Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тяжело Дышим
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
alevria
Моя доча (ей почти 6 месяцев) всю ночь не спит - тяжело дышит, как будто только после пробежки. Даже язык на улице. Что случилось не пойму. Еще вечером все было хорошо: играли, гуляли, в как спать стали ложиться -все пыхтим. Я напоила теплым сладким чаем, дала 1/4 анальгина - вроде задремала. Что это такое и как с этим бороться? Подскажите:(
Загадочная комета
Надо не бороться, а для начала выяснить причину.
Дома у вас не жарко? Прививки накануне вы никакие не делали?
alevria
Домашняя температура 23 градуса. Все прививки сделаны уже давно. Никаких предпосылок по моему не было. Может Нюша заболела?
Боня
срочно обратитесь к ветеринару!
Flai
ЧЕм кормтите вечером? Это может быть от тяжести в желудке! Ее пучит? А чай, да еще и сладкий зачем????? Он наооборот возбуждает, тонизирует! Может быть скоро течка начнется! Вариантов много!
alevria
На ужин мопся кушала морскую рыбку. Вечером ее действительно пучило.
Flai
Вот поэтому и дышала тяжело! unknw.gif На будущее смекточку можно дать или ренни таблеточку! И все пройдет! rolleyes.gif
alevria
Спасибо за совет. Сейчас все в порядке. Наверное действительно я ее перекормила.

Спасибо за совет. Сейчас все в порядке. Наверное действительно я ее перекормила.

Спасибо за совет. Сейчас все в порядке. Наверное действительно я ее перекормила.

Спасибо за совет. Сейчас все в порядке. Наверное действительно я ее перекормила.

Спасибо за совет. Сейчас все в порядке. Наверное действительно я ее перекормила.

Спасибо за совет.
Flai
rolleyes.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.