подружились, свыклись с мыслью о жизни вместе! кимка в родительской комнате спит, Туська с нами, а днем друг за другом бегают. Ким постоянно проверяет куда его новая дЭушка побежала, чего делает!!!
Наблюдать за ними одно удовольствие, потешные такие...
Правда гуляем пока отдельно, сначала с ней 40 минут, потом с ним...тяжеловато с двумя сразу пока (но поводок на 2 собаки уже купили:)))


"(Имя Туся прям как с Татьяненого Дня (сериал такой- жена насильно заставляла смотреть))"
да она Гретта на самом деле, но бывшие хозяева её Греттуськой называли, а потом просто Туськой....

вот фоточки ещё (Туськиных пока мало, она у нас всего 3 дня!)
"уснул мужик на солнышке"


а это он ещё мелкий:
mopsofan
Добро пожаловать! Мы Одесситы: хозяйка Таня и мопсяйка Бакс wink.gif
Xamzat
А моего Басяк звать..мы с Киева(Украина) smile.gif
Боня
Ким какой красивый парень... good.gif
люблю собак с хорошей мощной грудью - млею... от вашего мацика rolleyes.gif

а чьих кровей Ким? кто мам-пап?
Загадочная комета
Будем очень рады с вами подружиться.
Меня зовут Оксана и мои три дружных мопса: Моня, Кася и Платон.
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома и рассказывайте о себе.
Chertovka
Цитата(Боня @ 8.4.2008, 20:03) *
Ким какой красивый парень... good.gif
люблю собак с хорошей мощной грудью - млею... от вашего мацика rolleyes.gif

а чьих кровей Ким? кто мам-пап?

Боня, привет!
я честно говоря не очень умею читать родословные, знаю только кто мама и папа
мама: Джолли, папа вроде как Нэнчел Ксеркс из дома Ушковой (вроде так) smile.gif
мы его для души брали, скажем так...и не особенно интересовались родословной, мы его не выставляли

Цитата(Загадочная комета @ 8.4.2008, 20:13) *
Будем очень рады с вами подружиться.
Меня зовут Оксана и мои три дружных мопса: Моня, Кася и Платон.
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома и рассказывайте о себе.

Оксана, здравствуйте:) рады познакомиться
из дома ЭлФриз
Приветики Chertovka, Ким и Туся.
Меня зовут Лена, а мою мопсосемейку: Саня, Джаник и Муля.
Ждем побольше фоток и интересных историй.
мопсомама
Очень рады знакомству!
Добро пожаловать в нашу,дружную компанию.
Chertovka
ну вотsad.gif наше маленькое стадо не дружит...
Туська к Киму как только уже не приставала: "Ну поиграй со мной!!" И косточки ему приносит и всё такое. Наш - 0. Бычится на неё и всё. Вчера даже за еду куснул. Правда на улице за ней следит, чтобы далеко не отходила. Интересно, это надолго?! Ревнючий мужик, млин... Правильно, наверное, во дворе в нашей собачей компании прозвали буржуином...это судьба:)

Кстати, вот наша собачая компания (и человечая тоже), правда не в полном составе, нас гораздо больше!


А вот Киманец:


И ещё:


Туська в выходные пофотографируем:)
Xamzat
Бармалей такой прикольный smile.gif
Загадочная комета
Ваш Ким просто ещё ревнует, но это пройдёт.
Xamzat
Цитата(Загадочная комета @ 10.4.2008, 15:11) *
Ваш Ким просто ещё ревнует, но это пройдёт.

А мы все мужики такие smile.gif
Боня
Цитата(Chertovka @ 10.4.2008, 13:41) *
Бычится на неё и всё. Вчера даже за еду куснул. Правда на улице за ней следит, чтобы далеко не отходила. Интересно, это надолго?! Ревнючий мужик, млин... Правильно, наверное, во дворе в нашей собачей компании прозвали буржуином...это судьба:)

так и есть- Буржуин! good.gif
это он выпендривается, важничает - показывает кто главный!
раз на улице следит, значит за свою считает, а это уже результат! biggrin.gif
подождите, всё наладится! wink.gif
Xamzat
Та нууууу Буржуин? Он ваще барин ё моё...даже можно сказать король...вы на первую фоту посмотрите...вот так вот должен выглядеть мужик... smile.gif
Боня
Цитата(Xamzat @ 10.4.2008, 16:17) *
вот так вот должен выглядеть мужик... smile.gif

ну а я о чем... настоящий буржуинский мужичок- собственник! good.gif КРАСАВЕЦ! rolleyes.gif

я как увидела первое фото- улюбилась прямо в Кима! wub.gif



Chertovka
да уж, он у нас типа личность:))))) бОООльшая....и ревнючая........ждемс когда всё-таки начнёт отвечать девчонке на приглашение поиграть!
Xamzat
Даже самые суровые мужики тают...так что время надо smile.gif
из дома ЭлФриз
Цитата
Ваш Ким просто ещё ревнует, но это пройдёт.

Конечно был один, а теперь привели, да еще и внимание больше удиляют. spiteful.gif
Но это все пройдет. У нас такая же история была, Сане было два, а Муле один год.
Все это мы проходили, а теперь жить друг без друга не могут.
А Ким дома ногу задирать не пытался?
Xamzat
Вот бы увидить страшного и злого мопса...Вот честно...неразу в жизни не видел smile.gif
Боня
Цитата(Xamzat @ 12.4.2008, 10:50) *
Вот бы увидить страшного и злого мопса...Вот честно...неразу в жизни не видел smile.gif

ой, они такие смешные, мопсы в гневе!!! laugh.gif
я всегда просто со смеху валюсь, как мой пыжится и показывает свою воинственность, брылы раздувает, аж брызжит, рычит, грудью наступает и при этом подпрыгивает biggrin.gif как бычара biggrin.gif
Jekky
Цитата(Боня @ 12.4.2008, 19:07) *
ой, они такие смешные, мопсы в гневе!!! laugh.gif
я всегда просто со смеху валюсь, как мой пыжится и показывает свою воинственность, брылы раздувает, аж брызжит, рычит, грудью наступает и при этом подпрыгивает biggrin.gif как бычара biggrin.gif


girl_devil.gif А мне не очень смешно когда Митяй в гневе.Он обычно не только бычится,но и нападает.У меня уже пара шрамов на руке есть после Митькиных гневных выходок.Честно говоря,я деткам его гладить из-за этого не даю.Он у меня не просто огрызается,хватает и не отпускает.Уж как я с ним боролась,ничего не помогло. aggressive.gif
мопсомама
Цитата(Jekky @ 12.4.2008, 21:18) *
girl_devil.gif А мне не очень смешно когда Митяй в гневе.Он обычно не только бычится,но и нападает.У меня уже пара шрамов на руке есть после Митькиных гневных выходок.Честно говоря,я деткам его гладить из-за этого не даю.Он у меня не просто огрызается,хватает и не отпускает.Уж как я с ним боролась,ничего не помогло. aggressive.gif

Это очень не хорошо spiteful.gif
Думаю.что теперь поздно его ломать.
Боня
не у нас видимость... если собака не реагирует и подходит не обращая внимания, кто и что там на него пыжится, Боня уже через секунду начинает нюхаться и играться..., а если хозяин той собаки скажет, какой у мопс прекрасный, Боня и целоваться полезет...
хотя еще минуту назад, пыжился, аж искры из глаз... biggrin.gif
Chertovka
вчера утром произошел сдвиг! Туська полезла играть к Киму:) бодалась, брыкалась, прыгала на него и тихонько кусала, и он!!! О радость!!! отозвался и поиграл с ней, правда минут 5, потом спать ушел (было 6:30 утра, он в это время ещё спит!)))

а потом нашей Тусьяне сделали операцию, и теперь она болеет........он переживает и облизывает ей ушки и лапки! это любовь!!!!!!

а мы ухаживаем за Туськой и тоже очень переживаем... Пока ждали в холле возле операционной чуть не умерли с мужем напару! валерьянка была просто необходима!!! тяжеловато она перенесла процедуру, сильно кровила, много съела наркоза...теперь будет дня 2 плохо себя чувствовать...сижу рядом с ней круглосуточно!!!!
из дома ЭлФриз
Chertovka,что случилось с Туськой?
Почему ей сделали операцию?
Jekky
Цитата(Chertovka @ 13.4.2008, 14:39) *
вчера утром произошел сдвиг! Туська полезла играть к Киму:) бодалась, брыкалась, прыгала на него и тихонько кусала, и он!!! О радость!!! отозвался и поиграл с ней, правда минут 5, потом спать ушел (было 6:30 утра, он в это время ещё спит!)))

а потом нашей Тусьяне сделали операцию, и теперь она болеет........он переживает и облизывает ей ушки и лапки! это любовь!!!!!!

а мы ухаживаем за Туськой и тоже очень переживаем... Пока ждали в холле возле операционной чуть не умерли с мужем напару! валерьянка была просто необходима!!! тяжеловато она перенесла процедуру, сильно кровила, много съела наркоза...теперь будет дня 2 плохо себя чувствовать...сижу рядом с ней круглосуточно!!!!


Пусть Тусечка скорей поправляется air_kiss.gif Я так поняла-вы её стерелизовли или какая болячка выползла?
Боня
и я не поняла? что случилось?
пусть Тусечка поправляется air_kiss.gif
Chertovka
стерилизация:(
потихоньку поправляемся, уже даже на улицу в туалет выходили! на 1 минутку на руках!!!
пьем таблеточки, колем укольчики...
Chertovka
а и мы вернулись:))))
вот новые фоточки наших чад!
Тусевна грустит...



Опять Туська!



А теперь наша сладкая парочка!


mopsofan
Очень рада видеть вас снова на форуме и тем более и здравии give_rose.gif Вы большаааая умница rolleyes.gif Ну рассказывайте, как детки , подружились?
Chertovka
Цитата(мопсофан @ 1.6.2008, 19:20) *
Очень рада видеть вас снова на форуме и тем более и здравии give_rose.gif Вы большаааая умница rolleyes.gif Ну рассказывайте, как детки , подружились?

ким всё ревнует, признавать её не хочет...а она хитрюга та ещёsmile.gif))) ко всем с любовью великой, обнимульки-поцелульки...а кимка так никогда себя и не вёл.......и не собирается...
в общем, времени ещё маловато прошло как Туська у нас...всё ждем как они подружатся
кстати, Туська Кима вяжет (как нам объяснили - говорит, что она главная), но это происходит постоянно, особенно когда мы гуляем на улице!!! в течении часа она запрыгивает на него...он спокойно всё сносит...но дома иногда (крайне редко) огрызается на неё... народ окружающий в шоке, постоянно смеются над ними.........это видно всё-тки что-то поведенческое...
Боня
очень рада вашему выздоровлению и возвращению! friends.gif
ваша парочка- ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!! не устаю любоваться give_rose.gif
Flai
Цитата(Chertovka @ 1.6.2008, 18:26) *
а и мы вернулись:))))
вот новые фоточки наших чад!
Тусевна грустит...



Опять Туська!



А теперь наша сладкая парочка!



Ура!!!! Вот и Вы появились!!! Очень приятно видеть красавивю парочку!!! air_kiss.gif give_rose.gif ПОследняя фотка "Ожидание"!!! Должны дать вкусняшек!! Ждемс!!! air_kiss.gif
Chertovka
ура:) свершилось!!! теперь нас трое (ну и я с мужем:))))
правда фотки не очень, но это первые...мы только что приехали
ляльку зовут Вирленд Санди, но мы хотим навзать как-нибудь по-другому, пока ещё не решили как именно
Леснушка
Цитата(Chertovka @ 13.6.2008, 16:09) *
ура:) свершилось!!! теперь нас трое (ну и я с мужем:))))
правда фотки не очень, но это первые...мы только что приехали
ляльку зовут Вирленд Санди, но мы хотим навзать как-нибудь по-другому, пока ещё не решили как именно

Вы еще одну мопсюшку купили?!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif
Chertovka
Цитата(Леснушка @ 13.6.2008, 14:39) *
Вы еще одну мопсюшку купили?!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif

ага:)))))))) купили.........радости море
mopsofan
Таки "укатали "родственничков? biggrin.gif Поздравляю!!!! И завидую , тайно rolleyes.gif
Боня
Цитата(Chertovka @ 13.6.2008, 14:58) *
ага:)))))))) купили.........радости море

ай да МОЛОДЦЫ!!! clapping.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks.gif
рассказывайте и показывайте по-больше вашего малыша rolleyes.gif ждем фото clapping.gif
Chertovka
а вот и опять мы!!!:))) всем приВЕЕЕтище огромный.....новые фоточки

наше семейство после прогулки и ням-нямков......уже почти спят
arozaupala
Цитата(Chertovka @ 13.7.2008, 11:42) *
а вот и опять мы!!!:))) всем приВЕЕЕтище огромный.....новые фоточки

наше семейство после прогулки и ням-нямков......уже почти спят




Спят-то спят, но позируют, как на семейном портрете начала 20 века laugh.gif Смешные!
даша супер
Chertovka , поздравляю с новым ребёнком !Отличные фото !
Ирэн
Поздравляю..это просто здорово. clapping.gif give_rose.gif give_rose.gif
mopsofan
Chertovka, отличное дружное семейство wub.gif give_rose.gif
Леснушка
Супер семейка!!! Класс!!! yahoo.gif Как вы с 3 справляетесь?!? Нас одна мопся троих строит rofl.gif
Chertovka
да нас дома народа 6 человек:)) я и муж присматриваем за Туськой и мелочью...на остальных Ким:) иногда меняемся.......семейный подряд у нас:))))

А ешчё у нас кошка:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.